Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Я в Гинее у Мелеховой но сейчас она в отпуске посмотрим но мне сказали что обезболивают чтобы спазма не было

Я тоже скоро к ней пойду на ЭКО))) Моей подруге но-шпу кололи чтобы спазма не было. А когда Мелехова с отпуска вернётся? Изменено пользователем Kato-cat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не знаю не спросила когда из отпуска выйдет

 

А кому-нибудь пробовали искусственную инсеминация в Гинее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девчонки сколько ждете направление после сдачи доков в департамент, моей соседке второй месяц по ушам ездят, что не рассмотрели еще, мне тоже предстоит этот процесс, вот и спрашиваю может какой-нибудь есть акт или закон по срокам????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, я вот буквально звонила через месяц после сдачи доков. Сказали в очередь поставили, звонить в январе чтоб забрать направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  спасибо!!!

Я решила через ЖК собирать документы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девчонки сколько ждете направление после сдачи доков в департамент, моей соседке второй месяц по ушам ездят, что не рассмотрели еще, мне тоже предстоит этот процесс, вот и спрашиваю может какой-нибудь есть акт или закон по срокам????

27 апреля подала документы- 1 июля получила направление. Может у них с финансированием проблемы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что кто сдавал в июле и после попадают уже на следующий год, говорили финансирование на этот год закончилось, хотя мне не понятно как по омс может закончится

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  насколько я в курсе в других городах все намного быстрее, направление дают через 10 дней после подачи документов

Изменено пользователем naumka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а не подскажете где мужа лучше всего лечить? хорошего андролога бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, я сдавала в мае, получила ток на следующий год:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, оо как, а я знаю тех кто сдавал в июне и уже получил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, вот это да......... интересно как они выбирают кому на этот год кому на следующий

 

хотя учитывая что М. то в отпуске была то на больничном, да и тот факт что трубку снимает очень редко, чему тут удивляться, выбирала наверно кто больше понравился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, а кто ее знает как она выбирала. Я ей сказала что до вас не дозвонишься блин, она говорит да в этом году она много отсутствовала.

Кстати знаю нескольких человек которые к ней записывались в один день, а она назначала кому буквально через пару дней, а кому через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, женщина настроение видимо, но будем как-нибудь прорываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, обязательно прорветесь, главное все документы собрать быстрее и отдать на рассмотрение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь собирал документы в ЖК на Шевченко, я иду туда первый раз, мне сказали, что вопросами ЭКО занимается Виноградова Е.И.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, я у нее собирала, спрашивай что интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik,  как она вообще? И что по времени получилось долго ли собирали?

 

Я так понимаю, что нужно успеть отнести выписку до декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, она на осмотре воспаляет аппендициты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это значит?????

 

//ЯсчастливаЯ//,  это юмор такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это значит?????

 

//ЯсчастливаЯ//, это юмор такой?

почему юмор? хотя... Просто так она мне запомнилась :D , она меня осмотрела в 11 часов утра, смотрела как-то очень грубовато, обычный плановый осмотр, я от нее вышла и у меня стал тянуть живот, я еще день по городу сына по больницам возила, а я ичник всё тянет и тянет, ну думаю как-то она мне его не так потрогала, к вечеро мне совсем дурно, приезжает муж берет меня за шкиру и в красный крест, я им говорю у меня яичник болит после осмотра, короче для меня было шоком когда сказали что это аппендицит :Hello: . еще бы чуть чуть и был бы капец столько часов с воспаленным аппендиксом, ну я даже подумать не могла что после осмотра гинеколога может заболеть не яичник а аппендикс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  может совпало, вот блин, страшно теперь, мой аппендикс тоже еще со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, может совпало, вот блин, страшно теперь, мой аппендикс тоже еще со мной...

хи хи, да конечно совпало, просто прям такое странное совпадение...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  нужно мужчине сдавать анализ на инфекции из уретры(соскоб)?

Я своему сказала , что нужно, так "разнылся"!!!

 

Я имею ввиду для выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...