Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Пихачу , это точно!!!! Вчера смотрели передачу про консерванты: сок сделан из консерванта, а консервант из тухлых фруктов; фасовочные мешочки и пакеты сделаны из вторсырья, пить и есть можно только то, что хранилось в стекле........ И многое другое, вот я и думаю, что таким образом мы себя так уже отравили, что какой-то там фастфуд жуткого вреда не нанесет, ровно столько же как обычный сок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!!! я уже с утра сбегала,сдала анализы...

Фруттиска, как там в Парке Культуры? Остались какие аттракционы?

Юлия1326, ух да,передача такая,что потом вообще ничего есть не захочется ;) У меня неделю назад был дикое желание поесть в Макдаке,съездили,наелась,теперь не тянет,ничего страшного не вижу в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!

А меня вчера ошорашили моим скринингом риск по СД 1:49 :shock: вот и начались "прелести" этих скринингов и чего сразу не отказалась!!!!! Говорят типа запишитесь к генетику, я говорю все равно прерывать и всякие там проколы делать не буду, зачем??? В общем звоню узнать на счет генетика - там значит по записи но живая очередь... это как ? приду с ребенком и буду ждать как в обычной очереди! Бред! Больше сдавать скрининги не буду и пошли они .... подальше! Что будет то будет! На все воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha,я уверена,что все хорошо у тебя! А скрининги это да...одна нервотрепка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и не говори одна нервотрепка, с первым ставили риск 1:121, но там я была на два года моложе и 13 кг легче... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет:) как настроение. мне в среду в Отпуск:) и на скрининг:) начала переживать:) А По каким параметрам риск ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, спасибо роднуличка, что ответила - у нас в больнице вообще ничего не делают, я просто хочу вечером в Арзамас сгонять и сдать анализы, а так как там филиал Нижегородский, то у них все всязано по нету и все мои анализы будут в Нижнем на след день, там мне их распечатают и я после узи с кровью схожу к гине. Хочу все успеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Давно я не заходила, перебои с интернетом были на работе, а дома все как-то некогда, у нас ремонт, да и чувство усталости все никак меня не покинет. Смотрю многие уже прошли скрининги, поздравляю всех с хорошими результатами! Я делала первое плановое УЗИ в тот понедельник, срок был 11 нед и 6 дней акушерских, по УЗИ ставят 12 нед и 3 дня. КТР 61 мм, все нам показали (ходили вместе с мужем) - две ножки, две ручки, мозг, лицико, профиль, глагки, носик, ротик, ушки, пяточки. Так здорово!!! Сказали, что похож на мальчика, и посмотрим позже во что это выростит :grin: .

aminusha, ой не думай ты об этом скрининге, если волнуешься, то сходи все же к генетику. Я вот только сделала УЗИ, воротниковую зону померили и посмотрели, что все органы на месте, плод двигается, сердцебиение есть. А кровь я сдаю только на антитела (у меня отрицательный резус-фактор), ну и общие анализы. Делаю то, что назначает врач, а ей я доверяю. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки,привет! :Hello:

aminusha, всё будет отлично! Я вот тоже почитала про эти скрининги и сделала вывод,что хороший результат не гарантия здорового ребёнка и наоборот,плохой даже самый ужасный результат не гарантия больного ребенка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ты из Нижнего Новгорода?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, нет, просто там наблюдаюсь, но я жилатам 6 лет и часто езжу к подруге в гости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а я недалеко от Нижнего живу .40 минут на машине до Сормова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, здорово, я как раз в Сормово в нику спринг хожу, только живу за 2,5 часа от нижнего и час из Щербинок до Сормово :pardon: Но меня это не пугает для своей маси я уеду и дальше :) У нас головорезы в больнице и я им не доверяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ух тыыыыы))))))) я живу в заволжском направлении ну если не знаешь Заволжье то можно еще сказать в Городецком направлении)) Узюкаюсь только в нижнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, знаю, со мной девочка из Заволжья училась. А куда на Узи в нижнем ходишь - смотрю Узист какой то уж через чур умный :grin: У нас срок почти одинаковый - нам по узи 10,2 - когда планируешь на первый скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ой эт я была на Канавино в женском центре в первый раз. А так езжу в интру к пегаевой. А там за три недели надо записываться. мест не было вот и пришлось куда попало идти :pardon:

На скрин записалась в интру на 13 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, вот уж точно куда попало съездила :grin: Ну пусть больше вам с масей такие "хорошие" врачи не попадаются :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите, чем вылечить сухой кашель? Сил у меня уже блин нет, особенно вечером перед сном мучает меня((( В аптеке сказали только Травесил можно, а другое только под наблюдением врача. Делала ингаляцию с картохой толку 0, мед и лимоны ем, незнаю что надо этому организму :pardon: Но от кашля реально тяжело всему организму и низ живота очень сильно растрясает... Девочки, может кто-то сталкивался с такой фигней, посоветуйте че-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., самое главное что сейчас все хорошо :giverose: больше не пугай и не каких больниц :friends:

 

Девочки, всех неделек с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я лечу кашель козим жиром. Просто растапливаю его и пью по чайной ложке несколько раз в день. Мерзко, конечно, но вполне терпимо. А если начать его пить при первых симптомах кашля, то кашель вообще не разовьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, я от кашля обычно из простого,но действенного пью Мукалтин,но он отхаркивающий, а при сухом и не знаю. А у тебя это не аллергический кашель? А то сейчас многие с аллергией(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, с отпуском тебя!!! риск ставят по многим показателям, возраст, вес, узи, кровь, были ли в роду генетические отклонения, вредные привычки и т.д. в общем такая программа prisca, заносят и компьютер сам считает и выдает результат... и если оператор в чем то ошибся и зенес не ту циферку то результат ох как может быть отличаться!

Я вот сейчас съездила забрала эту бумажку, и уже вижу узи нам поставили 11 нед.4 дня, а должно быть 10 недель ровно.

Manunya100, я тоже уже всего столько прочитала и сейчас как то уже успокоилась!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, все у вас хорошо, скрининги так часто ошибаются. Если конечно хочется сходи к генетику.

А у нас скрининг вообще такой сдаешь кровь на ХГЧ, РРар. В результате только количественное значение и мом. Никаких графиков и рисков. Так еще и за свои денюжки.

Випочк@ , надо бы к терапевту сходить. Хорошо помогает лазолван и геделикс для сухого кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, спасибо!!! буду верить в лучшее!!! А вдруг и пол уже намекнут :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Лепа, лекарства в том то и дело что нельзя так в аптеках говорят, что только в крайнем случае если врач пропишет. Кашель у меня не аллергический. Обычный.

Венера, спасибо за совет, только где его взять этот козий жир? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...