Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, а с этим напрвлением можно же стать на очередь в клинике, если я например в москву хочу? Или она так не даст направление?

Мне еще направление не дали, я только подала доки. В начале июля мне сказала Майорова перезвонить, для уточнения, что меня берут в клинику и для получения талона. Я думаю стать на очередь возможно, т.к. места на Москву есть на следующий год насамое начало года. Мне кажется направление дают, когда клиники подтверждает, что тебя берет по ОМС... Точно прям не могу сказать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, я должна в клинике уточнять или она сама узнает? Вы конкретно сами с клиникой контактировали?

 

Мальвина5, и еще вопрос, к выписке прикладывали анализы, если да то оригиналы или копии, сколь делать этих копий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я должна в клинике уточнять или она сама узнает? Вы конкретно сами с клиникой контактировали?

 

Мальвина5, и еще вопрос, к выписке прикладывали анализы, если да то оригиналы или копии, сколь делать этих копий?

Нет... У меня было так, я принесла Майоровой в двойном экз.: выписку, заявление, ходатайство, заявление на обработку персонал. данных.Оригиналы всех анализов, копии всех анализов и выписку на флешке. Майорова забрала у меня ток 1 экз. : выписки, заявления, ходатайства и заявление на обработку персонал. Второй образец выписки, все анализы и их копии ей не нужны.Потом она скинула мою выписку себе на комп и сказала, что отправит ее в клинику, чтоб клиника подтвердила, что берет меня. Т.е. мне в клинику пока звонить не надо, а звонить в начале июля Майоровой, а она и скажет, что и как.... можно на ты :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а где указывалось название, в заявлении или ходотайстве? Просто я еще не видела что в них указывается.

 

А копии копий точно не надо?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а где указывалось название, в заявлении или ходотайстве? Просто я еще не видела что в них указывается.

 

А копии копий точно не надо?)))))

У меня она взяла только копии операций, если чего-то не хватит можно быстро сбегать в кодак и принести ей копии! Изменено пользователем Kato-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а где указывалось название, в заявлении или ходотайстве? Просто я еще не видела что в них указывается.

 

А копии копий точно не надо?)))))

Указывать клинику надо в заявлении. Я указывала клинику на месте, т.к. без понятия, куда были места. Ах, да, она забрала у меня копии операции и гистологию. Анализы и копии анализов, она не брала, сказала это ей не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, то есть если мне например нужна москва, то я не могу ее указать в заявлении так как ее нет в списке потому что там нет мест в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, то есть если мне например нужна москва, то я не могу ее указать в заявлении так как ее нет в списке потому что там нет мест в этом году?

Нет, если тебе нужна Москва то ты ее и указываешь, только попадешь на эко в следующем году. Просто, если ты выбрала для себя какую-то клинику в Москве, а на Смоленск мест оттуда не выдавали, то и естественно ты и не можешь ее указать. В Москве не все клиники работают по ОМС, а есть и те которые работаю только для жителей данного региона. На Смоленск выделяют места из определенных клиник, в инете я видела их вроде около 10-11-Кулакова, им.Сеченова, АВА-ПЕТЕР, ООО Медика-Менте и еще какие-то, а сколько конкретно в каждой мест, знает только Майорова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ясно, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... У меня было так, я принесла Майоровой в двойном экз.: выписку, заявление, ходатайство, заявление на обработку персонал. данных.Оригиналы всех анализов, копии всех анализов и выписку на флешке. Майорова забрала у меня ток 1 экз. : выписки, заявления, ходатайства и заявление на обработку персонал. Второй образец выписки, все анализы и их копии ей не нужны.Потом она скинула мою выписку себе на комп и сказала, что отправит ее в клинику, чтоб клиника подтвердила, что берет меня. Т.е. мне в клинику пока звонить не надо, а звонить в начале июля Майоровой, а она и скажет, что и как.... можно на ты :reverans:

А что это за ходотайство?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ходотайство?

От себя надо писать заявление на проведение процедуры эко за счет средств ОМС, а от лица поликлинники ходатайство в департамент.Образцы данных документов должны давать в ЖК. которая отправляет на эко по ОМС.

 

Мальвина5, ясно, спасибо

;) не за что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Майорова сказала, в этом году уже не дадут направление, только в следующем, хотя я Смоленскую клинику указывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за ходотайство?

А что уже никуда нет мест??? Я у нее была 02.06. еще были места в Смоленск и Питер.

 

Мне Майорова сказала, в этом году уже не дадут направление, только в следующем, хотя я Смоленскую клинику указывала.

Я у Майоровой была 02.06. и места были только на Смоленск и Питер, а теперь и туда на этот год нет?

 

Я была у Майоровой 02.06. и места еще были в Смоленске и Питере. А теперь что ли нет на этот год?

 

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Мне Майорова сказала, в этом году уже не дадут направление, только в следующем, хотя я Смоленскую клинику указывала.

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Мне Майорова сказала, в этом году уже не дадут направление, только в следующем, хотя я Смоленскую клинику указывала.

Уже нет на этот год??? А были ж в Питер и Смоленск?

 

А что уже никуда нет мест??? Я у нее была 02.06. еще были места в Смоленск и Питер.

 

Я у Майоровой была 02.06. и места были только на Смоленск и Питер, а теперь и туда на этот год нет?

 

Я была у Майоровой 02.06. и места еще были в Смоленске и Питере. А теперь что ли нет на этот год?

 

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Уже нет на этот год??? А были ж в Питер и Смоленск?

Во телефон глюканул, накомментировала;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже никуда нет мест??? Я у нее была 02.06. еще были места в Смоленск и Питер.

 

Я у Майоровой была 02.06. и места были только на Смоленск и Питер, а теперь и туда на этот год нет?

 

Я была у Майоровой 02.06. и места еще были в Смоленске и Питере. А теперь что ли нет на этот год?

 

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Уже нет на этот год??? А были. ж в Питер и Смоленск?

 

Уже нет на этот год??? А были ж в Питер и Смоленск?

 

Во телефон глюканул, накомментировала ;)

Я звонила в конце мая, она мне четко сказала, что на этот год не будет ничего, перезвонить в конце июня, что б подтвердила комиссия о выдаче мне направления, но на след. год только. Может всем индивидуально...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в конце мая, она мне четко сказала, что на этот год не будет ничего, перезвонить в конце июня, что б подтвердила комиссия о выдаче мне направления, но на след. год только. Может всем индивидуально...

Может, но у меня спросили, куда я хочу, чтоб меня направили, я хотела в Москву, но она сказала, что Москвы на этот год уже нет. Предложила Питер и Смоленск. Я выбрала Питер..... Ну а так, как- то странно выходит...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Подскажите кто сталкивался. Возможно ли поменять клинику по эко, если заявление уже написано и я поставлена в очередь? Изначально в заявлении указала Смоленск, но подумав решила лучше Питер. До Майоровой пока не дозвонилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется можно, вроде я где- то читала, девочки меняли клиники.Не знаю, у нас в городе этр было или нет.Но если в Питер есть места, а то тут пишут, что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Даже если и нет, то подожду,лучше в Питер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где у нас есть андролог в Смоленске? желательно такой чтоб шел на встречу пациентам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Логинова "Уромед", нас все устраивало, и отношение и понимание. Хоть и у нас все ок по данной тематике.Еще хорошие отзывы об Зосименко "Центр-Эко" на Паскевича.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а чего ходили если всё ок? Можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в выписку нужна была спермограмма+ заключение андролога.Нас врач с ЖК направила именно в Уромед к этому врачу. Ну и ранее для больницы мы сдавали там сперм- у, врач все подробно рассказывал по анализу.Что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, ясно. Мы уже на Чаплина сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь "Эмбрио-Смоленск" это и есть Гинея? Врачи те же что в Гинее?

 

Мне врач сказала что у нас 3 центра: гинея, эмбрио и центр эко.

 

как правильно пишутся названия в заявлении и ходатайстве?

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделить пожалуйста образцом заявления об обработке персональных данных, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...