Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

 

 

 

Inset, нам тоже такой домик ставить некуда, да и всю квартиру перепачкают. Собака сгрызет, а дети сломают в первый же день, перед этим об него испачкавшись. Его потом лаком надо красить? Или краски не пачкаются? Акриловые?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: я тут доче вручила сегодня гуашь, два часа сидела потом я час все отмывала , но все легко оттерлось а потом мыла детей в ванной а ксю себе кисточкой даже в волосах в глубине нарисовала :D

Игорь не отстает тоже кричит чтобы дали краски , пока кисточки даем ему :) я что то если честно не хочу чтобы он к краскам привыкал как ксю,

Ой я тут тоже в очереди за машиной :Crazy: Игорю если дадут сад , то только на машине возить надо будет. а я так рада буду :girl_bye:

 

я уже модель даже выбрала пежо 308хочу :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Светик ну как так ты не хочешь, я очень хочу водить , это так удобно ведь!

 

даже цвет выбрала черный хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Галя, супер! +10, у нас уже - 22 было и снег лежит уже давно.

Ириха, как вас собак поживает? нам вчера брат мужа свою собаку показал (такая же порода как у вас) пол года ему или год, за была. Так там лось такой, а не собака!

Мы в садик одеваемся сами, на прогулку они сами одеваются, а вот когда я с Милой за ним прихожу, то сама одеваю, с ней мух некогда считать.

Мы сегодня проползли пол метра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, наверное у брата все-таки не бигль. Бигли выше 40см не бывают. Выше- эстонская гончая. Она похожа на бигля, но лапы тоньше. уши покороче и выше в холке. Собака нормуль поживает. Сегодня с 4 утра спать не давал, так как Настя мало погуляла с ним на ночь, он писать хотел, скулили на весь дом.

Это наш бигль

wXh12.jpg

q2Unj.jpg

А это гончая

1044_310.jpg

 

Мы сегодня проползли пол метра.

Поздравляем! Как рано девчушка начинает ползать!

 

пежо 308хочу

Отличная машина! Черный цвет маркий, но зато как стильно выглядит! Особенно с тонировкой на задних стеклах! :malicious:

Изменено пользователем ириха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, машина красивая! А ты хочешьв каком цвете?:)

Ир, Настя молодец, это надо терпение иметь, что бы таким кропотливым делом заниматься.

А вы кстати с собакой на занятия ходите , типа дрессировки?

Дважды мама, поздравляю вас с марш броском!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, да, мы занимались с инструктором до 5 мес. Потом перестали. Сейчас решили пойти на групповые, чтобы собака Настю научилась слушать, не только меня, но пока именно с этим инструктором занятие не понравилось

Ирина хочет машину черного цвета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя сегодня раскашлялась :( Надо опять ингаляции делать.

Не хочет ходить в садик, потому что её какая-то Кристина не любит. Не обижает, а просто когда дочка спрашивает её, то он говорит, что не любит. Что с этим делать? :D

А я хочу сделать перманент бровей и стрелки глаз. Признавайтесь, кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, совсем краситься не хочется! :D но что я хочу сказать что всегда себе хотела сделать бы и брови и глаза. причем не стрелки а вот девочка с нами работала еще давно у нее очень естественный татуаж, лучше чем у нее я не видела, настолько все красиво, я вообще думала что у нее все свое . вот я не делаю только по той причине вдруг сделают уродско, и еще заразы боюсь гепатит и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я по рекомендации пойду, вслепую точно нет. Просто переживаю, как все это будет выглядеть через год, через два, не будет ли как кисточкой нарисовано

 

А у Викуси (kalinina) сегодня День рождения! Поздравляем всей своей семьей (с кошками, мышками) с Днем Рождения!

:flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Вика, с днем рождения. Счастья, удачи, успехов, любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вика, с Днем Рождения!

Ир, у меня мама уже лет 6 делает, татуаж бровей, губ (полностью растушовка) и стрелки на глазах. Мне очень нравится, выглядит естественно, но удовольствие правда не дешевое и надо хорошего мастера знать, что бы все сделал качественно, и потом краска пятнами не пошла. Правда первую неделю зрелище жуткое, все в корке, а губы в Герпесе! Ну правда не у всех Герпес появляется.

И мы со вторника болеем, темпа скачет постоянно, кашель был влажный, сейчас мокрота плохо отходит. Врач еще дурная пришла, говорит раз кашель сухой пейте сироп синекод, он подбавляет кашель и в тоже время делайте инголяции с минералкой Есентуки, которая помогает обхождению мокроты.

 

Inset, я по рекомендации пойду, вслепую точно нет. Просто переживаю, как все это будет выглядеть через год, через два, не будет ли как кисточкой нарисовано

 

 

:flower::kiss2:

Если к хорошему мастеру, то все будет выглядеть естественно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, я губы точно не буду делать. Герпес- это я :D

Нашла мастера за 1800р. делал подруге, вроде бы все хорошо. А на глаза не стрелки хочу, а чуть-чуть уголки глаз подчеркнуть

 

Чего это сынуля разболелся! Ингалятор и мазь бриония. Из лекарств я только лазолван признаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока 3 дня сделаем как врач прописал, а потом будем лазолваном лечится. Пока минерал кой дышим.

У нас снег выпал, сегодня день жестянщика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, как ваши дела? Женя у меня все еще покашливает, но вроде бы стало лучше. В садик не прекращаем ходить. Теперь она постоянно модничает и расстраивается, если в садике её кто-то не любит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А Женя не говорит, например, что у какой нибудь девочки платье красивое или игрушка новая и я такую хочу?

У нас все по серьезней оказалось. Вчера ездили к Лору, она поставила нам аденоидид, правда степень не назвала, назначили лечение, сегодня уже гораздо лучше. Но через неделю надо будет к ней приехать проверить аденоиды. Так сказала еще 2-3 недели сидеть дома.

Пока млин, живем у свекрови, терпение мое на исходе. Домой хочу! Дорогу у нас так и ремонтирует 50 м, уже месяц прошел!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, а у свекрови жить обязательно? :Crazy: У нас сейчас тоже накал)

Мой кот тоже сегодня раскашлялся, дома сидим. Думаю, это я виновата, простудила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать как тебе сказать, если с учетом что врача мы можем вызвать только в Москве, а не у себя в мо, то как ты считаешь, если ребенок болеет, стоит пожить?

 

Радует, что мы в таком случае можем выбрать где нам быть, а многие люди, такой возможности не имеют.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что врачи есть везде, даже в Одинцово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, почему у CВ живете, если в сад не ходите? Я думала, что из-за садика и ремонта переехали к ней.

Выздоравливайте.

Женя не говорит, например, что у какой нибудь девочки платье красивое

Конечно говорит. "У Кристины нарядное платье, в каком я пойду завтра в садик?". Про игрушки ничего не говорит, но сама постоянно носит: то фонарик, то деревянную змею, то зонтик.

Мой кот тоже сегодня раскашлялся

Я стала срочно вспоминать, когда это вы кота завели :D Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, :D спасибо

А в наш сад носить игрушки опасно - ломают мгновенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что врачи есть везде, даже в Одинцово.

:)

врачи и на севере есть, только вопрос в качестве и количестве денег, которые ты готова отдать например за платного, но при этом не знаю на сколько он хорош. В крылатском у нас очень хорошая пк и врачи. А в мо за 5 тыс руб ты на дом вызовешь.

Ириш, что то ей Кристина покоя не дает:)

к свекрови переехали из за ремонта дороги в нашем районе, из за чего жуткие пробки. То есть до сада если раньше мы на машине добирались за 40 мин, то сейчас. В лучшем случае за 1.5 часа.

 

Ну и тут заболели, так что пока нам нужен врач мы сидим здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, поняла. Лечитесь хорошенько. Кирилл рад свекрови? Домой не просится? А муж где сейчас? С вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ир!:)

Муж с нами, ему удобнее всех, на работу ездить быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все пропали. Эх... Умирает наша темка.

Мамочки, ау. Вы где? Как дела у деток?

Женя учится говорить букву "р". Вернее я заставляю, так как стала говорить неправильно, как француз, горловое "р". Пока не очень получается. Надо в инете что ли почитать, как правильно научить. У Насти не было таких проблем. Сама начала правильно говорить, а Женю уже переучивать надо.

Еще она рисует и пишет то левой, то правой рукой. левой чаще. Вот тоже не знаю, Стоит настаивать на правой руке?

 

MinusPlus, как Кирюша? Выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тоже немного "р" озабочена)) Папа мой все хвалится, что старшая дочка (я третья) в 2 года уже умела Р говорить. Как Владик приезжает, так он его учит - скажи РРРыба, тРРРактоРР. Владюха понимает, что не может еще, и старается угодить деду, говоря вот эту французскую Р. Млин, лучше б его не трогали))) Рано еще. Прошу говорить Л, пока не получается.

В инете нашла прикольные упражнения, такие отзывы классные, типа прям все по ним здорово научаются рычать. Но нам пока не пошло. Там учат дразниться языком, как мышка из Тома и Джерри. После этого учат примерно так же, дразня, говорить "Валера" (высовывая язык). Тогда ребенок правильно как-то запоминает расположение языка и Р получается))

Ира, руки не трогай лучше! Здорово, что она такая универсальная у тебя. Позже определится сама, а пока обе половинки мозга развиваются, это ж супер!

Моей свекрови левую руку привязывали к стулу (!!), дочку ее тоже переучивали. В итоге дочка только пишет правой, все остальное делает левой. А свекровь имеет жутчайший почерк и к тому же, очень нестандартно (по мне - странно) мыслит, на что тоже повлияло вот такое жесткое переучивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, мы тут все болеем, я бы вообще не беспокоилась по поводу левой руки, у нас в группе на архитекторов учились много людей левшей))) творческие все они)))) и почерк красивый был , поэтому тоже считаю левое и правое полушарие развивается это очень хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...