Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Бассейны в военном училище есть, в тгу,в слоне,в ботеке, дворец спорта

в Руси что-то грандиозное открывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки,сколько в клексане уколов в одной коробке,или там один укол стоит 2780???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп. Кто в ближайшее время будет заказывать что-нибудь с айхерба, возьмите мой заказик. Петрова срочно сказала пить 1 баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, что сказала пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  Детролекс, метафолкт, аспирин и метилкобаламин, который тока на Хербе.

Сижу тут, ещё назначила переливание крови какое-то, сижу жду эту процедуру.

Отписываюсь. Приехала я со всем анализами, по итогам заниженные-протеины, факторы и гомоцестиин с 10.65 всего упал до 10.15, ни о чем.

Л.А. всю меня осмотрела и сказала, что по осмотру есть хорошие изменения за такой малый срок, но вот кровь не радует результатом. Сказала пить далее выше описанное и ранее назначенное и пройти плазмаферез, что и жду сижу.после чего нужно принимать Гептрал. Чулки так и остаются лучшим другом и диета метионина, все считать и кушать согласно прилодения, которое и дала. Вот такие делала, пока изменений с моим лечение нет и Э так и остаётся 5, гомик 10(

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, блин переливание крови,страшновато :( как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, вроде 10 уколов в коробке.но дозировку надо смотреть.бывает и 8 штук вроде это дозировка 0.8.но точно не знаю.посмотри на сайте аптеки

 

Afinatlt, оКуеть.переливание или очищение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), клексан 0,4 п/к, 1р в 24ч написано

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, написала в старом сообщении все точно. Да, страшновато, но видимо путей других нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, ну тогда удачи тебе, :friend: все будет хорошо.

 

не увидела отредактированное сообщение..сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), клексан 0,4 п/к, 1р в 24ч написано

На яшина в аптеке клексан 0,4 10шт-2513р,а гемапаксан(аналог клексана) 6шт-1034р. Изменено пользователем Беременная мама Елена в 2018году
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Елена в 2018году, да спасибо девочки,а я перепугалась,я думала один шприц стоит 2500,я думала куда бежать за деньгами :Dна панель только если :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, на панель)))) аха а спрос то будет?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, на панель)))) аха а спрос то будет?)))

и главное со справками)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу при универе, там реально абонементы хорошие по цене. У нас сейчас почти при каждом универе построили. Это обязаловка для высших учебных заведений вроде, так что у вас наверняка тоже есть при них, погуглите.

 

Блин, девочки, у вас авы одинаковые. Я не сразу поняла, что это разные люди)

 

свою аву я сама рисовала))))

 

703823e1783e.jpg

Изменено пользователем beremennayaNatali//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//это очень красиво :applause:

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//это очень красиво :applause:

 

Спасибо.

 

Всегда когда раскрашиваю картины или вышиваю, в голове у себя копашусь )))

 

Скажем так мысли в порядок приходят, всякий бред из головы исчезает, и приходит ясность .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, на панель)))) аха а спрос то будет?)))

ахаха, насмешили )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки так кто айхерб то заказывает?

 

Кстати кто относится к 7 кварталу в детскую ПК - новость! Новый глав врач! Надеюсь на перемены. По крайней мере началось ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennayaNatali//, я в душе тоже творческий человек, в молодости рисовала много, в детстве в художку даже взяли после трех вступительных экзаменов, но родителям было все равно и никто меня туда возить не стал((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), будет конечно,со справками то всеми,зубы белые,худенькая,красивая вроде :Dахахаха..господя,не дай Боже туда попасть :(

 

Девочки,где то вычитала если поставить аву фото Анны Геддес,то беременеешь, пусть это может быть и глупо,но я буду верить :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у вас авы одинаковые. Я не сразу поняла, что это разные люди)

У меня ава знаковая...и уже..года 4 наверное ей,если не больше)))))

 

 

Про басики я поняла...самый ближайший это "Ботек"...но там же нет отдельного абонемента на бассейн..да и дороговато..

В ТГУ только если попробовать...

 

Кстати кто относится к 7 кварталу в детскую ПК - новость! Новый глав врач! Надеюсь на перемены. По крайней мере началось ....

это на Будёного?? там же вроде давно новый...чего за перемены?

 

Afinatlt, блин переливание крови,страшновато :( как то

Это не переливание крови..это плазмаферез..штука нереально крутая и действенная...мне делали 8 процедур перед протоколом..Но если есть проблемы с кровью (тромбофилия и пр),то прям самое оно!!Ещё озонотерапия вкуе,то вообще атас.Я б сейчас не отказалась от курса...кровь разогнать и почистить.

 

Беременная Мама Стиффлера, в Руси,кстати,да...планируют...но чё обещали в середине лета,но по-моему,не раньше осени,если там вообще что-то есть..деньги за абонемент-то я так понимаю,они уже набрали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияБеременная Razetka (26 июля 2018 - 11:20) писал(а): Afinatlt, блин переливание крови,страшновато :( как то Это не переливание крови..это плазмаферез..штука нереально крутая и действенная...мне делали 8 процедур перед протоколом..Но если есть проблемы с кровью (тромбофилия и пр),то прям самое оно!!Ещё озонотерапия вкуе,то вообще атас.Я б сейчас не отказалась от курса...кровь разогнать и почистить.

и сколько это удовольствие стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, ну..в 2013 году,по-моему,2 процедуры плазмы и 5 озона стоили порядка 8 тыс.Плазма стоила в районе 1500 руб. в мед.городке.Но могу соврать..не помню....

Я 5 штук плазмафереза делала в Самаре по направлению,беаплатно,но я тогда прописана была там...

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,где то вычитала если поставить аву фото Анны Геддес,то беременеешь, пусть это может быть и глупо,но я буду верить :confusion:

ставь, красивые фоточки :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...