Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, Спасибо что порадовала хоть одним, но положительным примером, просто если в конце года или начале 2014 года получу квоту то думаю, что менять врача как то будет неразумно ведь у него наблюдаюсь. У меня непроходима одна труба и диагноз наружный генитальный эндометриоз прошла лечение препаратом визанной естественная беременность не наступила.not%20know.gif.а теперь по закону подлости овулирует яичник где труба непроходима...надеюсь что первая моя попытка ЭКО будет удачной и врачи сотворят волшебство :girl_bye:

обязательно все получится!!!!аааапппппччччхххххииииии,заразючий:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки, привет! я тоже из Тольятти. У меня вопрос возник, может кто-нибудь написать отзывы о враче Чекандина Светлана Евгеньевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, не слышала о такой...может девочки кто слышал,подожди ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, она же гинеколог в поликлинике 19 квартала , ничего хорошего и плохого сказать не могу, типичный гинеколог обычной поликлиники. Пришла к ней с бесплодием сразу отправила в КДО. Пришла к ней лечить молочницу с анализами..то она мне прописала препарат кажется НЕОПЕНАТРАН-ФОРТЕ который не помог, а стоил между прочим около 800 руб. :malicious:

Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ириной, Чекандина простой рядовой Г. По бесплодию мне ничем не помогла. Гармонами и схемами стимуляции, кажется не владеет. Все бумажки для меня подписывала, но делала их акушерка Мария Юрьевна, и бегала со мной по заведующим Мария Юрьевна- очень хороший человек и исполнитель. Нам не повезло со старшей акушеркой, вот грымза, запугала всех Г и акушерок вместе с зав. ЖК. Вот я от неё натерпелась. Встала на бесплатное УЗИ мол.желез 5 апреля, с боем выбили только на 17 мая. И она ещё давать не хотела. Талоны лежат просроченные, потом они их сдают якобы желающих нет!!! Ужасная женьщина и ситуация в нашей ЖК. Наверное приказ свыше, всё исходит от руководства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё РФМК подвёл- 21 был.

у меня всю Б такой же был.

вопрос а что с остальными показателями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), подскажи, пожалуйста, а Д-Димер у тебя какой был во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), ни одного гормона и анализа я не сдавала после подсадки. Бырдина мне ничего не сказала. Как я уже поняла у них задача - неудорожать протокол.

Лаврушина мне 2 анализа бесплатно назначила+ гемостазиограмму до протокола. У меня на руках ещё Направления МЗ не было, она была во мне заинтересована. А Бырдина на Прогестероне сэкономила 350р.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Поймала! Спасибо! А вам поскорее увидеться с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой волнительный момент!! Желаю удачи!! :udachi:Легких родов! Спасибо за чих, теперь то уж самый-самый беременный!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

Ох,как волнительно! Держу за тебя кулачки :kulachki: Пусть все пройдет благополучно и легко! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83,  легких тебе родов! поскорее увидеть доченьку! держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83. Поздравляю! Легких тебе родов, здоровую и крепенькую дочку. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

Легких родов и поскорее увидеть дочурку, Держу за тебя @@@@@@@@

 

Спасибо за чих, надеюсь заразиться им по полной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83, Легких родов!!! и ждем после рассказа твоего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83, Спасибо за передачу, очень нужно!!!! А вам легких родов!!!! и Быстрей вернутся домой! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

легких родов!пусть все пройдет хорошо,здоровья малышке и маме!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

И я поймала ЧИХ!!!

Легких родов!

Держу кулачки за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83 желаю легких родов, самых сладких поцелуев и звонкого, ласкового крика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Передаю беременную эстафету,желающим! :) Нас сегодня ложатся в роддом, разводят плодные оболочки, и надеюсь сегодня мы увидимся с дочкой. Подержите за нас кулачки, чтоб все прошло хорошо. И на последок АПЧИИИИ на всех желающих!!!!

Спасибочки и я словила кусочек заразного АПЧИИИИ. Счастья вам с малышкой и здоровья, в эту минуту вы уже возможно прижимаете свою крошку к груди. :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся 83, легких родов!!! скоро увидишь свою доченьку!!!

 

Девочки, кто нибудь что нибудь знает про узистку Волкову во 2 квартале???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга tlt, тут на форуме уже не один раз писали-хвалили узистов Волкову и Калугину, они работают в одном кабинете только в разные смены. Как узист она хорошая, но мне больше нравится Калугина, она более разговорчивая чтоли))

 

Девочки, кто-нибудь знает хорошего иммунолога для ребёнка? Нам иммунолог нужен по вопросу прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЮkkаღ, спаисбо. про Кулагину слышала, а вот про Волкову нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга tlt, не Кулагина, а Калугина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...