Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

Юля, поздравляем с рождением малыша! Счастья, здоровья, спокойных ночек. Молодец мальчик, сам датку выбрал. :)

Изменено пользователем //Дважды мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Inset, я просто сонная и усталая :) У нас уже неделю дожди и на улице холодно, +16. Все время хочу спать, а приходится вставать в 6 утра и работать. На работе половина сотрудников в отпуске, объем работы возрос. У детей что-то не ладится с инетом, уже несколько дней не разговаривали. Последний раз у Жени была темпа, муж потом просто прислал смс, что все хорошо. И опять их обработали от педикулеза :( Где они все это цепляют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, а когда уезжаешь?

Племянницу тоже раза три за последние два месяца обрабатывали. Но она ходила в школу на площадку, а мама посчитала стыдным рассказывать об этом в школе (а стоило бы, чтоб всех проверили, как в мое время было). Поэтому ее-то лечили, но она цепляла заново там же :girl_mad: Даже знает, от кого, ей девочка так и сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, у нас такая же погода. Надоело уже, действительно. Такое чувство, что не лето. Настроение от этого тоже не очень, да и с детьми не сходить на улицу, когда всё время дожди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянницу тоже раза три за последние два месяца обрабатывали.

Самое противное, что обрабатывать больше 2 раз в месяц нельзя. Будет интоксикация. Это же все в кожу головы впитывается. Да еще и гниды. Их то мало убить, надо еще по волосине после каждого заражения выбирать

 

Galya1983, у нас уже несколько дней обещают потепление и солнце, а пока все дождь и +16 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириха, у вас как сегодня с погодой? Только я пожаловалась, как у нас тепло стало :) Сегодня жарко у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, вроде бы потеплело, но солнца нет. Духота, а я с работы по пробкам 2,5 часа добиралась! :(

Юля, ну как ты там? Как малыш? На кого похож? Имя у него теперь есть?

К@тюня, уезжаю через 9 дней, 4 августа в 3 утра уже буду в Крыму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

Юляша поздравляю с сыночком :flower: :flower: :flower: дождалась своего счастье :heart: спокойных вам ночек и много вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам мои хорошие!

24 переступила порог роддома, легли сердце слушать и сразу же схватки начались каждые 20 мин болезненные очень. Но врач сказал головка не прижата, раскрытия нет, что для кс все нормально успеем подготовить меня. Клизма потом все дела. В 18.00 в операционной. Поставили эпидруалку эту начали резать, но когда стали доставать малыша боль выше пупа стала безумная я помню заорала и отключилась. Потом куча голлюцинаций, даже себя со стороны видела. Орала всякую чушь руками махала. Помню прихожу в себя и понимаю что язык уже давно беседы беседует) спрашивала все малыш в животике или нет. Хотя помню крик слышала сама. Умудрилась даже какой год спросить!

Сынок вес рост Катюша написала. Мы со вчера вместе лежим. Очень неспркойные мы)

Имени так и нет.. Как Ира писала про 40 дней посмотрели там Владимир как раз но Леша не поддается!

Малыш похож на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, поздравляю еще раз с рождением сынули и статусом "Дважды мама" :embrace: ! Рассказывай по больше про малыша, все так интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, так интересно пишешь - беседы беседует, год спросила.. :D

Как самочувствие твое?

Ну можно не Вову, а другое имя. Хотя можт муж согласится еще ;) Он видел сынульку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, когда вас планируют выписывать? На счёт имени непонятно почему у вас так. Зачем муж так реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Сынок титю кушает и какает и все требует ором. Совсем разные с Мишей.

В лучшем случае в вт выпишут, т.к лейкоциты у меня повышены. Колят аб 3 раза в день. Но гв разрешают. Я уже вообще думаю может Львом назвать. Будет мой львенок:))

Мама тут говорит спроси у врача может тебе ребенка Подменили не похож типа не на их не на мужа родственников. Капец! Я сперва думала шутит неудачно, а она на полном серьезе. Что они с папой переживают!

 

 

Папа с сыном через часок увидятся в живую впервые, а так ммс закидала его уже)

Делали флюорографии нашли какое-то пятнышко что не туберкулез не заразное но типа образования какого-то надо будет в динамики следить.

Вот так:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колят аб 3 раза в день

:anger: зачем? Лейкоциды должны быть повышены. Хотя всем после КС вроде бы колют а/б на всяк. случай? Так как все-таки полосная операция.

Я рассказывала, как я воевала с врачами против а/б из-за повышенных лейкоцитов?Мне ночью насильно хотели вколоть, не спрашивая меня. Я проснулась и увидела медсестру со шприцем в руках, приготовившуюся колоть. Меня мой врач отстояла и под собственную ответственность выписалась без а/б.

 

И флюшку зачем делали? Были показания? Хрипы? Вроде бы планово не делают

 

Мне нравится имя Лев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, м, здорово придумала - Лев! И имя, и знак

Мама приколистка, просто смех :D Не накручивай себя только из-за ее слов)) Они с папой не надумали приехать к тебе?

Молочко уже пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, мне кололи в тот раз аб для профилактики 3 дня 2 р в день, а тут на неделю назначили и 3 р в день.

Флюорографию всем делают сразу после родов, пока не сделают детей не дают. В городе у нас каждый 5 больной. Т.к тюрем много.

Я не кашляю. А на снимке видно шарик прям какой-то. Думаю обойдется.

Катюш, молочко пришло. Да нет видно что мой сынок. Я даже не переживаю)

Они даже пахнут с Мишей одинаково.

Имя мужу не понравилось. Остановились на Николае. Николай Алексеевич. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, каждый пятый болен туберкулезом?

Ну наконец-то определились!! Николаю Алексеевичу - приветы и добро пожаловать))) И еще хорошего аппетита

Как они, увиделись уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ужас про родителей. Как такое можно сказать?! Я в шоке.

До вторника так долго ещё. Мне сделали КС в воскресенье вечером, а в утром четверг виписали. Но если бы я осталась в РД хоть ещё на день, я бы с ума сошла.

Ты как сама? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, правда. У нас Кузбасс этим славится!

Увиделись. Доволен папашка вроде)) сказал, что себе клона родила.

Передам все!) спасибо))

Галечка, и в тот раз 7 дней лежала. Все 7 у нас лежат посе кс.

Я нормально только когда сын звонит слёзы текут. Голосок мой родной..так скучаю по нему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже внимания бы не обратила на такие слова родителей. Смешно как-то всерьез так думать.

Youlyka, ого, каждый 5! Уверена, что все у вас будет хорошо! Так что, в итоге, у Мишутки братик Николай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, я не восприняла всерьез. А они на самом деле. Папа вообще странные вопросы задает. Говорит кого больше люблю Мишу или Колю бред..от 45--48 летних людей слушать такое

Ты уедешь оттуда писать будешь нам?

Врач сказала не туберкулез точно. Образование. Но я ж часто простывала за берем она говорит может само пройдет.

Да, Николашка) будут у меня детки с простыми именами

 

Иннуля, когда за 3 пойдем?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуля, когда за 3 пойдем?)))))

написала мамка еще будучи в роддоме)))))) ну приколистка)))

как у вас делишки? кушаете-какаете?)))) теперь кажется, в роддоме столько свободного времени!)))

 

Юлек, пора статус менять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты то как? Похоже, что всё хорошо. А Миша с мужем дома? В РД с интеренетом наверное не так скучно. В РД много народу вообще?

Юля, ты про 3 думаешь уже? :) Неее, я не хочу. Не знаю только вообще или пока, но на данный момент могу точно сказать что "нет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё НТВ со своими жуткими передачами, да Малахов. Насмотрятся люди в возрасте сути всякой и начинают надумывать.

Юля, ээээээм. Подожди, дай оклематься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, вот время идёт! Завтра вам уже 2 месяца! Как у вас дела? Стали по ночам спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...