Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

beremennayaNatali//, я всегда беру по электронке в квд в старом городе,что напротив парк хауса.у дочери ежегодная летняя аллергический дерматит.Беру к любому врачу.платно тоже 500 рублей приём.на Свердлова почти никогда нет талонов или долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки,милые дайте пожта карту инвитро скидочную, клянусь вернуть на след день,могу в залог чего нибудь оставить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как записаться к калугиной на узи?

Поискала в инете все древние данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, привет, есть номер 374337, 508 кабинет.Есть телефон Волковой только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые дайте пожта карту инвитро скидочную, клянусь вернуть на след день,могу в залог чего нибудь оставить :confusion:

Написала в личку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  В основном мое питание куриная грудка, овощи, фрукты до этого. Сейчас она аппетита ягоды и все что может содержать хоть какой-то сахар. Завтрак яйцо, зелень, сыра кусочек. Обед редко бывает)) ужин- суп, или курица с гречкой, опять же овощи. Творог впихиваю изредко. Жирное сладкое мучное, не моя слабость. И так ни ем. Но масса тела лечко прыгает +-7кг. Вообще не понятно от чего. Перед приемом скинула сильно, она отметила это, а сейчас опять в плюсы, вообще на салата сижу и супах.

Я купила просто аспирин, Метафолин с Херба, Солгар, полностью устраивает.А вот активный В12, так и не нашла.

 

Девочки и, с Айхерба созрел кто заказывать?? Мне бы баночку одну.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, Я к ней записывалась в "живую",приехала и записалась у медсестры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые дайте пожта карту инвитро скидочную, клянусь вернуть на след день,могу в залог чего нибудь оставить :confusion:

Привет, я же тебе говорила как нужна карта звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите пожалуйста, из тех кто был в клиниках медунивера в Самаре на приеме у гематолога, кто-то сможет мне объяснить, где этот корпус находится?

Была в клиниках только один раз и ночью, забоудилась нафиг. С какой стороны мне лучше заходить? С Московского или с Гагарина? Все, что мне по телефону объяснили - это двухэтажное здание возле шлагбаума.

Просто времени будет впритык до приема, некогда блуждать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите пожалуйста, из тех кто был в клиниках медунивера в Самаре на приеме у гематолога, кто-то сможет мне объяснить, где этот корпус находится?

Была в клиниках только один раз и ночью, забоудилась нафиг. С какой стороны мне лучше заходить? С Московского или с Гагарина? Все, что мне по телефону объяснили - это двухэтажное здание возле шлагбаума.

Просто времени будет впритык до приема, некогда блуждать ((

К сожалению я не разбираюсь в Самаре, но могу объяснить по-тупому) если смотреть на главный корпус то его нужно обойти с правой стороны, там будет шлагбаум и вход в другой корпус, где гематолог принимает. Надеюсь так немного понятнее)

 

Девочки, пришёл результат пай количественный <4, что обычно Петрова назначает при пониженном? Есть какая-то определенная подготовка к протоколу, реально его повысить?

 

fl@shka,  В основном мое питание куриная грудка, овощи, фрукты до этого. Сейчас она аппетита ягоды и все что может содержать хоть какой-то сахар. Завтрак яйцо, зелень, сыра кусочек. Обед редко бывает)) ужин- суп, или курица с гречкой, опять же овощи. Творог впихиваю изредко. Жирное сладкое мучное, не моя слабость.

Она мне написала норму не больше 580 гр метионина в сутки, но в 100 гр куриной грудки уже около 600. Поэтому я уже 2 недели на одних овощах. -2 кг , но постоянно хочется есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, странно, в старом городе городе нет проблем записаться в КВД к дерматологу, талонов всегда полно

 

Беременная я// Дважды мама))), почему платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  спасибо. Теперь есть хотя бы от чего оттолкнуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  давайте что-ли я закажу айхерб? Так что давайте присоединяйтесь не стесняйтесь. могу передать в любой район города +25-30 р и пригород подстепки поволжский ягодное и ДР. Оплату на карту сбербанка

 

Или у меня забрать в 11 квартале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, при пониженном ПАИ -транексам в протоколе по 500 2 раза после переноса

 

зачем его повышать?)) нормальный паи))

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные городская скорая, в поликлинике не работает, вроде. Возможно только в сб. beremennayaNatali//, у вас цены прям смешные на прием.

 

Дорого все равно. К терапевту на свердлова стоит прием 300 рублей , а тут такой нежданчик . Врач еще говорит "Вам чек нужен? Если нужен идите в кассу оплачивайте , а если нет, то платите сейчас."

Я честно не была подготовлена к такому тарифу, видела бы ты глаза врача и медсестры когда я им 200 рублей по рублю считала. Там взгляд был удава смотрящим на кролика )))

 

beremennayaNatali//, я всегда беру по электронке в квд в старом городе,что напротив парк хауса.у дочери ежегодная летняя аллергический дерматит.Беру к любому врачу.платно тоже 500 рублей приём.на Свердлова почти никогда нет талонов или долго ждать

 

Мне было ближе и по пути на свердлова, поехать,чем в старик. А талоны правда были еще в воскресенье в квд на автозаводском. На будущее буду знать,что такая напряженка в новике с бесплатными талонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, при пониженном ПАИ -транексам в протоколе по 500 2 раза после переноса

 

зачем его повышать?)) нормальный паи))

Спасибо)) я уже запуталась во всём, кажется если не в норме, значит плохо.

Мы с Петровой поговорили прошлый раз, она говорит, что и низкий плохо и высокий плохо, мол сдашь, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) я уже запуталась во всём, кажется если не в норме, значит плохо.

Мы с Петровой поговорили прошлый раз, она говорит, что и низкий плохо и высокий плохо, мол сдашь, а там посмотрим.

нормально все)) на это есть Петрова и уже успокойся, ничего не плохо))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подтягивайтесь на заказ айхерб))

Для мам омега

Для деток омега и д3 в зиму

Для планюшек куча всего

 

Для бесплатной доставки мне 1500 не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  счас прям расцелую тебя)) мне надо вот это

Jarrow Formulas, Метил B-12, со вкусом лимона, 1000 мкг, 100 пастилок. А то опять цекабаламин колоть начала, вся попа синяя уже. Номер карты давай, забрать могу хоть где, постоянно мотась.

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я на днях заказала через девочку в комсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Девочки, а тут есть те кто ждет сейчас квоту на эко или же может подскажете ветку на форуме?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс, тут практически все ее ждут)

 

Девочки, ну в общем, сходила я в клиники медунивера к Роговой. Прием буквально 7 минут. По моим анализам претензий нет, бумажку, что нет противопоказаний дала. Рекомендации:фолька или метафолин 800, с 1 дня прота Кардиомагнил до ХГЧ, при подтверждении отменяем Кардиомагнил и начинаем курантил. Мониторить гемостаз ( ачтв, рфмк, Д-димер), при отклонениях на консультацию к гематологу для назначения нмг.

В общем, все по стандарту.

Про мои мутации сказала, типа спи спокойно. Типа можешь даже пить просто фольку, гомоцестеин хороший, значит мутация не работает и вообще анализы все нормальные.

Только я метафолин пью уже 2 месяца и на нем сдавала гомик, может он без него другой, я ж не знаю!

Короче очень так коротенько и без энтузиазма прием прошел. Главное, дала заключение, я ж именно за ним приходила.Знаний особых у мненя после приема не прибавилось, в общем.

 

 

Изменено пользователем Беременная Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Sigrilin, не хочется тебя расстраивать, но назначения похожи на назначения наших тольяттинских гематологов, которые на ЭКО не специализируются вовсе( это стандартные назначения я тебе скажу, а мониторинг д-димера давно находится под вопросом у всяких профессоров на врачебных форумах (я почитываю). У Петровой ничего такого нет.

 

Мутации то они конешно не работают внебеременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котопёс,  все почти ждут тут ее))

 

Кстати очередь просто вообще встала, в неделю по 2 человека, это вообще уже.

 

 

Беременная Sigrilin,  знаешь я метафолкт с января пила, хоть и не знала о этих всех мутациях. В итоге все равно ЗБ, трисомия. Сейчас узнала о мутации, так же пью метафолин, уже 8 месяц считай, а так же вновь узнанный гомоцистеин у меня 10 и ни с места просто. И на что ориентироваться, я уже не понимаю. Деньги только рекой и все новые назначения, а результата 0 пока.

Так что если гомик нормальный, ну и забей тогда на эту тему, не трать время, попивай дальше все так же, как и пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...