Перейти к публикации

Эпиляция


хом@чок

Полезные сообщения

я делаю воском в салоне у очень хорошего косметолога! быстро и аккуратно)) когда в первый раз делала полное бикини, думала глаза из орбит полезут, а теперь вообще терпимо :good: главное - не реже 1 раза в 3-4 недели, мне даже кажется, что волосы не такие жёсткие, какими были раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хом@чок, а это больно, как часто нужно ходить на процедуры, какая должна быть длина волос и как быстро отрастают волосы? ;) Сори за много вопросов. С осени собираюсь на электроэпиляцию. Бикини делаю себе сама эпилятором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порекламируйте свои эпиляторы. Я задумалась о смене эпилятора, сейчас пользуюсь Silk epil Braun и не очень довольна. Не справляется с задачей,пропускает волоски- приходится эпилировать по 2 раза в неделю. Раньше пользовалась эпилятором от Philips, модель уже не помню, были драконовские ощущения, но зато эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте. У меня тонкие и светлые волоски на ногах. Брить не хочу, восковые полоски не все волосы удаляют. Может эпилятор? Они вообще справляются с такими волосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок а как салон называется на Проспекте Мира? А то очень не хочется попасть в руки не профессионалов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала лазерную над верхней губой-лично у меня гдето после 6ой процедуры уже ничего нет :pardon: ну может легкий пушок светлый с боков :pardon: очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовала шугаринг. Не скажу, что отрицательные ощущения, наоборот довольно приятная процедура, но в домашних условиях уж больно много возни с этим сахаром и довольно трудно удаляются волоски. Шугу приходится по 10 раз по одному и тому же месту водить. В итоге остаюсь верна восковым полоскам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже довольна, что попробовала эпиляцию в салоне сделать. Дома совсем не то, больно до ужаса, первый раз когда делала слезы на глаза накатывались. Тоже пошла в центр профессиональной эпиляции, не далеко от меня в Банном переулке. Кабинетов там 9, и врачи все дипломированные. Не просто забегаловка, сразу видно что профессионально всё. Врач хорошая мне попалась Чжен Екатерина Павловна, внимательная все подробно рассказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала ээ зоны бикини, я и муж остались довольными :) Все нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой не заморачивается бритостями)

а я заморачиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то предпочитаю восковую, боюсь ЭЭ делать!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ходила я на электо в понедельник. ППЦ как больно :bye: но у меня повышенный порог боли. у меня прям белые на подбородке, лазеро и фото не возьмут. врач по рекомендации, стаж 25 лет, сделала оч быстро. сказала, что все уберет, но ходить долго придется, т.к. луковицы оч глубоко. еще смущает, что подбородок до сих пор опухший, но не болит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я делала форму бровей с помощью электроэпиляции.У меня брови толстые, широкие,еще и чернющие.Больно было ужасно,ходила раз 7,но выдерживала 15 мин. максимум.В итоге расти стали меньше,но такие же жесткие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите где что и кто оно такое

 

квантовая эпиляция

лазерная

фото

ЭЭ

 

все больно

и сколько стоит, желательно в гривнах )))

бикини просто ужас, а уже скоро лето, мечтаю о море, а там от домашних процедур, раздражения, потом восполняется все и делаются прыщи, а то и гнойники :banghead: (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сделала себе процедуру электроэпиляции области бикини в салоне, а через 2 дня узнала, что беременна. Как думаете, это очень вредно для ребенка? Очень переживаю. У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allenna, я думаю вообще не вредно. это же не фото и не лазер, облучения нет, просто воздействие на луковицу волоса электроимпульсом. а эпиляцию (механическую, ну и электро по такой же логике) не советуют делать Б, т.к. от боли матка в тонус может приходить, но я делала эпилятором дома просто с насадкой для начинающих, чтоб минимизировать болевой эффект и все ок было. бриться то все сложнее потом становится, да и лето на дворе было. куда ж с волосами то )))

 

ты лучше скажи, ты первый раз делала? сильно больно? я вот на лице хожу делаю, но думаю может стоит уже и на других участках тела начать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

период с 4-12 недель - наверно самый важный период беременности, формируются все органы ребенка. Вот и переживаю, что воздействие тока (хоть и малого, но зато длительно) может нанести вред.

Электроэпиляцию делала первый раз. Больновато конечно, но все местами. Чем глубже делает, тем больнее. А в некоторых местах вообще не больно, я даже чуть не заснула. Вообще от мастера многое зависит. Мой мастер говорит, что самое больное - это именно лицо. После родов и кормления грудью планирую обязательно продолжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на эпиляцию в области бикини в первый раз. Делали воском... короче, я чуть не умерла там. Так мне было больно, просто ужас. Сначала, когда только первый раз воск нанесли, ничего так, нормально. А потом, когда снова на это же место ... блиииин....больше ни за что не пойду. Наверное еще пару дней болеть будет. Посоветуйте мне, чтоб не больно было и результат хороший, пожааалуйста. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала первую процедуру фотоэпиляции подмышек, сказали первый эффект будет виден после второй процедуры, пока ничего, все на месте :grin:

Не больно, только в конце жгло, но терпимо. Если будет эффект, то и другие места решусь. (электроэпиляции в нашем городе нет к сожалению :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я уже 4 процедуры электро перенесла на лице. пока эффект не особо вижу :glare: оч хочется везде избавиться, но бляха-муха как же мне больно :cray: у меня все удивляются что я сама родила без анестезии с таким порогом болевой чувствительности :grin: но это ж рожать :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

делаю электроэпиляцию лет 10 наверное, но пару лет ходила 2 раза в год, я потом реже, вот 3 недели назад тоже сделала, перед этим была аж в 2009 году. Делаю ноги, ниже колен. Эффект есть, волос оч. мало осталось и редкие... поэтому так редко хожу, подбираю остатки так сказать. Осенью наверное уберу что вырастет немного и немного над губой (есть еле заметные усики).

Делать больно, но мин через 5 кожа привыкает. А главное есть эффект. Моя мама давно избавилась от волос на ногах и меня потащила сразу как только я собралась их побрить первый раз. Волосы сама на ногах не брила , сразу на ЭЭ пошла.

Чем дольше бреешь волосы, тем гуще, толще и чернее они растут и как следствие надо больше сеансов что бы избавиться от них.

Была небольшая(волосков 10-15) дорожка от пупка в низ, но от нее быстро избавилась так как до этого не брила и не щипала.

 

по поводу ЭЭ во время беременности спрашивала для интереса. Сказали ничего страшного нет, просто не советуют делать в начале и конце беременности, так как для организма не большой шок так сказать, и когда пропускают ток через каждый волосок, то мышцы живота не произвольно сжимаются и могут спровоцировать выкидыш на раннем сроке или преждевременные роды на позднем.

 

подмышки и линию бикини брею станком,мне кажется что эти места оч болезненно эпилировать ИМХО

 

 

а после рождения мальчиков волоски могут появиться там где их раньше вообще не было, это все гормоны мальчишек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки. Начиталась ваших отзывов. Вот подумала об ЭЭ бикини и глубокого бикини. Кто подскажет ПО ВРЕМЕНИ сколько эта зона занимает??? Узнала в салоне стоимость 22 р/мин. Вот интересно сколько денюжек готоить? За час какой участок обрабатывается?

Буду признательна за любую инфу) :friends:

А пока что брею ноги и бикини эпилятором, а глубокое бикини станком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки !подскажите мне я в первый раз решилась сходить на депиляцию воском.Но эффект не понравился так как ноги все равно колючие как ежик и после бритья.В чем проблема в мастере или иная проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ух, девочки. Начиталась ваших отзывов. Вот подумала об ЭЭ бикини и глубокого бикини. Кто подскажет ПО ВРЕМЕНИ сколько эта зона занимает??? Узнала в салоне стоимость 22 р/мин. Вот интересно сколько денюжек готоить? За час какой участок обрабатывается?

Буду признательна за любую инфу) :friends:

А пока что брею ноги и бикини эпилятором, а глубокое бикини станком)

у меня 1.5 часа ушло примерно. Все зависит от количества волос и от профессионализма мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...