Перейти к публикации

Лазерная эпиляция )


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Почитала тему от 2019 года ) Колитесь как дела обстоят на данный момент ?) И какой лазер диодный или александритовый?

Ещё в той теме прочитала , что надо идти с пеньками 🤔🫣 а я за сутки побрила ( мне сказали) вообще ниче не торчало . Но она посмотрела перед процедурой , ничего не сказала ..

Про электро тоже интересно послушать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала делать в сентябре прошлого года, бикини, ноги, подмышки, последние уже месяца 2-3 не делаю, чисто, добиваю бикини, ушли относительно быстро волосы, но я до этого регулярно ходила на сахар, может это тоже повлияло. Кремом убирала или брила за день или в этот же день. Электро делала на лице, лет 10 назад, до сих пор нет волос, очень довольна, но на большие участки муторно...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margosha_13 на какой поход начали замечать что меньше растут ? А какой волос у вас ? И ещё , подскажите крем ? Никогда не пользовалась, а сейчас придётся видимо… бритва бесит меня 😒

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего лучше электро, единственное что убирает навсегда. Дольно долго и дорого, но оно того стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ой, крем самый простой брала, в магните или на вайлдбериз, через полгода наверно стало заметно, ходила регулярно, не пропускала, специально абонемент взяла, для стимуляции... волос такой каштан наверно, несветлые, на ногах много было, но они такие тонкие.. с бикини  посложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила 1 год. Первые 2 месяца был эффект, а потом - вообще никакого. Если у вас тонкие и нетемные волосы, можете тоже разочароваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marrakesh 😕 так тт печаль какая то выходит … ходишь бреешь пол года , а потом ещё и к нулю все . У меня тёмные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эффект был хороший, первые процедур 5, а потом все что осталось-так вяленько и растет. Ушло 70% но остатки все равно бесят. 

Всего 12 процедур было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мята перечная Я в принципе на полный ноль не расчитываю. Мне бы хотя бы что бы поменьше . На ногах у меня итак как то уменьшилось с возрастом, а вот бикини очень экофрендли 😝😝🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект. Русые жёсткие довольно волосы, не чёрные. Начала делать в феврале 2021, следующая процедура не как в салоне указывают, а по факту роста волос (ибо нужен волос для воздействия). Сначала через месяц, потом раз в 3 месяца, потом ещё реже. Ноги полностью хорошо ушли и быстро (коленки добила 8-я, наверное, но они у многих тяжело уходят), подмышки и бикини тоже хорошо ушло все.

Я довольна, вообще другое качество жизни) делала диодный недорого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K да я тоже считаю что недорого у нас : коленки/ голень + бикини в 22 тысячи 8 сеансов выйдут. Тоже диодный . Меня в принципе такой результат устроит , как вы описали ) пугает , что на кого то вообще  не действует 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Oksik-K да я тоже считаю что недорого у нас : коленки/ голень + бикини в 22 тысячи 8 сеансов выйдут. Тоже диодный . Меня в принципе такой результат устроит , как вы описали ) пугает , что на кого то вообще  не действует 

Я делаю подмышки, бикини, ноги полностью за 3. Но вообще поначалу в нескольких салонах делала по акции  «первая эпиляция» за 50% и дешевле))) пока полностью устраивающий не нашла.

Вы главное не берите блок по времени. Потому что от частоты эффект не зависит.

У молодых часто хуже эффект. Из-за другого гормонального фона. 30+ лучше эффект, держится дольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на электро. Год уже. Каждый месяц. Результат - восторг. Долго, дорого и больно, но результат того стоит. На бикини осталось 5-10 % от первоначального объëма. Со временем подключила подмышки и голень. Там волос уходит гораздо быстрее. Бритву давно в руки не брала и это прям кайф. Волосы, которые ещё не ушли, стали тонкими и мягкими. На лазер не хотела бы, потому чьо это не навсегда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Но вообще поначалу в нескольких салонах делала по акции  «первая эпиляция» за 50% и дешевле)))

О а я че то не доперла до такого 😂 а ничего если разные аппараты ? Ну не именно тип , а модель там .. 

30 минут назад, Oksik-K сказал(а):

главное не берите блок по времени.

А это вообще что такое 🙄типа абонемент не на количество процедур . А на опред временной промежуток ? 

@manya1986 говорят электро в целом дешевле в итоге потому что навсегда 🤔

27 минут назад, manya1986 сказал(а):

больно

С чем можно сравнить боль ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я смотрела, чтобы аппараты примерно одной модели были)))

Хотя офигенский эффект был от моей жадности на другом аппарате совсем. 5 вроде процедура, тогда прям много много ушло.

И да, бывает после 3-4 процедур откат, это надо пережить. Точнее не откат, а просыпаются спящие. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 с укусом пчёлы наверное. В общем с даже с моим высоким болевым порогом не могу бикини без уколов делать. На остальном терплю с кремом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@manya1986 блин меня не кусала 🤦‍♀️😁 то есть прям каждый волос с такой болью ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне диод поэтому нравится. Не больно совсем. Устала я от боли в этой жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На подмышки сделала уже 12 процедур электро -  результат радует, волоски ещё есть, но тонкие и почти бесцветные. Летом в отпуске даже убирать не стала, их не видно. Начала потихоньку бикини, тоже наверное с уколом придется, боль жуткая, хотя я в принципе терпеливая. Раньше глубокое бикини воском спокойно переносила.

Дочь сходила на первую процедуру, сказала что в жизни больше не пойдёт, чуть не померла от боли:) отходила на лазер.

Ps если по боли сравнивать тату и электро - тату как-будто царапают слегка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@"Спиридонова" блин, я и тату не делала 😂 рожала только 😝 и че то вот с каждыми родами я все мягкотелее становилась. Раньше гораздо выносливее была. Сейчас и эпилятором уже вроде как больновато, раньше пофиг… все ради красоты 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я делала 12 раз у меня жёсткие черные волосы результатом довольна,но конечно местами вылазят волосы,мне сказали нужно делать каждый год для сохранения результата хотя бы один два раза.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice-Alice диодный или александритоввй ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K

4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

 

И да, бывает после 3-4 процедур откат, это надо пережить. Точнее не откат, а просыпаются спящие. 

вот у меня сейчас после 4-ой процедуры как-будто стало больше чем было. Но меня об этом и мастер предупреждала

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК блин . Я вообще человек нетерпеливый. Итак результат накопительный так ещё и откат 🫣😂 ну , посмотрим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...