Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

Девочки, у меня только что взяли не знаю сколько фоликов, но сразу сказали,что ооцитов получилось только 2. Сижу глаза на мокром месте. Надежды ведь нет?

сама себе отвечу. Надежда есть. Оба оплодотворились и обоих подсадили

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки у меня такой вопрос. Важно чем стимулируют? у меня Гонал-Ф. Я читала что есть еще много разных, в чем их принципиальное отличие и есть ли зависимость препарат/количество фолликов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 3, оплодотворилась 1... Ее и подсадили... Первая попытка!!! Удача...малыш лежит рядом, нам 4 месяца!!!! Так что бывает и такое!!!! Сами до сих пор в "легком" шоке!!!!!!)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 13, годных 10. До 5дня дожили 4. Подсадка через цикл в крио из за страха гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня такой вопрос. Важно чем стимулируют? у меня Гонал-Ф. Я читала что есть еще много разных, в чем их принципиальное отличие и есть ли зависимость препарат/количество фолликов ?

конечно важно, препараты влияют и на качесто и на количество ЯК...

Гонал-Ф - хороший препарат, но есть оказывается и лучше - pergoveris -он содержит не только FSH но и LH. Мне врач так обьяснил.

Изменено пользователем Marinell@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе отвечу. Надежда есть. Оба оплодотворились и обоих подсадили

Удачи Вам от чистого сердца! Все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам от чистого сердца! Все получится!!!!

спасибо Вам. И за пожелание удачи и за то, что заходите подбодрить нас, хочушек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Вам. И за пожелание удачи и за то, что заходите подбодрить нас, хочушек.

Да

Да не за что, сама ведь на вашем месте была, целых шесть лет...Тут только читала, сама не хотела почему то регистрироваться!!! ))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно важно, препараты влияют и на качесто и на количество ЯК...

Гонал-Ф - хороший препарат, но есть оказывается и лучше - pergoveris -он содержит не только FSH но и LH. Мне врач так обьяснил.

Хм .. ну уже поздно так сказать)) а то бы я спросила у своей доктора про эту штуку)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Принимайте новичка.. Сегодня была пункция, из 18 ти прогнозных на узи, взяли 9, из которых только 5 пригодных.. Была в коротком на пурегон+цетродит, и вот укол овитреля и половина совулировала до пункции видать овитрель нужно было колоть позже...но врач говорит, что трудно угадать насколько позже... Вот я сейчас решила, что если напишу, то станет легче дождаться завтра и услышать, как там моих 5 ... оплодотворились или нет... Чего-то после пункции позитивный настрой куда- то ушел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня только что взяли не знаю сколько фоликов, но сразу сказали,что ооцитов получилось только 2. Сижу глаза на мокром месте. Надежды ведь нет?

и снова сама себе отвечу, что надежда есть всегда. Сегодня на УЗИ сказали что обе моих бусинки уже стучат во всю сердечками.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 як взяли, 4 оплодотворились, 2 начали делиться до классификации "бластоциста" (5 дневочки), их и заморозили. Ждем встречи (переноса) третий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

сегодня была пункция, взяли ооцитов, в субботу подсадка, сколько и чего - пока не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, держу за Вас кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пункция была 8 мая, но все равно отпишусь))) Пунктировали 23 фолликула, получили 19 яйцеклеток, гиперстимуляции избежать не удалось... Результат - доченька в пузике, 18-я неделька идет))) Ааааааапчхи на всех желающих!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, вот, а еще меня с моими 11 ооцитами курочкой назвали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек,  У меня АМГ очень высокий, мультифолликулярные яичники. Были случаи, что у девочек по 40 ооцитов брали, так что я еще легко отделалась)))

Изменено пользователем Svetl@sha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, ну у меня АМГ тоже хороший, но вот отделалась легко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 10 ЯК из них 5 оплодотворилось,подсаживали 2 трёхдневочки отличного качества 12А и 14А. Но увы... не прежились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я новичок на форуме. У меня взяли 6 клеток. 4 эмбриона (от ИКСИ). В среду перенос. Сижу и переживаю как там развиваются мои эмбриончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня взяли 10яйцеклеток, сказали что 9 оплодотворилось, и 10я тоже должна вроде. день переноса пока не назначили, предположительно 9е или 11е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 10ЯК, 7 оплодотворилось. 5 дожили до 5 дня. 2 подсадили, 3 заморозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли связь между состоянием яичников и количеством полученных яйцеклеток, а также ответом яичников на стимуляцию? На первичном приеме (по УЗИ) мне сказали, что яичники хорошие, фолликулярный запас большой, но не хочется себя тешить ложными надеждами. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! 07.09.13 была пункция, взяли 12 ЯК, оплодотворилось 6 штук, 1 замер на 1-ый день, и еще один замер на 3-ий день, до 5-дня дожили 3 крепких и 1 так себе, вчера подсадили 1-го бластоцистика 4АВ, заморозили 3-х...Живот малость раздуло, пью воду без конца и белковый противный коктейль, коллеги уже странно посматривают, т.к. в туалет я хожу в час раза по три :D. Ну и помимо работы, занимаюсь тем, что уговариваю малыша остаться на перинке до следующего лета, перезимовать так сказать. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...