Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

К@тюня, с Днем рождения! Благополучия, здоровья, любви и удачи во всех делах! Пусть мечты сбываются! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, С днем рожденья,желаю чтоб твоя мечта сбылась :flower: :flower: :flower:

 

Youlyka, сынулька лапочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Тамара❤, спасиииибо)))))) :flower: :flower:

Все-таки люблю я дни рождения)) А думала, что уже нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, я тут не была блин. Мне ж прощается?в классниках цветочки подарила)))))))))

5333199.jpg

как отметили расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, за букетик в классниках отдельное спасибо, так приятненько :confusion:

Вечером в ДР мы поехали к моим родителям с едой, тортиком. А там уже целая поляна готова)))) Вот такие ДР мне больше всего нравятся, когда тебе делают праздник :) Напились-наелись-гулять сходили-нафоткались.

А на след. день с родителями, мужем поехали в Парк птиц (1,5 часа езды от нас), оч. понравилось. Правда, почаще нам надо ездить куда-нить, опыта набираться, а то выскочили из машины, бегом в очередь за билетами (в выходные ужасный ажиотаж), забыли еду в машине, а ребенку и есть и спать пора, начал там страдать "есть хочу". Территория огромная, просто так не сходишь в машину. Благо, продаются всякие перекусы типа пирожков. Поел и снова довольный стал. А мы так устали! Но все довольны)) Купили сувенирчиков, свистульку классную.

А еще на полпути туда на большой скорости проехали по ямке, колесо лопнуло! Хорошо, запаска есть. Вот Владюхе приключение - в реальности посмотреть, что такое лопнувшее колесо, домкрат, как все это меняется)))

В парке здорово - и птиц невероятное количество самых разных (попугаи, перепела, лесные птички разные, фламинго, пеликаны, даж пингвины), а мне больше понравились обезьяны))) Кенгуру есть. Много кого еще, всех не перечислишь)) Мама очень довольна, благодарила, что я всех вытащила туда. Мне 5 лет на это понадобилось))) Я-то там была уже, вот их хотела свозить.

Завтра в садик собираемся. Новая группа (помещение), новые воспитатели. Волнительно, как год назад...

Только бы не заболел котенок. Мы в четверг в ПК ходили за справкой. Пришла мадам с девочкой. Встретила знакомую, разговорились, сказала, что у них температура, решили врача пожалеть, поэтому сами пришли. Капец.

Сегодня Владюха с утра подкашливал много, надеюсь, не заразился от этих заботливых пациентов.

 

c51ff57bad5d.jpg

21c0864569e6.jpg

8984b9e55cc4.jpg

bb4da4f4a0c8.jpg

c1f1c68c6c5d.jpg

a6b12bb470c8.jpg

 

b29a6df10600.jpg

afeb037048be.jpg

7f0a643a883a.jpg

8618f8883682.jpg

b8985b59cd64.jpg

00b3e7f1c91f.jpg

b05b3bbae699.jpg

6dc98641a9cf.jpg

23b976ecb815.jpg

a2387e9d0ac8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, с днем рождения прошедшим! Счастья, удачи, любви, чтоб сбылись твои заветные мечты и всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, молодцы вы! Фото замечательные.Прям зоопарк целый. У нас таких мест нет к сожалению!

И Владюши приключения)) Любителю автомобилей))

Св поздравляла?

Вчера моя Св приезжала..вот все от обратного блин. МИша копия их родня. Она мне все втирала, что Миша копия я и мой папа. Хотя папу на тот момент она даже на фото не видела.Коля копия я и папа мой. Она тут "ну неееееет.....вон нос наш и т.д."....хотя нос мой)На фото не так видно.А так вообще все мое.

 

Вот мой младшенький топтышка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, спасибочки)))

Youlyka, еще!!! Я про фото)))) Холеська, ттт на него!

Св не поздравляла, как и я ее :P И сестра мужнина не поздравляла, хотя с ней нормальные отношения. Просто не знает дату, скорее всего. А муж меня как-то упрекал, что я всем своим тортики делаю, а для его родни ни разу. Я еще тогда сказала, что меня даже по смс не поздравляют вообще-то, чего же от меня требовать?

 

Отдала котенка в садик. Как он там, интересно. Пошел хорошо, хотя дети все не наши, и вообще непонятно, в какой мы группе. Я думала, после 1 идем во 2ю, а говорят, 3я почему-то. Странная система. Сейчас наши объединены с 4-летками, но пара ребят плакали при раздевании, как наши в том году. В общем, я ниче не поняла. Вечером буду выяснять еще. Еще удачно сложилось со шкафчиком. Нет, шкафы еще теснее, чем в той группе, и опять по двое пихают. Но я вчера Владика готовила к саду, говорила "интересно, какая у тебя кроватка будет, какие там игрушки, на какой площадке будете теперь гулять". Но он особенно прицепился к шкафчику, какой же рисунок на нем будет. И весь вечер мне талдычил "а может грузовик, а может трактор". А у нас же в той группе ни одной картинки с транспортом не было, поэтому я его убеждала, чтоб особо губу не раскатывал. И о, чудо! Есть и машина, и самолет, а нам дали (ну, попросили конечно сами, чтоб транспорт был) Экскаватор! Радости было)))))

В меню опять плов на обед)) Опять через день какать будем :sorry:

ириха, тебе уже не до инета наверное :) Ну хоть два словечка - как долетела, как девчонки встретили и вообще ведут себя. Про животных тоже интересно, как они там без хозяйки))

Ой, мне сегодня вши на племяннице снились, такие огромные. Совсем уже))))

 

Я сейчас шла домой из сада. Смотрю, какой-то тип в кусты зашел (я иду по аллейке), но явно не чтобы отлить, а развернулся наоборот лицом к дорожке. Ну думаю, точно этот.. эксгибиционист (вроде так). Вижу, руками что-то наяривает. Смотреть на него не стала, хотя он мне что-то даже сказал. А я типа даже не слышу его. И как назло, народу никого! Шла и думала, можт кирпичик с собой носить, раз средь бела дня шастают всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ужас какой! Даже на словах не поздравляет! Моя звонит хоть всегда. Не знаю правда сама или с напоминания мужа..но звонит..может тысячу сунуть в карман еще если заедем в близлижащие дни к др..

торт им. фиг им а не торт. тем более вот ты же делала тортик ей. пока на даче жили муж отвозил. не путаю??

ой капец...я такого слова не знала,в инете искала)) дурдом конечно! средь бела дня ненормальные эти ...

ндо все ровно осторожнее фиг знает что в башке у них!

Интересно у вас в саду как все. Вечером как узнаешь напиши) почему вы с 4х летними вместе. я бы не хотела так. мой нарывистый блин растет от 4х етних схлопотать можно прлично...с ровестниками то ито то фингал то еще что принесет...

Ой а унас ревности начались...как же я их боялась! А всё виной огромное кол-во гостей...то мои, то мужнины, то бабушка хотя нет бабушка молодцом! приходят на Мишу ноль внимания все к Коли... хотя просила всех чтобы сперва к Миши подошли.Как везде пишут,чтобы не ревновал ребенок...нет же... Мише только "то нельзя,се нельзя..."....Он целует его все также но по глазам видно все недовольство.Вечер так у нас прям тоска.Все дни купать его помогал мне,вчера отказался...пару раз пытался изобразить типа наступил на малыша.Не натспает а типа шутит.Ну я первый раз объясняла,что нельзя так что это братик его маленький его надо защищать от всех,он потом вырастит что будет любить тебя дружить самым родным будит...не дошло.Второй раз пришлось уже ругаться...пообещал что больше не будет.Виманяи ему сама и муж много уделяем.Малыш спит ттт..время предостаточно на Мишу...но я думаю всё виной гости...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, ага, тортик делала, муж отвозил, только мы у родителей жили, а не на даче, ну не важно)) Знаешь, мне поздравления и не нужны особо, лишь бы просто отношения нормальные были. Но пока отношения никакие.

Владюня любит четырехлеток кстати. Ему с ровесниками как раз сложнее, потому что не понимает, что они говорят зачастую, а с детками постарше уже общаются о машинах, или "смотри как я умею", "а я вот так". Так что за это я не переживаю. Но я детей этих вообще не знаю, если драчуны какие есть или кусаки, это у нас и слезы могут начаться в плане "не хочу в садик". Ну посмотрим, вечерком или завтра утром напишу))

Блин, жалко, что ревность. Но я думаю, это все же нормально)) А когда гости приходят, я читала, надо припасти маленьких игрушек, типа это гости для Миши принесли, чтоб хоть какое-то внимание ему.

Какие вы хорошенькие)))) Обожаю фотки, где старшие с младшими в обнимку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Сижу грущу. Кот со слезами пошел. Сначала одеваться не хотел, потому что не хочет в садик. Потом нормально дошли, даже весело. А в саду опять загрустил. Но хоть не плакал.

Вчера его расспрашивала, во что играл, что понравилось больше всего. А он говорит, ни во что, просто стоял. Сегодня он зашел в группу, смотрю и правда стоит. Игрушек не видно, как будто все в ящиках, завешанных шторками. В той группе они все на виду были, а тут не видно даже... Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет! Не грусти.Мы тоже что-то тяжело в садик ходим.Сегодня проспал-так счастливый такой.

Плохо почему с игрушками так...деткам нужны игрушки ведь. Интересно очень...наоборот бы чтобы детки не загрустили в новой группе побольше бы игрушек давали им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась встать на весы..лишних 13кг.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так...даже вас всех своим весом распугала видать! Аууу....где все?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, я нормально отношусь к лишнему весу, тем более у недавно родивших))))

Привет! Как вы сегодня пошли в сад? Мы нормально. Отводили вместе с папой. Ребенок и проснулся довольный, и шел весело. У них оказывается зарядка перед завтраком. Жалко только, не на свежем воздухе..

Про игрушки это я так предположила, наверняка играют во что-то, но мне помещение группы не видно, даже не знаю, что там за дверью. Только завешенные ящички видны. Владик вчера рассказал, что у них аж два унитаза))) Что сам писал в унитаз. Предложил и дома второй поставить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера вечером приехали. Впечатлений много и фоток тоже :) Потом отберу, что вам показать :)

Что тут нового? Юля, ты как?

Пойду вас почитаю

Юля, какие вы хорошенькие!

Изменено пользователем Galya1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. В инете сидеть некогда, поэтому в кратце отчитаюсь:

-девочки выросли, загорели, ведут себя хорошо, мама даже хвалит. Женя стала очень много и хорошо говорить. Логика у нее - оборжешься. И всегда говорит на любую фразу: "конечно, я знаю". Пешком ходить ленится, приходится все время развлекать, чтобы он не говорила каждый шаг, что устала. Правда жарко очень (+31)

- животные мои вроде бы вреда не причинили (пока), подруги ничего плохого про них не говорят

-я отдыхаю по полной. Разленилась, готовить не хочу, убирать тоже, жду, когда мама на меня наругается, чтобы был толчок :D

 

Ах, да Я опять пополнела на 2 кг :D , но что-то я не хочу пока заморачиваться по этому поводу. Видно крымское шомпанское с конфетами и сыром на ночь меня располнили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, как приятно почитать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, Катя права очень приятно читать тебя!!!

2кг ты сбросишь легко поэтому даже не думай о них!!!

Youlyka, Юля расскажи лучше как сыновья твои , ты сбросишь эти кг . даже не переживай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой дал мне жару младшенький... с 10 вечера до часу ночи не спал...тольько плакали и плакали...успокаиваясь совсем не на долго.Газики...блин...

я думала если диету соблюдать то газиков не будет,а нет оказывается...потмо усннул до 4...а с 4-6 повторилось все)

С ума сойти можно...Мишу вчера с сада забрала сама.Довольный,что я приехала. Коля дома с бабушкой моей был.

Муж вчера расстроил...он с этим магазином приходит часов в 10...может и позже...и на нервах..постоянно строители звонят,они и ночью там работают если какие вопросы-звонят. Он устает выматался...это понятно,но блин вчера пришел Миша по нему скучает...давай звтаь его дорогу новую жд показать хотел. Зовет-зовет...это ест блин силит,ну Миша подошел долбанул ему.Тот капец в ответ ему по попе ТАК хлопнул...я его чуть не убила...так и почки отбить можно...и язык зачем жрать только чтоли. Ответил бы что поест подойдет..или на удар сына объяснил бы...короче мы с бабушкой чутьмужа не прибили...пошла я сына укладывать...прибежал давай у него прощение просить,а мне аж противно елси чесно! Как-то внутри все рухнуло от этого хлопка. Терпеть не могу когда на детях настроение свое справляют. Просто прям в душе пустота такая теперь...

Катюш, Миша 15 числа в новую группу переходит, я аж что-то сама распеоеживалась)))

Сегодня в сад не повели...поедем на жд жетскую опять с моими мамой и братом

Галя, с возвращением!Показывай фото))))

Ира, ой ка кздорово! Отдохнуть тебе там по полойь программе...потом все скинешь)

Ирочка,все расскзаала...больше новостей нет))) как твои пупсики??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, не надо, ты расстроилась конечно, но постарайся понять, что все мы не железные, а у мужа тем более столько стресса. Он и понял свою ошибку, это главное. Бывает такое, прости мужа! Попался Мишутка просто не вовремя... Ты тоже будь на подхвате, если видишь, что муж ест, объясни сынуле, чтоб подождал. Ну и вообще, я думаю, надо всячески стараться, чтобы мужу дома было хорошо - устал, пусть посидит один какое-то время, расслабится.

Извини за советы)) Просто очень хочется, чтобы у всех все было хорошо :flower:

Про колики знаешь, чего вспомнила. Я месяцев до 3 придерживалась одной диеты, вычитанной в инете, но плакали мы оч. много и явно из-за животика (т.к. после Эспумизана все проходило). Потом я наткнулась на другую диету, в которой исключали несколько пунктов из первой, как категорическое нельзя. Например, я по рекомендациям первой пила чай с молоком постоянно, ела зеленые яблоки как неаллергенные. А выяснилось, что это как раз самые раздражители маленьких животиков. Молоко в чистом виде (ну и в чае и т.п.) нельзя до 6 мес. минимум (вроде бы), только кисломолочку можно. Вот когда стала придерживаться этой диеты, все наладилось, но может и просто переросли мы эти колики))))

А еще многие вообще не соблюдают никаких диет, едят все подряд и все ок. Знаешь, в чем секрет? Просто у мамы все хорошо, спокойно, вот и малыш спокоен. Ты написала про вашу ссору, а потом про плач малыша. Может, это взаимосвязано ;)

 

У нас так похолодало, уже осень чувствуется. Всего 15 градусов. Сейчас, похоже, дождь ливанет. Побегу в магазин зонтик покупать))

Сынуля опять хорошо в сад пошел. Гуляют много, мне это нравится. Уже спокойно относится к известию, что завтра опять в садик пойдем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

Мы вернулись с морей и ужасно по вам соскучились!!!!!!!!!!!!! :flower::embrace:

Прям нетерпится узнать, какие у вас тут новости!!

 

Главная - Юляшкин родила второго сыночка :kiss2:

Поздравляем, Юлечка, вашу семью с таким расчудеснейшим событием!!!!!!!!!!!!! :applause::heart::love::orden::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет, дорогулик!!!

Рассказывай скорее про ваш отдых, как папулька без вас справился, попугайчик ваш как, ой ну все-все интересно)))))

Мне кажется, тут особых новостей и нет больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнька, отдохнули на ура!

Чебуреков с живым пивком натрескалась от души :Crazy: Теперь весы обхожу за километр :think1:

Деткам тож ни в чем отказу не было: на батутах напрыгались, на электромобилях накатались, в море по 6-8 раз за день купались! Вода чистая и теплая, единственное, что не понравилось, так это каменистое дно, не сразу к нему привыкли. Жили на базе отдыха в семи минутах ходьбы от пляжа. Поначалу было оч душно в номере, но, когда нам вентик выделили, стало нормуль :) Завтрак и ужин готовили сами, а обедали обычно в столовой - вкусно по-домашнему))

 

Папик наш ждет отпуска, устал безумно работать уже, оч много дел на него навесили, даж по субботам на работу ходит. Иннокентий в порядке. Викуля оч по нему скучала, сказала, что в следующий раз только с попугаем на море поедет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, не злись на мужа. Он просто устал, он не со зла.

Я ещё не отошла от длинной дороги. Обратно ехали 12 часов, потом переночевали в отеле и ещё 8 часов ехали. Даже ещё чемоданы с дороги не разобрала :) Надо сегодня себя заставить, а то свекровь сегодня приедет домой с дачи

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...