Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

MaMaSwetik82, да вот фиг его знает на самом деле снизился или нет. Сама не пойму. Лаба то другая и нормы другие. И там и там чуть ниже середины получается. Ну типа я из максимума, выслать минимум, поделила на 2 и прибавила к минимуму -это середина.

Просто нормы лаб разные, поэтому середина тоже.

Но мне почему-то все-равно кажется, что ниже стал, может просто я так хочу?))

Пью витамин д, мио инозитол, сейчас добавила мелатонин. И аналог нашего овариамина типа пью вторую банку, то есть уже 4 цикл. Якобы он может фсг снизить.

В нашем овариамина даже в инструкции написано, что клинически испытано, снижает фсг. Но у многих на нем кисты, он очень сильный. Мне и гиня когда-то говорила, что типа возрастным хорошо помогает. На нашем вроде Кошка полосатая у нас здесь забеременела, если я не ошибаюсь :)

А мне поляичника отчикали уже, я побаиваюсь. Сейчас добавила ещё активный фолат.

Ну и так, по мелочи. То кальций пропью, то комплекс для волос-ногтей. Сейчас хочу заказать комплекс витаминов б. Но это так, баловство. Для мечты пью то, что написала выше. Помогает или нет, не знаю. Хочу верить, что помогает. Всё-таки таки после операци мне поляичника отрезали, а амг упал на чуть-чуть. Учитывая, что он итак мал, это важно.

Но это мое мнение, я вообще любитель странных экспериментов над собой.

 

Могу сказать точно. Я считаю, что этот аналог овариамина мне сдвинул овулю в норму 12-13 день примерно. Раньше до операции несколько лет наблюдала и УЗИ и бт - 15-16 в среднем. А цикл 24-27. То есть поздновато была.

Но исчезли почему-то совсем выделения яб. После отмены ок первый цикл было прям много и тест на овулю яркий. На симуляции также.

А сейчас нет. Только дф, подъем бт и жёлтое тело. И никаких косвенных признаков почему-то. Прям как начала пить -отрезало.

 

Ну то есть Детралекс 1000 1 таблетка или 2 по 450. Ага. Поняла. найду бумажку напишу аналоги. Но не вот прям разница то, не в 2 раза.

 

MaMaSwetik82,

Фсг и лг написала все три раза, когда сдавала вообще. 2 в 2017 и вчера.

Я вот тоже пью овариамин, только наш русский, уже тоже 3 месяца пью его, но кист у меня нет на нем, пью с 1ДЦ по 14ДЦ по 2 таблетки 2 раза в день, я его во втором протоколе до самой пункции пила и с моим ФСГ 20,0 и АМГ 0,63, и при том, что у меня один яичник правый только работает, а левый спит, мне кажется мне мой овариамин помог, что у меня был один эмбрион отличного качества, еще до самой пункции пила Инозитол с айхерба. Я тоже все витамины пью и витамин Е и витамин Д3 и йодомарин, фольку. Да я тоже над собой эксперементирую, овариамин мне никто не прописывал, сама себе назначила и мне он не повредил, только перед протоколом вторым у Ре спросила, можно ли в протоколе пить, она дала добро.

 

Sigrilin//, А аналог овариамина как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я вот тоже пью овариамин, только наш русский,

это какой?

 

Я вот тоже пью овариамин, только наш русский,

слушай пока ты не написала,я и не заметила что вессела нету...да отменила,ахахаха,вот я невнимательная,но я его пропила половину,потом убрала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, вот такой пью.

 

Беременная Razetka,

post-198728-0-66832300-1528959305_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, а цена?

 

Все равно надо у Ре проконсультироваться по поводу него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Цена 523,80, покупаю аптека на Ворошилова. Ну да спроси у врача, некоторые пишут, что кисты образуются, но у меня не было кист. Я в протоколе у Раченковой спрашивала, она не против была, чтобы я пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи я столько таблеток пью,у меня уже скоро пакет полный получится, Омега 3, витамин Д,инозитол,Фолька,витамин Е, фемибион, детралекс еще пить надо, овариамин тоже...Писец, в жизни столько таблеток не пила,да и не любитель я их пить,а приходится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, :) :) я сама такая же, тоже столько же пью.

 

Беременная Razetka, Я еще метафолин 800 пью, для снижения Гомоцистеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, я только перед новым годом от нее отвязалась,от кисты

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, я только перед новым годом от нее отвязалась,от кисты

Лучше спроси у РЕ можно ли пить овариамин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, приветик! По крови не подскажу, мне кажется я не сдавала такие показатели. А детралекс да, я тоже по-моему пила заменитель. За упаковку 30 таблов помню отдавала 900 руб вроде... Главное, чтобы в заменителе была дозировка 1000 мг, а то флебофа 600 мг, но и его я тоже пропивала, правда до протокола месяца за 2. А чулки смотри, мне с ними прям легче было. Эх, натягивали бы мне их сейчас кто нибудь)))

А ИГХ нафиг мне сдавать опять? Нееее, больше я на это не пойду :-) расскажи, как тебе Петрова? Есть разница с Куваевым?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Ну Петрова молодая гордая,серьезная дэвушка.Посмотрела меня всю,пощипала за ноги :D .Ну а Куваев спросил-я ответила- он назначил..Ну мужик короч :DА Петрова долго сидела думала что мне назначить, что то щебетала себе под нос...Нормально в общем.. Понравилась,самое главное чтоб толк от нее был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, https://ru.iherb.com/pr/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783

Наш все хочу попробовать.. но очень сыкотно. Никак не решусь.

Хотя... Муж пил тесталамин несколько месяцев - просто ноль, ничего в сг не поменялось. Не лучше, не хуже. Но про кисты часто встречаю. Может с маленькой дозы начать? Ты сколько пьешь в день?

В прошлом году два раза были кисты и фоликулярная и жт, а после гсг выросла серозная.

У тебя на нем фсг уменьшается?

 

Девочки, какую омегу с айхерба пьете? Покажите пожалуйста.

 

MaMaSwetik82,  ты ЭКО платно делаешь? В идк же вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пост нытья... Сегодня узнала, что один из моей двойни замер. Уже уревелась, успокоилась, ещё несколько раз уревелась и успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, у меня в друзьях есть девочка с ником Подружка, у неё на стене все препараты и заменители с айхерб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  да, спасибо, она у меня тоже есть. Я просто думала, может кто что креативит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, оооо очень жаль слов нет, но ты сильно не переживай это конечно глупость говорю, но все таки у тебя там ещё малыш и нужно беречь его......сил тебе моя хорошая

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пост нытья... Сегодня узнала, что один из моей двойни замер. Уже уревелась, успокоилась, ещё несколько раз уревелась и успокоилась...

Значит так надо. Одного легче выносить и больше ему сможешь дать.

Думай о хорошем, о здоровом масике!.

Очень жаль, но настраивался только наспозитпв. Ты нужна второму малышу!

 

Аналоги: Венарус, флебавен, флебодия и Венарус -это аналоги Детралекс. Детралекс есть тоже 450 и 1000, то есть дозировки 1 или 2 таблетки в день.

Но Детралекс можно беременным, если польза больше вреда, все остальное вроде вообще нельзя в 1 триместре. Почему хз, действующее вещество одно.

Но так пишут в инструкции

 

Возник тут у меня вопрос про ФСГ. Вот что пишут в инете.

Вызвать повышение количества гормона может приём некоторых лекарств. К ним относятся: противопаркинсонические средства (Бромокриптин, Леводопа); лекарства для лечения язвы желудка (Циметидин, Ранитидин); противогрибковые препараты (Флуконазол, Кетоконазол); противодиабетические средства (Метформин); лекарства для снижения холестерина (Правастатин, Аторвастатин); витамины группы B (Биотин). Высокий уровень ФСГ у женщин является нормой в период менопаузы. Патологически повышенный уровень ФСГ у женщин наблюдается после тяжёлых инфекций и интоксикаций, при эндометриозе, кистах яичников, а также при опухолях яичников и гипофиза. Кроме того, количество фолликулостимулирующего гормона увеличивается при хроническом алкоголизме.

ак понизить ФСГ у женщин? Перед повторным исследованием нужно внести изменения в рацион. Следует исключить из диеты растительное масло, жирные виды рыбы (скумбрия, сайра, сельдь, килька, палтус).

А какже омега? Это же как-раз полинасыщенные жиры, которые в жирной рыбе содержатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, читала твой пост в момлайфе, не знала что это ты. Держись , главное что второй развивается как нужно!

 

А мы завтра идем на второе узи) Что то сыкотно,4-й день матка часто в тонусе, не от отмены ли утрика?!

Девочки, какой и компрессии нужно чулки покупать, забываю у гини спросить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, держись ради второго малыша.

Все будет хорошо.

Не реви

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, слов нет,очень жаль,ты держись там,сильно уж не плач,потому что у тебя там второй малыш..Надо его выносить и дать ему спокойно до 9 месяцев в животике прожить..Это очень грустно конечно..держись дорогая

 

Sigrilin//, Кстате,я с первым эко выпила без назначения врача бромокриптин до подсадки, итог 3 недели и замер,второе эко не пила, на 4 день уже понятно все было(((..ФСГ был повышен сильно,в этом году почему не так сильно повышен,но у меня истощение ЯИ.

 

Беременная мама Лена83, у меня написано компрессия чулок 2 класса р2 по 10-11 часов 5/2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaMaSwetik82, https://ru.iherb.com/pr/Natural-Sources-Raw-Female-60-Capsules/10783

Наш все хочу попробовать.. но очень сыкотно. Никак не решусь.

Хотя... Муж пил тесталамин несколько месяцев - просто ноль, ничего в сг не поменялось. Не лучше, не хуже. Но про кисты часто встречаю. Может с маленькой дозы начать? Ты сколько пьешь в день?

В прошлом году два раза были кисты и фоликулярная и жт, а после гсг выросла серозная.

У тебя на нем фсг уменьшается?

 

Девочки, какую омегу с айхерба пьете? Покажите пожалуйста.

 

MaMaSwetik82, ты ЭКО платно делаешь? В идк же вроде?

Пью овариамин по 2 таблетки утром и вечером, кист на нем не было, пью с 1 ДЦ по 14ДЦ. У меня истощение яичников и меня сразу сказали, Эко только платно, антральных фолликулов всего 5, из низ 2 слева, 3 справа, но слева фолликулы в двух моих протоколах,вообще не растут. В первом протоколе взяли три фолликула, но плохого качества, один только оплодотворился и до 5 дня не дожил. Во втором был один отличник, но имплантации не произошло. Да Эко планирую третье в ИДК, опять платно, РЕ стимулирует меня на очень маленьких дозах, так как говорит нечего насиловать организм, много из истощенных яичников не выжмешь. Овариамин пью с марта месяца и пока ФСГ не проверяла, был ФСГ 20,0, сейчас даже и не знаю, надо будет сдать, самой интересно снизился или нет.

 

[

Беременная ЛиЛи, читала твой пост в момлайфе, не знала что это ты. Держись , главное что второй развивается как нужно!

 

А мы завтра идем на второе узи) Что то сыкотно,4-й день матка часто в тонусе, не от отмены ли утрика?!

Девочки, какой и компрессии нужно чулки покупать, забываю у гини спросить.

Мне тоже Петрова назначила компрессия чулок 2 класса р2 по 10-11 часов, выходные сказала можно не носить.

Изменено пользователем MaMaSwetik82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я к вам за советом. Подскажите, пожалуйста грамотного гинеколога в Тольятти, которая ведет беременность при ЭКО. Очень сложно найти в Тольятти грамотного врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи,  Очень сочувствую и полностью понимаю. Но есть малыш, которому мамины слёзки сейчас не нужны. Крепитесь и радуйтесь, что он с Вами!

 

 

Sigrilin//,  а как вы его пьете? Тоже купила на Хербе, но не знаю как пить(

 

Девочки, кто такая Петрова? Как к ней попасть?

По итогам сданного, просто ужас. Мутации фолатноно, ПАИ, носик 10.66, РФМК 10 аж. Доплометрия плачевная, кровотока нет, эндометрий 2-5.

Гемотолог Гусева не понравилась, анализов выписала на 30тр. Пошла к своей Финаевой в ИДК, та выписала витамина Д 4000 лошадиная доза и Кардиомагнил 75 1р в день. Ну это вообще не серьезно и все это на 3 месяца. Типа потом придёшь.

С таким эндометрий и всеми проблемами врятли Кардиомагнил поможет(((.

Может Петрова это мое?

Ещё назначили какие то анализы, а/т к анексину, в2, афс, кардиолипину, сдавать где-то то в онкологии медгородка. Кто знает что это? Сколько стоит? Что это вообще?

Помогите, не знаю уже что делать, все сдаю, сдаю и как белка по кругу, результата 0.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, Петрова гематолог,которая принимает в Самаре.Звоните в ИДК по общему номеру и записывайтесь к ней на прием.Пока ничего не сдавайте,она вам там скажет все что нужно сдать.Ну я б так сделала. По эндометрию это вам надо к Ре своему идти,она вам должна лечение назначить.

 

У меня Гусева 2 года назад анализы мои посмотрела и фолиевую кислоту только выписала и курантил если забеременею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, Очень сочувствую и полностью понимаю. Но есть малыш, которому мамины слёзки сейчас не нужны. Крепитесь и радуйтесь, что он с Вами!

 

 

Sigrilin//, а как вы его пьете? Тоже купила на Хербе, но не знаю как пить(

 

Девочки, кто такая Петрова? Как к ней попасть?

По итогам сданного, просто ужас. Мутации фолатноно, ПАИ, носик 10.66, РФМК 10 аж. Доплометрия плачевная, кровотока нет, эндометрий 2-5.

Гемотолог Гусева не понравилась, анализов выписала на 30тр. Пошла к своей Финаевой в ИДК, та выписала витамина Д 4000 лошадиная доза и Кардиомагнил 75 1р в день. Ну это вообще не серьезно и все это на 3 месяца. Типа потом придёшь.

С таким эндометрий и всеми проблемами врятли Кардиомагнил поможет(((.

Может Петрова это мое?

Ещё назначили какие то анализы, а/т к анексину, в2, афс, кардиолипину, сдавать где-то то в онкологии медгородка. Кто знает что это? Сколько стоит? Что это вообще?

Помогите, не знаю уже что делать, все сдаю, сдаю и как белка по кругу, результата 0.

вы слишком панику разводите)) ничего страшного вообще не вижу. Анализы, что вы написали всякие к аннексину, кардиолипину можно сдать везде, в том числе в инвитро. Д4000 с чего вы взяли, что это лошадиная доза. А кровотока в матке по доплеру нет у каждой второй экошницы, как и мутации у всех в наличии :D Анализов на 30 тыс это нормально так то, Петрова вам тоже выпишет и анализов и лечения не переживайте)) Удачи вам в нелегком деле, как и всем нам :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...