Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

К+Ж, ну я писала на английском и так же мне отвечали, хоть и учила немецкий в универе, но его хуже понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анэчка, а с русским они не дружат... видимо, да? это не очень хорошо... но ради такого дела можно что-нить придумать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу воспользоваться. Девочки, подскажите, плиз, свой Российский адрес там надо на каком языке указывать при оформлении заказа? И вообще, в этих магазинах нужно сначала обязательно зарегистрироваться или можно закаывать без регистрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вопросы уже отпали - разобралась. Теперь при попытке зарегистрироваться на Кидкомфорте возникли следующие (может кто поможет):

1) Что такое prename? Ну просто name, понятно, что имя, а вот пренаме - может фамилию туда писать надо? Или и имя и фамилию в Наме писать?

2) Есть там ещё поле, оязательное для заполнения ZIP-kod? Что за зверь (пароль вроде ранее там указываешь) Может это индекс?

 

И ещё вот такой вопрос (надо знать наверняка) Там же ограничение до 20 кг, правильно? Вот если я коляску хочу заказать, которая весит по их обозначению 14,5 кг и шезлонг 5 кг, то вроде вместе должно бы влезть в одну посылку. Но ведь в упаковке коляска весит больше, да и шезлонг наверное, тоже, вот как надо учитывать? Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !

Подскажите у кого нибудь терялась посылка и как вы поступали в этом случае ?

Я заказала в январе коляску на сайте кидсрум. Посылка была выслана почтой DHL, прошла удачно таможню, попала на почту Калининграда (об этом свидетельствует отслеживание) вышла из Калининграда и след ее простыл. Куда вышла?

Конечно буду подовать на розыск. Кто то уже побывал в моей шкуре ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки коляска нашлась, мы ее получили. Сегодня утром пришло извещение на почтовый ящик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nami555, там все автоматически считает, попробуйте добавить в корзину коляску и шезлонг,какие понравились, и потом оформить заказ - там рассчитает сразу со скидкой и сколько за доставку. и у них на страничке товара обычно указан вес товара - это вроде бы конечный вес с упаковкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за разъяснения! Заказала сегодня колясочку на другом сайте с первой странички темки на http://www.***es24.de.

А вот шезлонг буду заказывать на Киндеркомфорте, т.к. такой шезлонг есть только у них, а коляска была только на http://www.***es24.de. (Ну да ладно, всё равно б по весу брутто в одну посылку бы не поместились.

 

*Удачница, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Вас, а то сначала прочитав только первый ваш пост, даже испугалась, что такое может быть!

 

 

 

 

 

О-о-о, надо же, название сайтов зашифровываются!

 

Девочки, а я уже всю-всю доставку оплатила, или нет? Там на сайте значилось при расчете за ДЧЛ 48 или 49 евро. Или на нашей почте при получении ещё надо будет за доставку по России сколько-то доплатить?

 

И вот ещё какой вопрос про регистрацию остался. С ZIP-kod разобралась, а вот на Кидскомфорте так пока и не смогла регистрацию пройти, т.к. остался следующий вопрос:

Что такое prename? Ну просто name, понятно, что имя, а вот пренаме - может фамилию туда писать надо? Или и имя и фамилию в Наме писать?

Девочки, кто там регистрировался, помогите, плиз!

 

Вот ещё вопросик назрел. Там ещё на сайте было что-то про то, что НДС должен уплачиваться в стране получателя (поэтому-то он и отнимается в корзине, когда страну получения указываешь).

УДАЧНИЦА, Вы платили или собираетесь этот НДС платить? И где? И может кто ещё знает, нужно ли это делать вообще (может мне Гугль как-то неправильно инфу просто перевёл,т.к. прочитав все странички этой темки, не помню, чтоб кто-то из девочек про это писал вроде)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень актуальная тема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо за разъяснения! Заказала сегодня колясочку на другом сайте с первой странички темки на http://www.***es24.de.

А вот шезлонг буду заказывать на Киндеркомфорте, т.к. такой шезлонг есть только у них, а коляска была только на http://www.***es24.de. (Ну да ладно, всё равно б по весу брутто в одну посылку бы не поместились.

 

*Удачница, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за Вас, а то сначала прочитав только первый ваш пост, даже испугалась, что такое может быть!

 

 

 

 

 

О-о-о, надо же, название сайтов зашифровываются!

 

Девочки, а я уже всю-всю доставку оплатила, или нет? Там на сайте значилось при расчете за ДЧЛ 48 или 49 евро. Или на нашей почте при получении ещё надо будет за доставку по России сколько-то доплатить?

 

И вот ещё какой вопрос про регистрацию остался. С ZIP-kod разобралась, а вот на Кидскомфорте так пока и не смогла регистрацию пройти, т.к. остался следующий вопрос:

Что такое prename? Ну просто name, понятно, что имя, а вот пренаме - может фамилию туда писать надо? Или и имя и фамилию в Наме писать?

Девочки, кто там регистрировался, помогите, плиз!

 

Вот ещё вопросик назрел. Там ещё на сайте было что-то про то, что НДС должен уплачиваться в стране получателя (поэтому-то он и отнимается в корзине, когда страну получения указываешь).

УДАЧНИЦА, Вы платили или собираетесь этот НДС платить? И где? И может кто ещё знает, нужно ли это делать вообще (может мне Гугль как-то неправильно инфу просто перевёл,т.к. прочитав все странички этой темки, не помню, чтоб кто-то из девочек про это писал вроде)...

 

Стоимость доставки рассчитывается прямо в корзине, ничего доплачивать вам не придется.

Zipcode это ваш индекс.

НДС нигде оплачивать не нужно))) Это налог с продаж, оплачивают его резиденты страны. Тк вы не проживаете в Германии, то и налоги в казну этой страны вам платить не нужно))

Насчет prename даже не знаю, что это такое. В английском такого понятия нет, в немецком словарь тоже не находит. Вообще не особо парьтесь над этим - в одной строке пишите имя, в другой фамилию. Все нужно заполнять латиницей, естественно. И не нужно переводить слово улица в street, например. Так и пишите - ulitsa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёй! А я уже адрес с переводом указала! Ну, что ж делать, уже поздно... буду надеяться что дойдёт заказ до меня и так...

 

Снегурочка, спасибо большое за разяснения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня автокресло с Максис-бэбивелт.де с 24 января в экспорте...уже почти 3 недели прошло.Кто-нибудь сталкивался с таким?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Присмотрела сумку-кроватку для младенцев (поскольку нам скоро предстоит лететь) ссылка удалена, вставляйте картинку Delta Baby Travel. Продают ее только в Германии.Искала на сайтах немецких. но не нашла прямую доставку в РФ. Может кто сталкивался с таким товаром?

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если на сайте написано что товар распродан и срок доставки 3 недели - это значит что товар 3 недели будет поступать в магазин и только потом они вышлют его по почте? А может ли быть что товар так и не поступит в магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka2006, обычно такого не бывает.единственное,что можешь ждать дольше 3 недель,но обычно даже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этих магазинах кто-нибудь заказывал? baby***point-zz.d***e или kinder***wagen.c***om (звездочки убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren@S,второй сайт не шлет в Россию напрямую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, я просто нашла у них на сайте информацию о стоимости дооставки в Россию. В поддержку пока не писала и не уточняла. А вы что-то пытались на этом сайте купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren@S, значит,есть,сорри,ошиблась)а вы ссылку не кинете на раздел с доставкой?не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka2006, я хотела себе с подругой заказать в ноябре еще шезлонг чикко, было написано,что типа в течении 14 дней появится. я написала им - будут ли еще шезлонги этой модели или нет, мне ответили, что нет((( просто лучше уточнять по каждой такой вещи,которая в ожидании - будет или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren@S, Смотрела я еще раз-цена доставки 15 евро,это подозрительно мало))В сообществе виртуалшопперов задавала вопрос-не шлют они в Россию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Milena1310,

видела такую. ma-and-ma.com там в детскую комнату, а потом в кроватки для путешествийpost-134850-0-22703000-1330948229_thumb.jpg

Изменено пользователем К+Ж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К+Ж спасибо. только не пойму как заказать там..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, в смысле? в корзину кладешь, потом выбираешь просто Россия или Россия премиум, дальше вводишь адрес и тд

 

Milena1310, разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanas, спасибо за инфу... Значит этот магазин точно отпадает... А про первый нет случаем никакой информации? Они вроде и НДС автоматом выычетают... И доставка в зависимости от веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...