Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

маргаритка78, ты больше касторкой не баловалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, труселя одноразовые тоже купила:) хотя вроде в РД выдают ну на всякий случай! а молокоотсос взяла, на 3 сутки молоко пришло и было так много что деть не успевал все слопать:) грудь оооочень твердела, приходилось сцеживать и выливать:( а так то пусть лучше по мере надобности вам родные привезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, нет не баловалась,бесполезное это занятие для меня :D да и муж сказал- хватит эксперементировать :) будем так ждать

Я тоже труселя одноразовые купила 5 шт,хотя Г сказала,ничего не надо,в РД все дадут,но меня что то не прельщает не понятно в чем ходить :) ,а молокоотсос,я тоже думаю, если понадобиться,то муж купит и принесет в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ну как все прошло? Как малыш? какой наркоз делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Юлия1326-УДАЧИИИИ!

Так девочки кто следующий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас реально тут по пальцам пересчитать можно :Crazy: :friends: а к концу месяца вообще единицы :grin: и видимо я в их числе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю с прибавлением!

Katusik, //Надежда19820508//, девочки, я тоже с вами собиралась. Хотела водолейчика- дракошу. Но деть распорядился по-своему. И даже хорошо, что мы раньше родились, а то нам сказали, что у малышки гипоксия была. А вам желаю в срок родиться :)

Lara2//, кровотечение долго будет. Где-то недели 3, потом постепенно будет проходить, но еще выделения остануться. Мне бы молокоотсос очень пригодился. У меня что в 1 Б, что сейчас очень больно молоко приходило, даже отеки были. Но это у меня такая особенность.

Юлия1326, удачи! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, я с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, ой спасибо за пожелание :grin: ! а то мне кажется что я уже и в срок не рожу! так и буду ходить! У МЕНЯ ДВА ДНЯ ТАК СИЛЬНО НОГИ ОТЕКАЮТ! УЖАСС ДЕВОЧКИ, КАК ПОДУШКИ, ДАЖЕ В МОИ ШИРОКИЕ БОТИНКИ ЛЕЗТЬ ПЕРЕСТАЛИ, ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули

вот пришла от Г

все у нас норма

КТГ тоже

прибавка 50 гр за неделю

в следующий раз на прием 27... если конечно сама не поеду в РД, но мася пока не торопиться

27 выписывают направление в РД и 30 ложиться... копец страшно

у меня все мои говорят давай уже сама))) ага а как же

касторки страшно пить....

а вот говорят еще по лестницам ходить... вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, мне тоже направление дадут на 30 число.Если сама не рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, прикольно)))

будем лежать

а что там??? будут делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Семмечко, вам какие то направления дают :scratch: почему мне ничего не дают,ничего не говорят? ничего не смотрят?срок то уже приличный? что то у меня врач какая то :scratch: а если я еще и к ней рожать попаду,блин,что то не хочется Может надо самой что нибудь предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//,

ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО???

рожать:)))) да чо ща тут сделаешь...наверное ничего :pardon: потерпеть чуток!

Семмечко, :friends:

Тусики,

а вот говорят еще по лестницам ходить... вы как?

можно и походить:) мне на 17 этаж...как бы не родить посередине :Crazy::Crazy: в первую Б не помогло хождение по лестницам :Crazy: если что то в 40 буду пробовать с мужем только:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маргаритка78, просто получается, что срок у меня на 28

она довела до него, а дальше пускай РД наблюдает

вот и дают напрвление

 

так у тебя я смотрю уже 41

и ничего врач не говорит

странная она какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, о да...

ну мне если, что на 7

сегодня задумала уборкой заняться)))) хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, и я про то же ,уже как то страшновато становится :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну я вот после похода к Г собираюсь генеральную уборку замутить :grin: в пон-к ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Неделек с недельками!!!

Родивших мамочек поздравляю!!!

Мы сегодня сходили на УЗИ!!! Мы в головном!!! Слава Богу!!! Головка вставлена в таз!

Сегодня мой Г посмотрела меня на кресле...я думала я прям там и рожу))) или вывалюсь с него с другой стороны))) убегала от врача, что она прям почти тоже на него залезла))) Было оч.больно...на пальцах у нее осталась не много крови, предупредила что может мазать пару дней. Но ничего пока не мажет... Сказала что шейка почти зрелая, почему то спросила не прижигала ли я после родов с дочей ее... Долго не могла достать, она у меня какая то особенная оказывается - то ли загнута то ли что...я не поняла толком. Но сказала что пропускает 1 палец...

Сыночка все УЗИ пинал датчик))) вес нам поставили примерно 3800, но врач узи сказала что если бы в тазовом был, то сама бы не родила. Но Слава Богу сына повернулся как надо в головное!

Плацента 2 степени, ядро Беклара 5,1 по-моему. В общем Г назначила прием на 27е число, но сказала что у нее предчувствие что я рожу раньше)))

Пока сидим))) Так что девочки я тоже с вами сижу жду...хотя страшнооо...после осмотра на кресле я вспомнила роды доченьки... я кстати тут писала про них...кому интересно viewtopic.php?f=39&t=5483&p=1890236#p1890236

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, мне Г сказала что в 40 нед. дает направление и со шмутками в РД.А они там ванночки будут делать,свечи ставить.Короче готовить нас))

маргаритка78, проситесь в РД.смысел перенашивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, мне 24 на прием к Г,я тоже думаю что просится в РД надо, тем более вес у нас уже около 4200 и гипоксию ставят, блин голова уже болит от думок всяких,так и с ума сойти можно :blink: так хотелось что б все само началось,но видать не суждено :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, маргаритка78, а мне в понедельник ложится в роддом)))ну если не рожу до понедельника...

маргаритка78, я бы на твоем месте сдалась в роддом...почему тебя раньше ещене положили не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! У нас тоже тихо, вчера позанимались секисом , но не в одном глазу :pardon: ночью не могла уснуть!!! Мысли всякие в голову лезут, злилась на себя, что не могу отключится!!!

Мне моя врач сказала, если в понедельник все будет как сейчас( шейка не зрелая, и раскрытия 0) то положит меня на подготовку!!! Воть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки как попрем мы все в РД)))

Родим по-быстрому,легко и без розрывов!!!

И встретимся в мамской)))будем обсуждать наших любименьких деток какашечки и все остальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, я брала одноразовые трусы, хватило 4 шт, а потом обычные. Хотя в основном все использовали обычные трусы. В первые два дня действительно лучше подклады, а не прокладки-а то прийдется бегать менять каждые 10 минут, да и с подкладом комфортнее :pardon: Юлия1326, ну счастливо!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...