Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

я сделала 4 ЭКО именно в КДО в том числе у Бырдиной

Много зависит от организма. Моральный настрой и доверие к специалисту, конечно, тоже не последнее дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я вот сейчас в таком депрессивном состоянии, как мне сегодня Бырдина сказала на узи, что не видит моих фолликулов, неужели у меня климакс в 35 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,

Если бы не медленная очередь и мой возраст тоже бы у Бахшиняна делала. Но так как очередь очень медленная решила в Самару в Династию. Там сразу дали квоту. Вот готовлюсь к январю в протокол.

У меня вообще не было сил ждать квоту, поэтому пошла платно. Я поражаюсь сколько здесь у всех девочек терпения и сил дождаться квоту, вы все большие молодцы. Путь протокол будет удачным и январь принесет две полосочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вообще не было сил ждать квоту, поэтому пошла платно. Я поражаюсь сколько здесь у всех девочек терпения и сил дождаться квоту, вы все большие молодцы. Путь протокол будет удачным и январь принесет две полосочки.

Наша семья не потянет платно поэтому ждём. Спасибо за пожелания!!! Я тоже надеюсь на две полосочки в январе, а ещё лучше четыре полосочки на двойняшек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в таком депрессивном состоянии, как мне сегодня Бырдина сказала на узи, что не видит моих фолликулов, неужели у меня климакс в 35 лет?

Я не знаю до конца как поддержать( могу посоветовать довериться врачу (это только мое мнение). Мне на подсадке Лаврушина сказала что подсаживаем одного, а мне так хотелось двух) я ну совершенно не ощущала легкую гиперстимуляцию. потом сто раз вспоминала, что хорошо что я не стала спорить с врачом т.к. во время беременности были нюансы и двоих бы я вряд ли выносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в таком депрессивном состоянии, как мне сегодня Бырдина сказала на узи, что не видит моих фолликулов, неужели у меня климакс в 35 лет?

Не впадай сразу в депрессию, возможно новый год принесёт новеньких фолликулов и все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья не потянет платно поэтому ждём. Спасибо за пожелания!!! Я тоже надеюсь на две полосочки в январе, а ещё лучше четыре полосочки на двойняшек)))

Ну полосок в любом случае будет две)) даже на двойняшек)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впадай сразу в депрессию, возможно новый год принесёт новеньких фолликулов и все получится))

Спасибо! Буду верить, в субботу схожу в Идк и послушаю мнение другого врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас в таком депрессивном состоянии, как мне сегодня Бырдина сказала на узи, что не видит моих фолликулов, неужели у меня климакс в 35 лет?

хорошая клиника и хорошие специалисты могут сделать женщину беременной и в период менопаузы с помощью современных технологий. Ключевое слово -хорошие. Количество антральных фолликулов не равно климакс Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая клиника и хорошие специалисты могут сделать женщину беременной и в период менопаузы с помощью современных технологий. Ключевое слово -хорошие. Количество антральных фолликулов не равно климакс

Золотые слова , Михалыч :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая клиника и хорошие специалисты могут сделать женщину беременной и в период менопаузы с помощью современных технологий. Ключевое слово -хорошие. Количество антральных фолликулов не равно климакс

Спасибо, да Вы правы, согласна с Вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Дашуль, как дела?? На каком этапе?

 

Девочки, напомните, на какой дц лучше сдать амг? Что то сомнения начались у меня, вдруг зря жду квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Дашуль, как дела?? На каком этапе?

 

Девочки, напомните, на какой дц лучше сдать амг? Что то сомнения начались у меня, вдруг зря жду квоту.

 

На 3ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ещё планирует в протокол в январе-феврале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ещё планирует в протокол в январе-феврале?

Я планирую в январе в КДО, меня Бырдина перенесла на январь, будет смотреть сколько в январе будет антральных фолликул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я планирую в январе в КДО, меня Бырдина перенесла на январь, будет смотреть сколько в январе будет антральных фолликул.

]

Давай вместе планировать))) я правда в Самаре буду делать, но это не важно, будем делиться впечатлениями)))

 

Ты первый раз делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Давай вместе планировать))) я правда в Самаре буду делать, но это не важно, будем делиться впечатлениями)))

 

Ты первый раз делать будешь?

Да первый раз, делаю платно, так как мой АМГ 0,63, т.е меньше единицы. Я уже с 1 декабря колола уколы Менопур двойную дозу, колола пять дней, но уколы приостановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да первый раз, делаю платно, так как мой АМГ 0,63, т.е меньше единицы. Я уже с 1 декабря колола уколы Менопур двойную дозу, колола пять дней, но уколы приостановили.

У меня АМГ 1,41 на последнем УЗИ нашли 8 и 9 фолликулов в разных яичниках. Все остальное в норме. Сейчас я стараюсь задержать менстр. чтоб после праздников вступить в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня АМГ 1,41 на последнем УЗИ нашли 8 и 9 фолликулов в разных яичниках. Все остальное в норме. Сейчас я стараюсь задержать менстр. чтоб после праздников вступить в протокол.

АМГ отличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АМГ отличный.

Ага, я когда анализы показываю все удивляются, говорят для твоего возраста прям круто))) У меня вот только вопрос извечный почему же не получается естественным путём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я когда анализы показываю все удивляются, говорят для твоего возраста прям круто))) У меня вот только вопрос извечный почему же не получается естественным путём?

А трубы проходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А трубы проходимы?

Да. Мне в прошлом году лапру делали диагностическую, были чуть чуть спайки, но все убрали. Биопсию эндометрия заодно сделали, тоже все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ отличный и трубы проходимы,должно все получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ отличный и трубы проходимы,должно все получиться.

Очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, я когда анализы показываю все удивляются, говорят для твоего возраста прям круто))) У меня вот только вопрос извечный почему же не получается естественным путём?

это риторический вопрос, на него я так не получила ответа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...