Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Доброе утричко!!!

 

Да-а-а-а, девочки, ну что за мужики пошли... Я в шоке, как так можно относится к женщинам, да еще беременным. Все-таки именно женщины даже таких как они родили!!! Мельчает нынче мужик-то :bad: В общем нет слов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С пятницей.

Венера ну и начальник, полный придурок. Попробуй больничный взять, хоть какие то деньги получишь до декрета или позвони в отдел кадров и уточни про отпуск, просто мне как объяснили на время декрета (140 дней) дается еще отпуск.

 

Я своим на работе только на этой недели сказала, что беременна...отреагировали положительно, хороший у нас коллектив...работаю в строительной компании и у нас больше мужчин чем женщин, поэтому ценят нас.

 

Вчера была на УЗИ, в заключении написали, что тазовое предлежание и низкая плацента.

А еще вопреки всем интернетовским табличкам будет МАЛЬЧИК.

(Я правда и так знала что будет пацан, т.к. год назад ходила к экстрасенсу, он мне и сказал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу судорог - у меня тоже были. Врач выписала Кальцемин и действительно судорги прошли. Правда и творог я ем почти каждый день. Сначала иногда заставляла себя, а сейчас ем с таким удовольствием, что даже если день-другой не поем, то прям ломка - творожка хочется! :)

Про витамины мне врач сказала пока исключить и больше кушать овощей-фруктов.

А еще мне во вторник пессарий поставили. Ох и болючая процедура :(, зато за свою шейку матки я теперь спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жаль, что то у нас не весело.

После таких случаев возникает вопрос - почему истеричками называют тока женщин?

 

Венера молодец, что ушла. Мне на прошлой работе тоже так нервы подпортили. Именно с этим и связываю первую не удачу. Только там был исключительно женский коллектив. Но истерички еще те....

так что бережем свои нервы девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, агась :friends:

Сегодня мы спали плохо, не давала нам наша шея застуженная :pardon: Что за напасти все сразу :Crazy: Но главное ноги не свело, на ночь леотоном намазалась

NataKa, с сынулечкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

NataKa, поздравляю с сыночком :giverose:

 

Девочки, у меня опухли половые губы :blush: , ну что за напасть такая :scratch: Читаю, что действительно при Б бывает, давит матка, но вот обидно, пуза нет, а всякие нежелательные явления есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, а какая у тебя была шейка матки? А то я что-то волнуюсь по этому поводу, может, мне тоже надо? 38 мм, зев закрыт, но мягкая.

Венера, молодец, что ушла. У тебя приоритет номер один сейчас - это ребеночек.

А я простыла :( Горло першит, с утра проснулась в соплях, сейчас раздышалась уже вроде. Ну хоть температуры нет ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных, включая меня :blush: , с недельками!!!! :friends:

NataKa, с сыночком тебя!!

DariaG//, а по почему тебе пессарий поставили? шейка короткая? мне вот не мерили на последнем узи даже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, mamusa, olichu Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, поздравляю с Сынишкой!!! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK , привет!!! Ты такая молодец!!! :give_heart: Главное: тебя совсем не видно на форуме, а табличка в порядке, даже просить ничего не надо, ты сама уже все сделала!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я че-то пропустила? Что за табличка? Где, о чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вот в больницу попала.

Довела шефиня. Причем специально, усадила в конце рабочего дня у себя в кабинете и давай грузить. Все не так, все не то. Причем такие высосанные из пальца упреки и унижения. У нее день такой был, утром довела до слез беременную коллегу, которая только неделю как выписалась из больницы на сохранении месяц была. Я все это мужественно выдержала с безразличным лицом, что бы не расплакаться. А она очень любит видеть слезы, ее еще больше бесит когда не я не реву. Так она потом еще с кабинета вышла и при всех продолжила придираться. Ушла, все начали успокаивать, знают все что она дура. И я как бы знаю, и привыкла, но ...На работе еще продержалась, домой пришла реветь начала...обидно же...а перед сном вообще стал жутко как-то.. в голове куча мыслей, все это прокручиваю по сто раз....еще и работой нагрузила, до 2 ночи работала.. ну и на утро смотрю подушка в крови, из носа кровотечение... пошла в туалет, а там тоже ярко алая кровь и много...ужас...я была просто в шоке...

ну и сразу гине позвонила, немедленно в больницу положили, капали кололи...вот на выходные отпустили, вроде как все ОК уже, но в понедельник надо еще в больницу, еще будут капать...

но есть и приятная новость у нас будет СЫНОЧЕК))) я так и думала!

Так что девочки, берегите себя, все остальное - ерунда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blinok, привет. ЛеSeHoK у нас ведет такую табличку

Ссылки скрыты.

Все данные отправляй ей в личку, а она уже забьет туда)))

 

Natasikkk, О, БОЖЕ!!! ну что же за начальство у Вас у всех????????? какие-то звери!!!!!!!

Ну ты тоже молодец!!!! (помнишь как я тебя ругала месяца полтора назад, за накручивание себя?????) Надо продолжать????? :club: Прекрати это дело!!!!!

Ну а сейчас о хорошем: слава богу, что все меры приняли вовремя! Теперь твоему сыночку нужна твоя поддержкка!!! Не бросай его!!! Ты же не хочешь повторения!!!! Ладно, зайка, поправляйся, береги маленького, думай о себе!!! И не обращай внимания на начальство (Вот Венера в этом плане молодец!)!!! Поздравляю с Сыном!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, береги себя, поправляйтесь и не думай не о какой работе, только о сынишке и о себе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ужас, какие же люди сволочи!!! Вспомнила, что мне терапевт еще в начале Б сказала, чтобы я подольше на работе не говорила о Б, а то беременных не любят. А я еще удивилась, как можно плохо относиться к беременным? А оказывается, что такое сплош и рядом, кошмар :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылки скрыты.

!!!

Юлия1326, спасибо :give_heart:

Я всегда вас читаю, узнаю ответы на многие вопросы, стараюсь следить за табличкой, а вот писать из-за загруженности на работе и ремонта дома пока не получается :glare:

Жду когда пройдет месяц и начнется долгожданный декрет. Хотя много вопросов уже сейчас накопилось. Самый-самый - опытные мамочки подскажите, какие вещи необходимы зимнему малышу от распашонок до теплых конвертов?

Natasikkk, я в шоке от руководителей!!! Неужели есть такие изверги?! Еще и женщина?! Отдыхай больше, сейчас сынок важнее всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибки за инфу. надо будет как-нить попасть в эту табличку.

Natasikkk, ужас какой! Я не думала, что такие руководители встречаются. Кошмар. Береги себя и пузика!!!!

Девочки, а вот мне по ходу дела с начальством повезло. Но я все равно решила пофилонить на всякий пожарный и легла в дневной стационар. А так-как мест в роддоме у нас нет, поэтому я тупо прихожу, сдаю анализы и ухожу домой. Последний раз там была вчера, а следующий надо будет придти во вторник. В общем сижу дома, ленюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, вот по этой причине у меня на работе еще никто не знает и я свою пузайку прячу, зная свою грымзу у меня тоже будет травля, а нам с масей это не надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blinok, да не за что!!! :friends: Лежи отдыхай дома!!! Лениться иногда тоже полезно :grin:

Manunya100, с неделькой!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, держись, береги малыша. А начальство может идти очень далеко и глубоко!!!!!

У меня на работе вроде тишина и спокойствие. Но повышенное внимание к моей персоне в нашем женскоми коллективе несколько напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Ещё раз огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку! :friends: А нас отпустили под расписку аж до утра 29-го сентября, а так я там числюсь до 14 октября :shock: Короче домик Манюнькин подлатали, а с самой малышкой всё отлично и УЗИ хорошее и доплер и КТГ. Как же я рада, что могу вам писать, а то в больничке инет не очень работал, читать вас могла, а отвечать нет, как только нажимала "отправить" меня выкидывало из инета :(

Девочки, все кто за это время был на УЗИ рада, что у всех всё хорошо, с чем и поздравляю!!!

Юлия1326, Юльчик, ну а тебе отдельное поздравление с исполнением желания, а именно с дочей с Танюшкой!!! :yahoo:

T@tunya-Lapotunya, по поводу КС, ты пока не расстраивайся и не забивай голову, точный способ родоразрешения ставят в 33-35 недель. А если врачу придется принимать решение КС или щадящие роды, то скорее всего он выберет второе. а так мне тоже грозит КС, но это пока не точно.

Венера, Natasikkk, девочки сочувствую, всегда тяжело,когда на работе напряг, мы же там очень много времени проводим, а уж тем более,когда ты Б, а тут такое отношение. Так что, то забил из-за этого на работу молодцы, а у кого нет такой возможности, крепитесь!!! Мне вот тоже с начальством повезло и я очень хочу подготовить себе замену так, чтоб моему начальству было комфортно работать и без меня :)

Юлия1326, спасибо солнышко! :friends:

NataKa, с СЫНОЧКОМ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:

Natasikkk, ну и тварь у тебя начальник. :( Ну ничего, все в жизни как бумеранг...проверено.Ты главное малыша береги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Ещё раз огромное СПАСИБО ВСЕМ за поддержку! :friends: А нас отпустили под расписку аж до утра 29-го сентября, а так я там числюсь до 14 октября :shock: Короче домик Манюнькин подлатали, а с самой малышкой всё отлично и УЗИ хорошее и доплер и КТГ. Как же я рада, что могу вам писать, а то в больничке инет не очень работал, читать вас могла, а отвечать нет, как только нажимала "отправить" меня выкидывало из инета :(

Девочки, все кто за это время был на УЗИ рада, что у всех всё хорошо, с чем и поздравляю!!!

Юлия1326, Юльчик, ну а тебе отдельное поздравление с исполнением желания, а именно с дочей с Танюшкой!!! :yahoo:

И тебе спасибо, Танюшка :friends:

Класс, что все хорошо, и ничего малышке не угрожает :good: !!! Сама то как все перенесла? А так-то надолго тебя там положили! :scratch: ну зато под присмотром, на казенных харчах, как говориться! Домой-то будут на выхи отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...