Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Razetka,  6500 одна процедура. 1,45 мне гоняли кровь туда сюда, слили 1,2 плазмы.ощущения нормальные, только рука болела потом сильно. Посмотрим на результат)

С айхерба что то решилось, нет? Мне баночка одна нужна примерно 400, кому деньги перевести?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Afinatlt, жесть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксана если прям только плавать ботек не подойдет, бассейн маленький и народу очень много, тем более они второй закрыли. Выбирай именно бассейн, специализированный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксана если прям только плавать ботек не подойдет, бассейн маленький и народу очень много, тем более они второй закрыли. Выбирай именно бассейн, специализированный.

заплыв нормальный, привет из Ботека))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//,  как здорово! Очень красиво!

 

whisper_83,  я не знаю как у вас и у нас в новом, но в старом ботеке у нас просто лужа, глубиной 1,4. Один общий бассейн поплескаться( Если плавать, то нужен с дорожками спортивными.

 

whisper_83,  а кто выдал направление и на каком основании? Я так понимаю, что у нас много чего можно по ОМС получить, но нужно 33 справки из разных инстанций, что тебе это действительно нужно, а не просто твои хотелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, терапевт,на основании заключения гематолога,тогда я ещё у Гриценко наблюдалась.Он же мне и квоту на процедуру подсиживал.

Только потом выяснилось,что для моего повышенного Виллибрандта это "мёртвому припарки"...но процедура в целом хорошая,оздоравливающая.

 

Беременная Sigrilin, не,я плавец тот ещё...поэтому спортивные меня проклянут.

Мне в "Надежде" очень устраивал бассейн...но чёт ни слуху,ни духу,когда они открываться намерены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Нужна ваша помощь! сегодня входила сестренку в ИДК Самары у неё за 15 лет не было не одной беременности, а сейчас занялись этим вплотную....сказали надо делать лапароскопию и ГСК... Сумму озвучили не маленькую совсем(((( подскажите пожалуйста, где эти процедуры можно сделать дешевле, но не менее качественно? Просто я своих деток делала в ИДК, и совсем ни чего не знаю про другие клиники(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,где то вычитала если поставить аву фото Анны Геддес,то беременеешь, пусть это может быть и глупо,но я буду верить :confusion:

Интересная теория.. Мы, девочки, уже в любые приметы начинаем верить. Надо будет попробовать, когда в протокол вступлю. И фоточки такие миленькие. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  повышенного чего???))

 

YanhicTLT,  я не из Тольятти, так что мои советы не актуальны. ГСК это гсг- трубы проверить? Если да, то это одновременно с лапарой. Так проще, быстрее, да и дешевле наверняка.В принципе все это можно сделать по ОМС в любой клинике, которая по омс работает. Вопрос во времени.

Со мной женщина лежала в Середавина в палате из Сызрани, удаляла желчный по омс, очередь 6 месяцев. Мне сказали по омс очередь 8 месяцев ( конкретно в эту больницу).

К Лапаре какие показания? Или диагностическую?

По вашим клиникам, конечно, девочки лучше подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, дешевле в любой больнице получится) в городе много хирургов-гинекологов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, лапару в медгородке делала у Вершинина.платно.обошлось где то 12 тысяч вроде.не помню уже.в 2 раза дешевле,чем в КДО.а в КДО ещё гистеру делала около 6 тысяч.гск не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) да, лапара пока диагностическая, и трубы проверить надо. Были у Синиц иной - она выписала кучу анализов сдали ждём....а на осень планируем лапару и гсг- отпуск просто ей дают частями по 2 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanhicTLT, лапару +гистеру +гсг делала в медгородке у Горюновой, обошлось чуть больше 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Нужна ваша помощь! сегодня входила сестренку в ИДК Самары у неё за 15 лет не было не одной беременности, а сейчас занялись этим вплотную....сказали надо делать лапароскопию и ГСК... Сумму озвучили не маленькую совсем(((( подскажите пожалуйста, где эти процедуры можно сделать дешевле, но не менее качественно? Просто я своих деток делала в ИДК, и совсем ни чего не знаю про другие клиники(((

 

Я делала в 810 в 3 гинекологии у Горюновой Галине Егоровне, лапра гсг вышла 16500, + 270 палата за сутки

 

whisper_83, повышенного чего???))

 

YanhicTLT, я не из Тольятти, так что мои советы не актуальны. ГСК это гсг- трубы проверить? Если да, то это одновременно с лапарой. Так проще, быстрее, да и дешевле наверняка.В принципе все это можно сделать по ОМС в любой клинике, которая по омс работает. Вопрос во времени.

Со мной женщина лежала в Середавина в палате из Сызрани, удаляла желчный по омс, очередь 6 месяцев. Мне сказали по омс очередь 8 месяцев ( конкретно в эту больницу).

К Лапаре какие показания? Или диагностическую?

По вашим клиникам, конечно, девочки лучше подскажут.

 

Натали, до бесплатной лапры можно не дожить ,особенно если это желчный.

 

Я записалась на октябрь 2016года, а приступы в июне начались. Пришлось деньги на лапку хирургу давать.

 

beremennayaNatali//, я в душе тоже творческий человек, в молодости рисовала много, в детстве в художку даже взяли после трех вступительных экзаменов, но родителям было все равно и никто меня туда возить не стал((

 

Главное сейчас чем то заниматься, себя творчески развивать.

 

Говорят когда занимаешься творчеством или восточными танцами, каким то волшебным образом это отражается на репродукционной системе и наступает беременность .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, я делала платно, поскольку восстановление минимум полгода. Было бы мне хотя бы 30, а не 36, я б ждала. Очередь такая именно в эту больницу у нас, туда все хотят и именно в эндоскопию, а не в гинекологию.

Пожалуйста, на нагорной 2 месяца в гинекологию очередь.

Насчёт желчного не скажу, конечно, но вообще с приступами оперируют и экстренно по скорой и планово по направлению в Семашко у нас. Благодарность в кармашек -это в любом случае, если бесплатно делаешь.

 

Про Семашко почему знаю - в течение 1.5 лет последних у знакомых был случай и экстренного и планового.

По гинекологии про нагорную - сама там лежала 2 раза, делала гсг, потом гистеру, ждала месяц-полтора, грубо говоря по циклу. Знакомая также первый раз на биопсию, второй на лапару с кистой эндометриозные, срок ожидания такой же. Денег не требовали, благодарность по желанию.

 

Если бы мне кто подсказал, то я бы тоже взяла направление и на лапку. Получилось бы намного дешевле. Минимум в 2 раза. Но я была в расстрепанных чувствах и первый раз, напугана ростом миомы быстрым. Короче, сделано и сделано, сделали вроде хорошо, матку по крайней мере. С яичником чё-то не фонтан, махрушка осталась от него, но, может, по-другому не получалось, не знаю.мне после оперы не до расспросов было, было хреноватенько.

 

Хм... Видела объявление недалеко от дома про восточные танцы,,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Позавчера стало сильно тянуть низ живота, после переноса прошло 10 дней, написала на горячую линию династии, рекомендовали вставлять свечи папаверина, вроде полегчало. Но зато теперь появились опасения, что очередной пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetkа, неужели ни одного теста не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, у нас по скорой плановая операция не действительна. Все хотят легкой наживы с больных пациентов .

С барышней лежала, она два в медгородке "пороги отшибала", мрт показывало одно,узи другое, ее из гинекологии в терапевтическое отправляли, из терапии попала в хирургию. Я то подумала она беременна ,потому что у нее живот как на 7месяце был, барышня сама миниатюрная. Оказалось, что у нее селезенка лопнула. Три дня в реанимации пролежала, на 4день в палату привезли, мама ее говорила, как мол хорошо, врачи сделали бесплатно.В качестве уж благодарности пятерку им дам. Пошла мама ее давать благодарственный конвертик, а хирург ей говорит" что так мало?!Я вашей дочери жизнь спас, минимум это стоит 30 000." Мама естественно позвонила зятю, тот привез деньги сколько было, мама сняла свои и отдали.

 

 

А недавно я от гинеколога своего узнала,что медгородок уж очень сильно на лапку любит брать,когда через кассу выходит дешевле. Сами хирурги вводят в заблуждение пациентов.

 

Вот как то так.

 

 

Танцы - это классно))) и настроение поднимает, и позвоночник не болит.

Работаю я в отделе продаж наградной атрибутики, у меня клиенты организаторы восточных танцев, все дамы выглядят очень моложаво. В прошлом году клиентка приезжала , ей 54года, а на вид 40. Спросила у нее секрет, а она это все танцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetkа, неужели ни одного теста не сделали?

нет. С мужем решили ждать результатов хгч 31 числа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. С мужем решили ждать результатов хгч 31 числа.

Вот это выдержка!!! :Crazy: Пусть все получится :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. С мужем решили ждать результатов хгч 31 числа.

я тоже обычно так делаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, к сожалению да, бесплатная медицина она чаще всего такая у нас(((. В целом у нас тоже самое.

 

нет. С мужем решили ждать результатов хгч 31 числа.

ага... Я б не смогла. Держу кулачки на хороший ХГЧ!@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetkа, если тянуло низ живота,значит что то там происходит,по крайней мере у меня так было. Первый прот прям что то там происходило,то тянуло то щипало,а второй ваще ничего, так что держу кулачищи за тебя дорогая :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetkа, если тянуло низ живота,значит что то там происходит,по крайней мере у меня так было. Первый прот прям что то там происходило,то тянуло то щипало,а второй ваще ничего, так что держу кулачищи за тебя дорогая :friend:

все индивидуально, бывает и тишина и //

 

еще бывает белоснежный тест и трехзначный хгч))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...