Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

matillda, С недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня!!! :)

 

matillda, с неделькой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, Я просто живу в Штатах и Карибы от нас 3-4 часа на самолете:-) А вот Турция через весь океан не доберешься. Правдая слышала что все равно Турция это не то, даже море совсем другое чем Карибское. Погода зимой на Карибах +30С, а в Турции я слышала не больше 20С зимой. Но все равно мечтаю и до Турции добраться когда нибудь.

 

Вот жизнь -интересная штука.Россияне мечтают на Карибы,а ты в Турцию)))))

 

Была в Египте,до их ревролюции.Мне понравилось,НО:

-мы были с мужем без детей,

- я там очень сильно отравилась,при том,что очень избирательна была в еде

- еда специфическая

- вход в море-понтон и рифы,а где понтон заканчивается-глубина 5 метров.

- анимация была,но слабенькая

Это в Шарме,а в Хургаде отдых, вроде ,больше приспособлен для отдыхающих с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! matillda, с недельками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D !!! Девочки,получила результат ХГЧ(сдавала вчера на 23ДПО) 14369.На 17 ДПО 1019,на 19ДПО 2789.Как думаете,нормально растем? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего дня!!

Всем новеньким привет!!!

У кого недельки с недельками!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matillda, поздравляю с недельками,растите большими и здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам! Хорошего всем дня!!! matillda, С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики! Скажите, как проявляеться тонус? Какие ощущения?! В первую Б лежала на сохранении, но без угрозы прокровила (была на узи и на приеме в этот день -все Ок, осмотра не было, а вечером прокоровила ни стого ни с сего, без всяких болей в животе и тд.) Сейчас качала сына, точнее носила его по комнате туда-сюда, он у меня худенький (9500) его вес почти не чувствую и ранше проблемм не было, а вот сейчас когда носила, почувствовала в районе лобка какое то напряжение, нет не напряжение какие то боли вроде растягивания. Это может быть тонус? Полежала немного, думаю может свечу папаверниа вставить. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

matillda, с недельками! :giverose:

 

Всем новеньким - привет! :wave:

 

Санта,

 

Отлично растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

matillda, поздравляем с недельками вас! :giverose:

Санта, супер :good: умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотулечки!

НатаlyМама , мне тоже приходится таскать сына 12 кг. Вчера ездили в больницу, так пришлось туда сюда несколько раз на 4ый этаж таскать. К вечеру низ живота разболелся довольно сильно, поставила папаверин. Мой врач сказала, если приходится поднимать (а без этого никак, сами знаете) можно свечку поставить. Только к утру прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, спасибо, поставлю свечу. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, мне кажеться даже оч быстро растете:) А это в одной и той же лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САНТА отличный рост! Так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!! :giverose: Вчерашний мой ХГЧ-22,4 прогестерон-42,8, маловато конечно, но я в этом месяце не знаю когда была О,так что надеюсь на лучшее, сегодня тест значительно ярче,даже муж заметил. Г назначила мне утрик 200мг, тифлокс и фолио, завтра повторный ХГЧ. Вы тут уже все про узи, а я все с тестиками вожусь :pardon: Не хочу от вас уходить,хочу с вами до ПОБЕДНОГО конца :grin: Все побежала на работу. Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Sp@rkle, Hohotulya, Випочк@, спасибо,девочки.хотя бы растем и я безумно этому рада :) ,но утром опять немножко на бумажке была коричневая мазня :shock: ,посмотрю что будет после работы,у меня смена с 15до 21ч.сейчас полежу еще.Еще пришел один результат-антитела к резусу не обнаружены,отрицательно :dance: (у меня 1-,у мужа 1+)

Hohotulya, 17 ДПО сдавала в перинатальном,но они очень медленно делают анализы,а 19 и 23ДПО уже сдавала в ин витро,результаты на следующий день на мэйл.

Котенкина Мать//)), вы еще маленькие,сейчас быстро начнете расти,может быть овуляция была поздняя.А прогик у вас хороший,еще подрастет.А что такое тифлокс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго денечка!

вот горе от ума у меня точно

сдавала вчера анализы, ХГЧ 11000 - что радует и обнадеживает

а вот прогик всего 11,8, нормы лады для второй фазы 3-15,3

а для 1 триместра не написали :(

вот голову ломаю, стоит к дохтору идти или все нормально?!

не кровит, не болит, не тошнит - то есть если бы не ХГЧ - не знала бы что Б :)

 

Санта, хорошо растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, не кормлю, месяц назад свернула, совсем со сном плохо, по 15-17 раз за ночь просыпаемся (((( эх вспоминаю, как жалоалась первые месяцы, когда встаала по 5-6 раз.. сейчас смеюсь. и веь верила тогда, что вот еще месяцок и все наладится со сном-ага, щаз!!

 

Санта, на мазню не переживай, у меня с первым вообще в 1 месяц М. пришли!! я и не думаа, что Б.... просто сранные были, необильные и коричневые, вот и перепроверилась, а там //

 

НатаlyМама , вот и я не знаю, как кабанчика таскать, он такой ручной, сейчас кризис еще, только спустишь на пол-в рев... тонус-представь, что ты пресс качаешь, вот отрвала плечи, жиот напрягся-вот так тонус-т.е. как будто мышца сжалась и окаменела.. без боли чаще всего, просто вот каменный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, спасибо :) .ХГЧ у тебя хороший,а вот прогик мне кажется низковат,хотя в каждой лаборатории свои нормативы и единицы измерения.И если ничего не беспокоит,значит все ОК,и не переживай.Пересдай еще раз ХГЧ и прогик,должны увеличиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, быстренько растете. Молодцы!!!!1

Вот и я с утра пошла сдавать анализы (ХГЧ, прогестерон и ДГЭА), побаиваюсь, после двух поеду забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, а у меня в ивитро нормы 3нед 1500-5000, я думала они везде одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, не бойся,держу за тебя кулачки,все будет хорошо,обязательно отпишись потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санта, я ХГЧ сдавала неделю назад было 1140, так что он нормально растет, ровно в 2 раза за 48 часов.

ТОЧНО прогик же можно тоже пересдать!!! подожду недельку и может сдам еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, так и есть:Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Я наверно когда в первый раз сдавала,то выложила нормы перинатального центра(лаборатории),а 2и3 анализы я сдавала в ин витро.(наверху).Кажется,все соответствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...