Перейти к публикации

Эпиляция


хом@чок

Полезные сообщения

//DIana08//, ну конечно) противопоказаний нет)))

единственное что если во время М или перед ними делать шугаринг, ну наверное и другую эпиляцию, то больнее... 3и недельки видно вообще не будет....

спасибо, я попробую :good:вот нашла в инете рецепт шугаринга, но после процедуры несколько дней нельзя загорать

http://www.ladiesproject.ru/public/shug ... usloviyakh

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Alisa_a, а ты в каком салоне делала? :dance: Ты из Москвы? Девочки после воска и шугаринга, 3 дня точно нельзя загорать, т.к. кожа немного пореждённая можете ожог получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась дома сделать этот шугаринг, но ничего не вышло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыталась дома сделать этот шугаринг, но ничего не вышло :pardon:

У меня тоже, поэтому не стала больше пробовать, наверное, лучше 1-ый раз в салоне сделать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вы всё тут про шугаринг) а лазер кто-нибудь делал? У меня с волосами реальная проблема.. Уже года 2 делаю воском в салоне, но врастают пипец как.. Вот одна знакомая посоветовала лазер, говорит, что очень многое зависит от аппарата, и что в салоне, где она работает, очень хороший, вот и думаю, не реклама ли это?! :scratch: кто делал? Как часто? А главное - эффект??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а я волосы на ногах убираю домашним эпилятором - здорово убираются волосы и надолго, а глубкое бикини- восковую эпиляцию в салоне делаю... по купонам отлавиливаю)) :grin: да, неприятно, но мне хватает примерно на полтора месяца, т.ч. я довольна) и супруг пищит от восторга) пока вот ни на что другое решиться не могу- ни на электроэпиляцию, ни на лазер или фотоэпиляцию.. не знаю, откуда такой консерватизм, но вот так...

по поводу кремов д/депиляции- удивительное дело, но они у меня сооовсем не убирают волосы в подмышечных впадинах.. и бикини плохо очень удаляют.. эффект понравился только на ногах..

ну и, конечно, бритвы.. беее(((((((((( :bad: 1) щетина жесткая уже на следующий день 2) можно порезаться 3) на коже - разжражение... использую бритву только в крайних случаях- когда очень быстро и срочно надо убрать волосы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции на подмышки. Вообще не больно. Это самое радостное))) прошла уже 4 процедуры и волосы практически нигде не растут, думаю, ещё пара процедур и я от них избавлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала восковую на ногах - начинают расти волосики уже через 1,5 недели!

епилятор не выношу! кремы - для меня нет ефекта! вернулась к старой доброй бритве! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девчонки! что лучше и безопаснее и без побочных эффектов - электроэпиляция,фотоэпиляция или лазерная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прохожу курс лазерной эпиляции на подмышки. Вообще не больно. Это самое радостное))) прошла уже 4 процедуры и волосы практически нигде не растут, думаю, ещё пара процедур и я от них избавлюсь :D

А где делаете, если не секрет?? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот тоже интересно для зоны бикини все таки лазерная или электро?? Я так понимаю при ЭЭ каждый волосок отдельно обрабатывется., этож сколько времени там просидеть надо?

 

Прошедшие курс лазера и ЭЭ отпишитесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том, что лазер эффективен не для всех волос. у меня светлые и им ни фото, ни лазер нипочем :bye: остается только ЭЭ. но это только на лице, ноги обычным брауном домашним, бикини воском убираю. т.к. ЭЭ это оч больно по мне. хожу ровно год уже, первое время каждые 2 недели, теперь 1 раз в 1,5 месяца. эффект есть, но не знаю как долго так будет и кожа конечно пострадала от ЭЭ - это факт, т.к. волосы были уже оч грубые из-за того что выщипывала сама долгое время, поэтому так долго борюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, год на ЭЭ ходите? а какие проявления на коже остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитошka, ямочки, кожа не ровная стала. после сеанса в местах удаления красное и воспаленное, потом гнойнички мелкие бывают, потом корочки. и видно из-за того что оч много делаю (обычно 3-4 раза хватает, а я уже со счета сбилась), то естественно от постоянных болячек на коже неровности, знаешь как когда у людей в юношестве сильные прыщи, а потом все проходит, но кожа в ямочках. это не сильно конечно, но все равно при близком рассмотрении я вижу. но это лучше, чем постоянная щитина и каждодневное дерганье волос на лице :( а хожу год на ЭЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я консультировалась,со знакомым косметологом.из всего ею сказаного я поняла.лазарная и фото эпиляция, действует на толстый волос с пигментом,т.е.на толстый черный волос,а на пушковые светлые волосы нет,это только выбрашенные деньги.электроэпиляция действует на все типы волос,но если светлые пушковые,то придется подольше походить.по ее словам,еще ни кто не придумал способ удаления волос на всегда.даже если вы сделаете фото,лазер или электро эпиляцию,все равно лет через 5-6,вы посетите косметолога,для удаления 5-8 волосков.так же все зависит от гормонального фона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmamka, 5-6 лет без волос тоже замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть такие случаи,в которых фотоэпиляция совсем не помогает...И деньги вернуть не получится,так как процедура не подействовала не по вине салона,а из-за особенностей организма. Печально,но и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие случаи,в которых фотоэпиляция совсем не помогает...И деньги вернуть не получится,так как процедура не подействовала не по вине салона,а из-за особенностей организма. Печально,но и такое бывает.

Вы наверно встречали таких людей? Лично я нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла5, конечно,просто так голословить бы не стала. Правда,всего одного человека.Есть у меня подруга,живет она,правда,на Украине,там и делала эту процедуру. Ей не помогло.Спустя несколько недель волоски снова появились. Больше,правда,таких случаев не слышала,но все же,на то они и исключения,что они редкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я хочу узнать у вас, кто-нибудь делает восковую эпиляцию дома (полосками и воском Veet)?

Я обычно хожу в салон на восковую эпиляцию (голени, бикини, подмышки - все восками Lycon), а тут подумала, почему бы не попробовать делать это дома?

Смущает только, будет ли результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь пробовал избавиться от волос на теле народными средствами, типа отвар из ореховой скорлупы, семена крапивы, куркума и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Хочу сделать эпиляцию лазерную, у меня темные волосы, насколько она эффективна будет? впереди лето, море, не хочу бритвой через день пользоваться, а от воска я вся красная и чешусь, а потом волоски вростают :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, подскажите, а вы как обезболиваетесь при эпиляции бикини? я весь инет перерыла, нашла 2 приемлемых(так как ледокаином я боюсь) это мазь эмла и фрост спрей, что лучше будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А я в субботу в салоне ой сделала эпиляцию бикини. Чуть не умерла от страха перед процедурой. Боли боюсь очень.Косметолога Иру я просила сделать мне анастезию

;) Она долго смеялась))) Оказалось, что все не так уж и плачевно - боль терпимая (рожать больнее намного) . Тем более, что Ира старалась максимально аккуртно все делать, видя мое истерическое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...