Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

АМГ - 1,03

длинный протокол, стимуляция Менопур 225

Взяли 7 ЯК, оплодотворились 6, до бластоцид дорасли 3 ЯК (5 дней)

2 перенесли, одна ушла в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в 2012 году первая попытка ЭКО. АМГ был 2,16. В коротком протоколе на Гонале получили 14 ооцитов, пять из них оплодотворились самостоятельно, до третьего дня дожили три, их и подсали. Не прижились.

 

Вторая попытка в 2013 году. В длинном протоколе на гонале получили 5 ооцитов, но они оказалист темные, и на следующий день после пункции мне позвонили с клиники и сказали, что ни одна яйцеклетка не оплодотворилась.

 

В 2014 году мой АМГ - 0,846. В коротком протоколе на пурегоне получили 11 ооцитов, оплодотворилось только три. Завтра пойдем в клинику и узнаем, как они поживают. Врач сказал, хочет подсадить на пятый день, но возможно подсадка будет и завтра (если они будут продолжать делиться, конечно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ 4,53; Протокол короткий-взяли 16 клеток, 13 зрелых. 9 оплодотворилось, на 5 день 2 хорошиста. Не прижились. У нас мф. Делали икси.

Был пурегон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 году мой АМГ - 0,846. В коротком протоколе на пурегоне получили 11 ооцитов, оплодотворилось только три. Завтра пойдем в клинику и узнаем, как они поживают. Врач сказал, хочет подсадить на пятый день, но возможно подсадка будет и завтра (если они будут продолжать делиться, конечно).

 

Подсадили трех двухдневок, один четырехклеточный, один трехклеточный и один двухклеточный. Легкая степень фрагментации. Не смотря на вспомогательный хэтчинг, не прижился ни один эмбриончик. Врачи считает, что причина неудач в слабых эмбрионах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! У меня пунктировали 15 ооцитов. Врачь сказала, что сперма оооочень плохая, сделали ИКСИ, звонить на следующий день узнать, сколько оплодотворилось. Не знаю как не расплакалась прямо на приеме, еле до машины дошла, а там дала волю чувствам. В итоге 5 оплодотворилось (спасибо Господи!). Жду переноса на 5-е сутки, очень надеюсь, что хоть что то доживет и будет что переносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий протокол на Менопуре. Пунктировали 7, оплодотворились только 4(ИКСИ), дожила до 3-х дневного только одна. Ее и перенесли. Жду результат, сегодня 4ДПП.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий протокол на Гонале-ф. АМГ 14.2, . Пунктировали 16, оплодотворилось 6. Завтра 5-й день, еду на перенос .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик! А у меня вот 6 всего ... сейчас колю пурегон 300МЕ. Очень переживаю... ,в понедельник на узи...

 

Девчонки и еще вопросик. А если переносить будет нечего,то ЭКО считается сделано, платить нужно по мимо тех лекарств которые использованы были.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

короткий прокол гонал доза 225 ,созрело 3 хороших фолликулы,взяли 2-х ,ЭКО +ИКСИ(из за того что мало созрело фолликул )сегодня позвонила эмбриолог сказала что 2-ва отличного качества АА ,завтра будет подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! В понедельник, 25.08 была пункция, взяли 8 яйцеклеток, оплодотворилось 5) В пятницу был перенос-3 подсадили, 2 - заморозили! Сегодня третий день после переноса-не знаю, чем себя занять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а у меня пункция в субботу была взяли 4, 3 из них оплодотворились )) Сегодня подсадка, жутко волнуюсь... Удачи нам всем.. !!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Florida85, А что было с вашими масиками потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Здравствуйте! Как Ваши дела?

 

nadia333, А с остальными криошками что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короткий прокол,стимуляция гонал ,росло 6 фолик,до нужного размера доросли 3 ,пунктировали 2 ,3 го не смогли достать ,подсадили 2х трехдневочек отличного качества,ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня короткий протокол. Сегодня была пункция, созрело 7 фолликов и взяли всего 1 яйцеклетку, остальные пустые...Перенос уже завтра, чтобы не рисковать. Сколько читаю информации, никому не переносили в первый день, все начинают со второго дня. Лежу реву...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

У меня сегодня была пункция, взяли 23 клеточки, перенос на 5 день,т.к ожидается гиперстимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Короткий протокол в июне. Взяли 28 яйцеклеток. До 3 дня оплодотворилось 23. На 5- ый день выжили 9. Все 9 штук заморозили, перенос не делали в связи с риском гиперстимуляции. Сейчас в первом криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли 20ЯК, из них оплодотворились 15, до 5-го дня дожили 2 бластоцисты и 1 морула. Решили подсадить двоих бластиков. :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! у меня взяли 6 як все оплодотворились ЭКО+ИКСИ на третий день остались две хорошая и отличная, обоих перенесли, вроде один малышик прижился в понедельник 13 окт на УЗИ, слушать сердечко!!! Всем удачи!!!!и скорее стать мамочками!;)

Изменено пользователем Katrinmv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrinmv, а у тебя какой день после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПростоНаташа, У вас добыли всего 1 штучку и поэтому перенесли ее почти сразу, ведь не факт. что она могла прожить 5 дней в не матки, хоть и в инкубаторе условия отличные. Чтобы у вас был хоть какой-то шанс. У остальных просто есть что выращивать, есть шанс, что хоть один да вырастит хорошо до 3-5 дней.

У меня добыли 9 шт, 7 оплодотворились самостоятельно (2 были пустые). До 5го дня дожили 5ро ( 1 был не очень). Перенесли 2их, остальных решили не замораживать, было принято решение, что они не настолько сильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас МФ, взяли 20як, все сами оплодотворились, но хороших 8, на 3 день 3 отличника и 1 хорошист. Перенос на 5 сутки назначен, я оч переживаю, доживут ли мои эмбриончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olg@27, Оля, как эмбриончики поживают? когда у тебя подсадка должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки. Вчера была пункция, взяли 28 яйцеклеток, сегодня позвонили, сказали только 4 оплодотворилось. Незнаю что и думать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 ноября была пункция. Взяли семь ооцитов. Пять из них были пригодны для оплодотворения. 4 оплодотворились (ИКСИ), на второй день, 19го ноября подсадили одну двухдневочку. До крио дорос только один бластик. На двухдневочку надежда очень слабая, но хочется верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...