Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Буду_супер_мамой_карапуза,  врачи относятся как к процессу рабочему без лишних эмоций, для них это просто работа. Я иногда думаю что хорошо что у меня выкидыши были на малых сроках, иначе кукушка с' ехала бы совсем. А ещё я считаю на роды надо идти с кем то, хотя бы потому что ты больше будешь слушать родного и знакомого человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, какие вы большие стали !!! Скоро отбоя от невест не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вам уже садик дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, девочками пока не интересуется)). Главное чтобы дети были рядом))

 

Zmeika-mama,  нам в конце августа дали, и пошли. Ходим неделю через неделю. То зубы, то стоматит, то просто засоплмвит. Но дома ему скучно. Щас болеем, он прям изнывает что к деткам хочет. На улице за всеми детьми гоняется, пытается играть и по фигу что это школьники.

Говорит мало, точнее у него достаточно большой словарный запас и он каждый день новое слово добавляет, но говорить только ограниченное количество, предложения строить не пытается. мне говорят подождать, а я прям переживаю. Ну и с горшком мы дружим только в саду, дома даже садиться на него отказывается. Хотя иногда просится

 

Уже думаю где ДР отмечать. Посоветуйте что нибудь в старом или комсе. По хорошему кафе, аниматора приглашу. Небольшой стол для детей, тортик привезу и соответственно родители чаек с закусками. Дома не вариант, у меня только племянников 5 человек,такую толпу квартира не вмещает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместо того чтобы продвигаться в очереди вперёд, движемся назад. Месяц назад были 44-ые,сейчас 47-е:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, переживаешь что молчите?

Я тогда в истерике должна быть )) моя кроме наипростейших мама папа дай Вова мне ничего не говорит. Ну правда на инопланетянском шпарит только так... особенно медсестру в пк посылала прям по матушке жестикулируя руками. И я уже к неврологу записалась на сл неделе и тут бабац слышу мультик развивающий Каза моя смотрит и повторяет один два три (четыре молчит) и громко пять. Я ж проплакалась и весь вечер ее провоцировали на повторение и хрен нам. Смотрит на нас и молчит )). Думаю диагноз у нас просто ленивая и ее устраивает как мы ее понимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  вот мне тоже так все говорят. Но я сама в детстве с логопедом занималась, муж тоже, поэтому понимаю что проблемы скорее всего будут, или я их придумывают себе чтобы его никуда не отпускать))))

Я тут ездила с сыном к самарскому светиле. Он психиатр невролог и наверное именно это было моей ошибкой, он смотрит ребенка больше со стороны психиатрии. Наш разговор начался с того что он мне заявил что у сына аутизма нет. Дальше спрашивал про беременность, роды и ТД. А когда узнал что Савва ходит в детский сад, почти час мне рассказывал какая я плохая мать что так рано сына отдала Асад и много всякой фигни. Я два дня ревела, собиралась бросить все работы, забрать сына сидеть дома. Но воспитатель меня убедила что это все фигня

 

Zmeika-mama,  я писала всего в один сад Олимпию с 1,5 лет, мне позвонили с МФЦ когда мы 310 были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_супер_мамой_карапуза, извиняюсь за вопрос.ребенок не выжил? Я тоже рожала в мед городке и у меня заведующая была.жесть просто примерно так же говорила мне.типа это не ребенок.нужно ли его спасать,если живой родится и т д.отказывались кесарить,типа молодая еще,зачем рубец тебе нужен. Родишь еще потом.ага.....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_супер_мамой_карапуза, извиняюсь за вопрос.ребенок не выжил? Я тоже рожала в мед городке и у меня заведующая была.жесть просто примерно так же говорила мне.типа это не ребенок.нужно ли его спасать,если живой родится и т д.отказывались кесарить,типа молодая еще,зачем рубец тебе нужен. Родишь еще потом.ага.....(

у неё в личке написано, почитай

 

New live, мне терапевт участковый говорит, подумай сто раз нужен ли тебе ребёнок, с ними же так тяжело, они такие сякие и бла-бла... вот ещё из-за всяких дураков растраиваться и через душу проводить. Идиотов полно и среди врачей-человеческий фактор потмучто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  посылать таких далеко и надолго. Бесят прям по своим мнением и советами.

А вообще у нас страна советов, постоянно кто то хочет совет раздать. Особенно когда не просят. У меня во дворе мамаши меня неадыкватной считают, везде с ним бегаю, так ещё и в сад так рано отдала. Пиво с ними не пью, не курю рядышком едем советовать мне что то пытаются. Бесит прям иногда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, не пью пиво и не курю с ними- вот треш :D не на детской площадке случайно? Я тоже значит неадекватка, ровно 4 года уже как не пью ничего крепче чая и курить бросила 3 года назад :sorry: а вообще девочки у меня опять земля из-под ног уходит, пожаловаться вам что ли? :(

 

Планировали платный прот в октябре, по итогу наверное так и не сделаем его. 31% днк-фрагментации не снизились за все время дорого лечения трехмесячного, а должен был вполовину. СГ стала идеальной, но днк ппц. Андролог назначила кучу анализов на вирусы и всякие разновидности герпесов и консультации аллергологов-иммунологов в Самаре. Вобщем нет просвета :girl_cray: Работу не искала, ждала протокол хотя бы в феврале, а теперь уже и не известно когда. Так что ищу теперь и не верю, что когда нибудь случиться чудо. Теперь я точно в отчаянии, реву и говорю мужу, что с женой ему не повезло однозначно :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, не пью пиво и не курю с ними- вот треш :D не на детской площадке случайно? Я тоже значит неадекватка, ровно 4 года уже как не пью ничего крепче чая и курить бросила 3 года назад :sorry: а вообще девочки у меня опять земля из-под ног уходит, пожаловаться вам что ли? :(

 

Планировали платный прот в октябре, по итогу наверное так и не сделаем его. 31% днк-фрагментации не снизились за все время дорого лечения трехмесячного, а должен был вполовину. СГ стала идеальной, но днк ппц. Андролог назначила кучу анализов на вирусы и всякие разновидности герпесов и консультации аллергологов-иммунологов в Самаре. Вобщем нет просвета :girl_cray: Работу не искала, ждала протокол хотя бы в феврале, а теперь уже и не известно когда. Так что ищу теперь и не верю, что когда нибудь случиться чудо. Теперь я точно в отчаянии, реву и говорю мужу, что с женой ему не повезло однозначно :this_1:

Вы у какого андролога лечитесь?

 

У меня у мужа была спермограмма плохонькая много лет, только для ЭКО подходила, нам ставили даже мужской фактор, он пролечился в Прилесье от обычного простатита и теперь у него спермограмма улучшается с каждым разом все лучше и лучше. Андролог последний раз в КДО ему сказал что с годами у мужчин ухудшаются показатели, а у тебя улучшаются, странно)

 

фрагментация ДНК > 30% с помощью ЭКО вроде есть шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну это просто осень зима и просто ты засиделась дома, мозг всякую фигню придумывает. Отличная ты жена, со спермой то у него все не айс. Не знаю что про повышение показателей сказать... Слушайте врача, не зря же вы к нему пришли. Значит нужно ещё что то.

Работу найдёшь, я уверенна. У меня тоже иногда в мозгах что жизнь безпросветно серая, чего не задумал ничего не получается. А потом в понимаю что нужно к всему относиться проще. Не получается, значит и не очень надо было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спермограмма как у быка-осеменителя в том то и дело, для эко фрагментация может и пойдёт, только у нас в ЭКО замершие и биохимические всегда, зачем опять на это идти? В идк мы лечимся у всех врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спермограмма как у быка-осеменителя в том то и дело, для эко фрагментация может и пойдёт, только у нас в ЭКО замершие и биохимические всегда, зачем опять на это идти? В идк мы лечимся у всех врачей

Мой тоже раньше туда ходил, там за лечение космические цены, а толку ноль. А когда пошёл к обычному ВАЗовскому андрологу тот посоветовал лечение от хронического простатита, хотя в ИДК ему такого диагноза не ставили и не лечили. Больше всего при всех мужских заболеваниях помогает массаж простаты (простите за подробности) так сказал и врач, ну и мой говорит что правда очень помогает, все мужики подтверждают)) И вот у нас уже третий год спермограмма все лучше и лучше становится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спермограмма у нас отличная)) у простых андролог лечились, только время потеряли(

 

Скорее всего у нас вирусный простатит и он не лечится массажем

 

Сейчас прочитала историю девочки, которая сделала 7 ЭКО, в итоге один врач нашёл у них все виды герпесов, после лечения-ЕБ в 43 года))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спермограмма у нас отличная)) у простых андролог лечились, только время потеряли(

 

Скорее всего у нас вирусный простатит и он не лечится массажем

В любом случае не отчаивайтесь, все у вас обязательно получится. Как мне один врач сказал, раз ты такая упертая значит все точно случится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спасибо, вашей паре тоже желаю победить! Русские не сдаются!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, спасибо, вашей паре тоже желаю победить! Русские не сдаются!))

Спасибо огромное!!! Боюсь ужасно чем ближе тем страшнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну что руки опускаешь??? Икси ваш друг просто! Да я и сразу за икси + пикси, качественнее эмбрионы получаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  я кратенько.ВЕРЮ, что все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну что руки опускаешь??? Икси ваш друг просто! Да я и сразу за икси + пикси, качественнее эмбрионы получаются)))

так не предлагают нам, сказала андрологиня причину искать глубже..вот углубляемся дальше в лес( а там все страшнее волки(( есть конешно случаи я читала успешного ЭКО при фрагментации и в 33%, но обычно при фрагментации более 25-27% не рекомендуют, процент неудачи ( выкидыша до 12 нед) высок. При ИКСИ/ ПИКСИ фрагментацию не видно, а эмбрионы оплодотворяются очень хорошо и доживают до 5 дня. Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  вот именно поэтому она и сказала вам дальше искать причину, чтобы не выкидывать деньги и поберечь нервы если вдруг опять замершая или выкидыш. Наоборот хорошо, сейчас найдёте причину, пролечитесь и все сразу получиться. Чуть чуть осталось, потерпи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, у меня с моими "помощниками" особые отношения..."помощь" заключается в выклёвывании мозга...остальное это поиграть с детьми и оценить их способности..до дела если и доходит,то ооочень редко...

 

vbkfyf2009, но если есть труба и мало,это главное слово "мало",но есть...то всё может быть.Так что,в бой,покой нам только снится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,я тоже в этом году перевелась к Синициной, я 1,5 часа просидела у нее. Сразу видно,человек проникся моей проблеме.Не то что в Династии, "мы уже не знаем как вас лечить" НОРМАЛЬНО да :( думаю,ну и пошли вы к черту..не приду больше к вам. Правда долго ждать очень очередь в идк,но знаю что там у меня все получится, буду верить

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...