Перейти к публикации

Эпиляция


хом@чок

Полезные сообщения

Девочки, а я купила ледокаин и решила бикини пинцетом пощипать. Абсолютно терпимо, гладенько, через сколько вырастут снова не знаю. Муторно долго конечно, но бесплатно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто дома или в салоне делал шугаринг (сахарную эпиляцию)? какие ощущения? не было ли вросших волос?

Начиталась про это, хочу попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пинцетом в зоне бикини месяц выщипивала :grin: Собираюсь на фотоэпиляцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Fler, делаю шугаринг в салоне уже год,бикини глубокое+бедра,вросших нет,голени,руки делаю сама эпилятором,подмышки брею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, я неделю назад сделала себе первый раз глубокое бикини и руки. делала сама, дома, пасту тоже варила сама. полет нормальный, только в первый день немного побаливала кожа, если дотрагиваться, хотя на вид вообще не было никаких проблем. ноги обрабатываю эпилятором, так как когда-то раньше делала лазерную, и волос на ногах немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки за отзывы.

fish-ka, а пасту как варишь? я видела видео на ютюбе, пробовала один раз варить,но пасту потом не смогла в руках размять, может есть какие то секреты варки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю шугаринг в салоне (ноги до колен,бикини глубокое,подмышки). Уже полгода где-то. Все очень нравится.

Из-за гормональных проблем воолос у меня оочень много))))

Волосы сейчас не врастают. Мало того шугарингом лечат вростание волос.

Раньше пользовалась электро эпилятором,и очень об этом жалею,т.к. волосы начали врастать.

 

Электроэпиляцию у нас в городе уже не делают-прошлый век. Хочу лазер попробовать,но очень дорого. Кроме того если есть гормональные проблемы,то никаких гарантий ( это касается и электро и фото и лазера), можно деньги убухать,а волосы при очередном скачке опять вылезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :Hello: , а кто нибудь пробывал удаление волос на теле с помощью народных методов?

пробывала марганцем в зоне бикини, вроде результат есть, но коричневое пятно долго сходит(2-3дня) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, а как это? Расскажи? Если можно поподробнее, и сколько эффект длиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов думаю занятся удалением волос на ногах и в зоне бикини, много лет брею станком поэтому очень грубые, черные волосы. Эпилятором пробовала, дикие боли, лежит теперь в шкафу такой дорогущий. Мечтаю навсегда избавиться. У мамы ни одного волоска, а вся волосатая, ужас. Какой метод самый лучший, подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь пробовал эту фигню Smooth Legs ?

это просто реклама или есть эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, а как это? Расскажи? Если можно поподробнее, и сколько эффект длиться

я вычитала на каком-то сайте,что марганец ( он продается в аптеке) сжигает и высуживает луковицу волос- НАВСЕГДА.

сейчас лето, и я этот метод отложила до зимы т .к остается пятно и долго сходит(можем стихойно поехать купаться, а я тут с :taunt: пятнами), но эффект есть, у меня на месте,где сплошником росли волосы появились пробелы(куски тела) , где уже 2 месяца не ростут вообще волосы

я разводила крутой настой( ну очень крутой- немного гранул маганца и немного водички, чтоб только гранулки растворились) и ватным тампоном протирала проблемные места, каждый день.

НО неоходимо проверить на реакцию кожи, чтоб небыло раздрожения :shock: .

При нанесении немножко жжот...

Сейчас сделаю масло из семян крапивы- говорят что тоже хорошо убирает и навсегда(настайваю 8 недель)

И вот еще попробую траву дурмана.

 

и еще ,забыла, кто пробывал удалять волосы отваром скарлупки от кедровых орешков??? как долго идет удаление? у меня просто замедляется рост волосинок. :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, спасибо :wave: попробую... правда вот теперь не знаю, можно ли это во время Б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов думаю занятся удалением волос на ногах и в зоне бикини, много лет брею станком поэтому очень грубые, черные волосы. Эпилятором пробовала, дикие боли, лежит теперь в шкафу такой дорогущий. Мечтаю навсегда избавиться. У мамы ни одного волоска, а вся волосатая, ужас. Какой метод самый лучший, подскажите...

оооооооо и я такая же

прям из за этого бикини и на пляж лишний раз не хочется, а из за бритья раздражения на следующий день :9 и вырастают потом так быстро :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, спасибо :wave: попробую... правда вот теперь не знаю, можно ли это во время Б????

ВО ВРЕМЯ Б Я БЫ НЕ РИСКОВАЛА!!!! :shock: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, а кожа не жжется? Очень интересно, первый раз слугу про марганец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ожога нет, немного как покалывает когда только намажешь. Но :shock: у всех кожа разная, так что , девочки, пробуйте где-нибудь на коже немножко, если раздрожение нет, то вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ожога нет, немного как покалывает когда только намажешь. Но :shock: у всех кожа разная, так что , девочки, пробуйте где-нибудь на коже немножко, если раздрожение нет, то вперед!

Диан, а сейчас марганец и не найдёшь :this: А то я бы попробывала... а через сколько дней они выпали? :write:

 

девочки а кто нибудь пробовал эту фигню Smooth Legs ?

это просто реклама или есть эффект?

Я пробовала :D значит так, удаляет бысто и без боли, кожа гладкая и без раздражения! Но 1 пластнки(которая смахивает на наждачную бумагу :grin: ) хватает на 1 ногу :shock: Так что, с одной стороны это очень не экономно, но всё-таки очень удобно с собой носить и кожа чистая и без боли всё это :amen:

 

А теперь расскажите плиз, у кого есть домашний фотоэпилятор? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь расскажите плиз, у кого есть домашний фотоэпилятор? :rolleyes:
меня тоже интересует этот вопрос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю шугаринг в салоне (ноги до колен,бикини глубокое,подмышки). Уже полгода где-то. Все очень нравится.

Из-за гормональных проблем воолос у меня оочень много))))

Волосы сейчас не врастают. Мало того шугарингом лечат вростание волос.

Раньше пользовалась электро эпилятором,и очень об этом жалею,т.к. волосы начали врастать.

 

Электроэпиляцию у нас в городе уже не делают-прошлый век. Хочу лазер попробовать,но очень дорого. Кроме того если есть гормональные проблемы,то никаких гарантий ( это касается и электро и фото и лазера), можно деньги убухать,а волосы при очередном скачке опять вылезут.

 

 

тоже открыла для себя шугаринг, кожа после него такая мягкая.....))) подмышки не могу больно, я лучше по простятятский бритвой)) ....чтобы ноги проэпиллировать нужно ждать чтоб отросли, а я не могу..сейчас лето...а я к малейшему волосочку придираюсь, поэтому ноги сама с домашним эпилятором....а вот глубокое бикини раз в месяц делаю.....муж в восторге))) да и самой мне приятно что кожа мягкая и без раздражений.....кстатия заметила что выделений у меня стало меньше, мастер в салоне говорила что на волосах всякая гадость собирается, поэтому лучше совсем все волоски удалять, у некоторых даже молочница проходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

momoi :Hello: в некоторых местах, в зоне бикини, стали появлятюся пролысины, где-то после наверное недель 2-х :pardon: ежедневного намазывание, но потом кожа аж черная, блтин долго сходит.

А вот продомашний фотоэпилятор мне интересно!? :scratch:

 

Дувочки, что такое шугаринг ? и как эффективно при гормональном нарушении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Диан ;) Шугаринг-это удаление волос с помощью сахарного сиропа, можно и дома сделать... Сахар+вода+лимон, но я не пробовала, я не поняла как делать( но говорят хорошо удаляются волосы, надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

momoi, это жесть как больно самостоятельно, в салоне минут 5 помучится и то первые пару раз, потом спокойно, дома даже не представляю, это не реально и подлесть не везде можно)))

//DIana08//, думаю что проблем не будет в связи с горм.наруш.

Это удаление типа воском, намазывают захарной смесью такой лииипкой и отдирают))) кожа потом очень мягкая и врощенных волос не бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

momoi, Alisa_a, спасибо девочки, :D я где-то в инете видела такой рецепт удаления, но я подумала что это не эффективно. А теперь-то я попробую мне даже очень стало интересно, хотим с мужем поехать на море но еще 2 недели, я успею.

А загорать можно после такой процедуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//DIana08//, ну конечно) противопоказаний нет)))

единственное что если во время М или перед ними делать шугаринг, ну наверное и другую эпиляцию, то больнее... 3и недельки видно вообще не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...