Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Мальвина5, как вам Степанькова как врач?

Меня она устраивает. Все четко по делу, скажит и посоветует.Но я к ней хожу ток если возникают мелкие проблемы или какие- то непонятки с репродуктологом. Я для себя определила давно, какие хорошие врачи, это не тупо теоретики, которые ведут приемы и все, а те которые и оперируют, они все знают изнутри.....А Степанькова именно такой врач, и теоретик и практик.. Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мальвина5, мне в кресте советовали тоже центр охраны женского здоровья. Надо будет сходить. Они не настаивают на анализах только у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я об Иванковой не просто наслышана, из-за нее моей маме зря сделали операцию, сестру мою лечила от бесплодия 5 лет и даже не заикалась о том что можно бесплатное эко сделать, а потом вообще оказалось что мужской фактор. Как вробще можно за 5 лет не отправить мужика на СГ? Еще двух коллег лечила от бесплодия тоже интересно, тупо назначала лекарства от всего подряд от чего надо и не надо. Я не спорю что многие ее хвалят, но там либо попала пальцем в небо, либо просто людям пришло время забеременеть

 

//ЯсчастливаЯ//, Я знаю что вам очень трудно угодить))) без обид :). Я конечно не рекламирую этого врача, но вдруг именно она поможет @лине. Я вот тоже много отзывов негативных о ней читала, но рискнула, о чём ни капли не жалею) Удачи вам!! :flower:

а с чего вы взяли что я к ним придираюсь? Если врач удивляется что я антральные фолики я пришла посчитать на 3 дц и говорит что их считают в середине цикла, или что бт в первой фазе НЕ должна быть ниже 36,6 и что подъем бт должен начинаться еще в первой фазе, а не после овуляции, и что вторая фаза ровно столько сколько была бт 37 и выше, подъем и спад не считается.

Я считаю с такими врачами не о чем разговаривать

 

Если бы я не знала всего того что знаю, то наверно да меня бы устраивали эти врачи, я бы тупо их слушалась

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я об Иванковой не просто наслышана, из-за нее моей маме зря сделали операцию, сестру мою лечила от бесплодия 5 лет и даже не заикалась о том что можно бесплатное эко сделать, а потом вообще оказалось что мужской фактор. Как вробще можно за 5 лет не отправить мужика на СГ? Еще двух коллег лечила от бесплодия тоже интересно, тупо назначала лекарства от всего подряд от чего надо и не надо. Я не спорю что многие ее хвалят, но там либо попала пальцем в небо, либо просто людям пришло время забеременеть

 

а с чего вы взяли что я к ним придираюсь? Если врач удивляется что я антральные фолики я пришла посчитать на 3 дц и говорит что их считают в середине цикла, или что бт в первой фазе НЕ должна быть ниже 36,6 и что подъем бт должен начинаться еще в первой фазе, а не после овуляции, и что вторая фаза ровно столько сколько была бт 37 и выше, подъем и спад не считается.

Я считаю с такими врачами не о чем разговаривать

 

Если бы я не знала всего того что знаю, то наверно да меня бы устраивали эти врачи, я бы тупо их слушалась

Я вообще Иванкову эту не знаю, и не слышала про нее ничего.... Считаю и считала, что выводы о враче надо делать путем личного общения, а не по отзывам... У меня был врач, которая считается по отзывам хорошим спецом и она мне нравилась до определенного момента, а точнее до фразы: " Буду лечить вас до тех пор, пока терпение у вас хватит"... Вот после этого, для меня она не спец, хотя мои же знакомые у нее наблюдались и она им нравилась, и помагла в проблемах, но проблемы не связанные с бер...Поэтому все сугубо индивидуально.... И если возникает малейшее сомнение в диагнозе врача ( вот даже взять, что маме твоей сделали ненужную операцию), можно всегда сходить к другому врачу и посмотреть, что он скажет, и тогда уже принимать решения... Ведь разные врачи могут видеть проблему по разному, и укаждого своя схема лечения, я не спорю, что есть не компитенты, но как что лечить выбирать нам самим...

 

Мальвина5, мне в кресте советовали тоже центр охраны женского здоровья. Надо будет сходить. Они не настаивают на анализах только у них?

Ну это и понятно, что в ККресте вам ее посоветовали, т.к. она была, а может и есть зав. гинекологией или род. отделением в КК... Она и хозяйка центра охр. женск. зд....А я никогда там анализы не сдавала, я больше на узи к ней ходила, но думаю она не будет настаивать на сдаче анализов именно у них...Да и цены на прием и узи у них демократичные, если сравнить с другими... Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  Полностью с вами согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а моя мама просто верила этому врачу. Это я читая интернет знаю что надо все перепроверять, а раньше такого даже в мыслях не у кого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, а моя мама просто верила этому врачу. Это я читая интернет знаю что надо все перепроверять, а раньше такого даже в мыслях не у кого не было

Мне жаль, что с твоей мамой получилось все так. Но речь идет о нынешнем времени, и если кому- то ставят ужасные диагнозы, перепроверить это можно в любом другом центре. Конечно, много лет назад не был так развит интернет и медицына, но сейчас все очень доступно. Да и примеров куча абсолютно про всех врачай, в несовсем верных назначениях и методах лечения. Нет практически врачей у которых не случались " косяки" в их работе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, блин, ну это же не нормально, для чего они учатся? Врач должен быть врачом от Бога и постоянно повышать свои знания. Вот я например бухгалтер, если я накосячу то меня хотябы премии лешат, поэтому я мотивирована. А наших врачей не наказывают, они наоборот ходят с лицом что им все должны, что у них зп маленькие. А кто их заставлял учиться и работать врачом, всегда было известно что обычные врачи много не получают, я не говорю про спецов в своем деле, которых единицы.

Ладно, тут можно долго мусолить эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, блин, ну это же не нормально, для чего они учатся? Врач должен быть врачом от Бога и постоянно повышать свои знания. Вот я например бухгалтер, если я накосячу то меня хотябы премии лешат, поэтому я мотивирована. А наших врачей не наказывают, они наоборот ходят с лицом что им все должны, что у них зп маленькие. А кто их заставлял учиться и работать врачом, всегда было известно что обычные врачи много не получают, я не говорю про спецов в своем деле, которых единицы.

Ладно, тут можно долго мусолить эту тему...

Согласна, ненормально, но от этого никуда не деться, косячят все врачи, поэтому надо диагнозы, которые вызывают сомнения все перепроверять... А то что идут учиться на врача, так это по большей степени коммерческая цель, а не зов помощи больным людям.Врачи сейчас зарабатывают не хило, оснавная работа+ подработки, а те кто работаю в частных центрах вообще, как " сыр в масле катаються", так, что даже те, которые действительно хорошие специ, начинают " зажираться"... Мой пример, в 2010 г. делала лапару в Смоленске( не буду озвучивать больницу и врача), делала мне суперская врачиха, как считают в этой больничке, и что?! Операцию то сделала да еще и деньги я ей платила, хотя у нас в Смоленске данные операции бесплатные, в ковычках конечно, а результат нулевой, т.к. после операции надо было делать физио, пить рассасывающие препараты и т.д.... а мне никто ничего не сказал об этот, и когда я выписывалась домой я спрашивала сама у врача, надо ли мне что- то принимать, сказала нет, ничего ненадо, а оказывается, что надо было... Вот тебе и врач от Бога....Поэтому я и говорю, что нужно все перепроверять, ведь если мы сами не позаботимся, то о нас никто не позаботится.К сожалению, в такое жестокое, пофигистическое и меркантильное время мы живем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, по поводу Иванковой полностью с тобой согласна. Назначила глюкофаж и хофитол, я так поняла это у нее панацея от всех проблем. Только время потеряла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakysik, да, глюкофаж она любит назначать всем подряд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю много раз обсуждалось, но некогда поискать, как дозвониться до Майоровой, может еще какой телефон есть кроме того что всем дают? Она не в отпуске никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, говорят что она в командировке, будет только на след неделе. А вы по документам узнать результат или сдать документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите телефон Майоровой и что ей говорить когда первый раз звонишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, 292235 сказать что записаться на сдачу документов на эко, она в отпуске , будет в понедельник

 

Lakysik, я сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девчонки, кто знает, для выписки нужен свободный тестостерон или просто тестостерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто знает, для выписки нужен свободный тестостерон или просто тестостерон?

Просто тестостерон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки!!!

Как думаете есть смысл делать выписку для департамента в центре ЭКО, или лучше со своим лечащим врачом все документы собирать???

У них есть услуга: подготовка выписки к ЭКО, в соответствии с приказом мз 107н, стоит 17500, вот интересно столько ли заплатишь или больше получится?

Может кто делал там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naumka, мне кажется дешевле обошлось, хотя я в жк только сдала мочу и свертываемость не полностью, с другой стороны беготни по лабам было много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Как думаете есть смысл делать выписку для департамента в центре ЭКО, или лучше со своим лечащим врачом все документы собирать???

У них есть услуга: подготовка выписки к ЭКО, в соответствии с приказом мз 107н, стоит 17500, вот интересно столько ли заплатишь или больше получится?

Может кто делал там...

Через жк в 2 раза дешевле выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я в ЖК никогда не обращалась, а мой лечащий врач в стационаре и на кафедре работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет первый раз на этом сайте принимайте в ваши ряды. Планируем уже 1 год но только сейчас начала обследование в Гинее подскажите пожалуйста где вы смотрели проходимость труб под узи если кто-то делал в Гинее скажите у кого делали с обезболиванием или без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia281183, Привет, а ты у кого в Гинее? Я трубы 2 раза проверяла, но под рентгеном. ничего не обезболивали, боль терпимая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Гинее у Мелеховой но сейчас она в отпуске посмотрим но мне сказали что обезболивают чтобы спазма не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...