Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки,всем привет,я здесь новенькая и надеюсь на помощь в решении проблемы..немного предистории...В общем собираюсь делать эко по Омс ,определилась уже и с клиникой и с врачом(центр эко Плот. Т.Б.)Прошла первые анализы ,записалась на приём повторно и тут мне сообщают что врача сменили и взяли нового врача Св.Михайловну и теперь заниматься ОМС будет только она!!!!!Это,конечно,огорчило сначала ,ну а куда деваться,не в генею же!!!попала к ней на приём .На первый взгляд ничего особенного,врач и врач,но когда дошли до узи по её мнению все не так уж и плохо(О да!!! 3 года бесплодия,лечение безрезультатно,лапароскопия не помогла,стимуляции мимо,с эндиком беда!!!!!а оказывается все не так уж и плохо)...дальше хлеще:пока отмечала в направлении на последующие анализы я как бы невзначай спросила а с чего так решили разделить Платников отдельно от ОМСников и можно ли вернуться к прежнему врачу,на что получила ответ что руководство так решило и чуть ли не прямо сказала что если что то не устраивает -никто не заставляет и к Татьяне Борисовне я попасть вряд ли смогу...и косвенно намекнула что работать ей осталось совсем не долго...Я не знаю что у них там за недопонимания,но из беседы я заметила очень неприятный негатив со стороны Светланы Михайловны....В общем надежда на успешное зачатие пропала(((руки опускаются(((Девчули,КРИК ДУШИ...Подскажите,как поступить лучше в этой ситуации?имеют ли право без моего согласия менять врача?не пойду к СМ больше,лучше уж в другую клинику,только куда?Посоветуйте что нибудь,я потеряна...Извините за растянутость,реально накипело(((((

Изменено пользователем @Аленький Цветочек@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет,я здесь новенькая и надеюсь на помощь в решении проблемы..немного предистории...В общем собираюсь делать эко по Омс ,определилась уже и с клиникой и с врачом(центр эко Плот. Т.Б.)Прошла первые анализы ,записалась на приём повторно и тут мне сообщают что врача сменили и взяли нового врача Св.Михайловну и теперь заниматься ОМС будет только она!!!!!Это,конечно,огорчило сначала ,ну а куда деваться,не в генею же!!!попала к ней на приём .На первый взгляд ничего особенного,врач и врач,но когда дошли до узи по её мнению все не так уж и плохо(О да!!! 3 года бесплодия,лечение безрезультатно,лапароскопия не помогла,стимуляции мимо,с эндиком беда!!!!!а оказывается все не так уж и плохо)...дальше хлеще:пока отмечала в направлении на последующие анализы я как бы невзначай спросила а с чего так решили разделить Платников отдельно от ОМСников и можно ли вернуться к прежнему врачу,на что получила ответ что руководство так решило и чуть ли не прямо сказала что если что то не устраивает -никто не заставляет и к Татьяне Борисовне я попасть вряд ли смогу...и косвенно намекнула что работать ей осталось совсем не долго...Я не знаю что у них там за недопонимания,но из беседы я заметила очень неприятный негатив со стороны Светланы Михайловны....В общем надежда на успешное зачатие пропала(((руки опускаются(((Девчули,КРИК ДУШИ...Подскажите,как поступить лучше в этой ситуации?имеют ли право без моего согласия менять врача?не пойду к СМ больше,лучше уж в другую клинику,только куда?Посоветуйте что нибудь,я потеряна...Извините за растянутость,реально накипело(((((

Нас тут много "растерянных",ищите другую клинику.... это лично мое мнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас тут много "растерянных",ищите другую клинику.... это лично мое мнение....

. Общалась по телефону с руководством , сказали , что это дело времени , все может изменится . Написала письменно притезию. Жду ответ . Жалко ! Только что то появилось приличное в Смоленске и все испортить ! Знакомые врачи говорят , что если не к ТБ , то другая клиника. Осень надеюсь на здравый смысл руководства .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Общалась по телефону с руководством , сказали , что это дело времени , все может изменится . Написала письменно притезию. Жду ответ . Жалко ! Только что то появилось приличное в Смоленске и все испортить ! Знакомые врачи говорят , что если не к ТБ , то другая клиника. Осень надеюсь на здравый смысл руководства .

. В смысле все может измениться? Надежду на то, что ОМСников вернут ТБ дали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет. Выбор центра у большинства изначально был связан с выбором опытного(!) Ре. Это дураком надо быть, чтобы доверить себя Ре, у которого даже нет повышения квалификации в этой сфере. А дураков, надеюсь, среди нас нет. Соответственно и нет реализованных протоколов ОМС у нового Ре. Значит перемены неизбежны. Вроде логично.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть, если при оформлении документов указан наш Центр, теперь чтоб идти в др клинику надо переписывать направление? И еще хотела спросить, кто куда решил теперь идти, в какие клиники? И если кто-то делал в Москве или Питере, подскажите, где именно? Информации много в интернете, а что на самом деле понять трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть, если при оформлении документов указан наш Центр, теперь чтоб идти в др клинику надо переписывать направление? И еще хотела спросить, кто куда решил теперь идти, в какие клиники? И если кто-то делал в Москве или Питере, подскажите, где именно? Информации много в интернете, а что на самом деле понять трудно

У меня ничего не указано в направлении)

Я рассматриваю http://www.ncagip.ru/medical-services/eko_time.php

Центр на Кулакова,как запасной вариант)

Нт я все-таки подожду немного))))т.к. какого врача там выбрать.... сложный вопрос)

Надеюсь у нас тут разрешится все!!!В лучшую сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,я здесь новенькая и надеюсь на помощь в решении проблемы..немного предистории...В общем собираюсь делать эко по Омс ,определилась уже и с клиникой и с врачом(центр эко Плот. Т.Б.)Прошла первые анализы ,записалась на приём повторно и тут мне сообщают что врача сменили и взяли нового врача Св.Михайловну и теперь заниматься ОМС будет только она!!!!!Это,конечно,огорчило сначала ,ну а куда деваться,не в генею же!!!попала к ней на приём .На первый взгляд ничего особенного,врач и врач,но когда дошли до узи по её мнению все не так уж и плохо(О да!!! 3 года бесплодия,лечение безрезультатно,лапароскопия не помогла,стимуляции мимо,с эндиком беда!!!!!а оказывается все не так уж и плохо)...дальше хлеще:пока отмечала в направлении на последующие анализы я как бы невзначай спросила а с чего так решили разделить Платников отдельно от ОМСников и можно ли вернуться к прежнему врачу,на что получила ответ что руководство так решило и чуть ли не прямо сказала что если что то не устраивает -никто не заставляет и к Татьяне Борисовне я попасть вряд ли смогу...и косвенно намекнула что работать ей осталось совсем не долго...Я не знаю что у них там за недопонимания,но из беседы я заметила очень неприятный негатив со стороны Светланы Михайловны....В общем надежда на успешное зачатие пропала(((руки опускаются(((Девчули,КРИК ДУШИ...Подскажите,как поступить лучше в этой ситуации?имеют ли право без моего согласия менять врача?не пойду к СМ больше,лучше уж в другую клинику,только куда?Посоветуйте что нибудь,я потеряна...Извините за растянутость,реально накипело(((((

Если нет возможности ждать перемен в центре-ЭКО, а когда они будут неизвестно, то конечно выбирайте другую клинику, в Москве или Питере, но это доп. траты на поездки и проживание, скажем, минус такой.. Я сразу выбрала Питер, клиника " Ава-Петр" и не прогадала, если даже и не брать в расчет результат, то клиника отличная, с сильной эмбриологией и хорошими результатами, даже Смоленские врачи по отзывам хвалят очень ее, в общем, рекомендую. Про Московские, знаю хорошие результаты в Альтравите, в Кулакова были хорошие результаты, но сейчас говорят там многие спецы ушли и огромный поток народу. А больше я не помню, какие еще толковые клиники, когда собирала инфу, то отмечала для себя, теперь то не нужно) В общем, если соберетесь куда, погуглите в итете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  А у какого доктора делали, если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5,  А у какого доктора делали, если не секрет

Не секрет, Маколкин А.А., врач строгий, все четко по делу, но это и хорошо, лишней болтовни нет...У знакомой, тоже результат у него же. А так там три самых востребованных врача- Маколкин, Бобров и Чежина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murana, сейчас уже не указывают клинику в направлении, куда угодно можете с ним податься, только в новую клинику всё равно надо сначала на первичку, пересдачу анализов. Будьте к этому готовы.

 

Посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться; навряд ли претензия останется без внимания. У кого есть время, тот может потрепеть, а у кого нет - тогда, конечно, меняйте клинику, если вам не дают право выбрать опытного врача.

 

Клиник сейчас много, читайте отзывы... у всех все по-разному. Самое лучшее - съездить на бесплатные первчики хотя бы в столицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо читать отщывы, я долго выбирала врача.

Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время пока есть, будем ждать, вдруг и правда, что-то поменяется у нас, а пока надо на всякий случай, готовится к запасным вариантам,согласна, что лучше своими глазами все посмотреть, но ездить по клиникам особо нет ни времени, ни лишних средств

 

Мальвина5,  Спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленький Цветочек@, скажите пожалуйста а почему вы решили что ТБ скоро уволится? Я просто у нее наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нового Ре появилась приписка, которой до ооочень недавнего времени не было: "Вспомогательные репродуктивные технологии", г.Екатеринбург 2017 год. Зоопарк и только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ходил к урологу в поликлинку, так ему уролог говорит, типо чего вы здесь то решили делать, такие деньги дерут, а результативность эко очень мала, поезжайте говорит лучше в Москву или в Питер, специалисты там говорит башковитые и оборудование лучше. По деньгам говорит тоже самое выйдет. Но это не считая, денег на поездку, съем квартиры. Короче незнаем что и делать... Если ТБ уволится то конечно я там не буду делать эко. Новому врачу я себя не доверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....докатились....

Даже ,если и разрешится данная ситуация,настроение подпорчено калосально....

 

Moussee

Мне тоже говорили в консультации типа куда собралась...))))на них точно ориентироваться не нужно))))!Результаты есть и неплохие!!!

Просто сегодняшняя ситуация ставит в тупик))))а разговоры об увольнении ТБ....ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, а вы тоже слышали такой слух что ТБ уволится? Или здесь прочли?

 

А у нас в Смоленске походу первая гроза намечается)) гремит и сверкнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, а вы тоже слышали такой слух что ТБ уволится? Или здесь прочли?

 

А у нас в Смоленске походу первая гроза намечается)) гремит и сверкнуло))

Здесь прочитала...искренне надеюсь что это просто болтовня...

Сама не общалась еще с ТБ....испугалась конечно,но не буду дергать человекс,ее и так все достали уже наверное)))

Мы тут все за себя переживаем,а кй тоже достается и не хило... со всех сторон еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moussee,  в поликлиниках много что могут говорить, при этом зачастую ничего особенного из себя не представляя. Разве это компетентно по отношению к своим коллегам?

Я,если честно, прочитав только про нашего эмбриолога, кто она и что плюсплюс ее опыт работы в этой сфере, результативность, уже влюбилась в ОВ, поэтому полностью доверяю ей. Думаю, наша эмбриология заткнет даже многие клиники Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ledi21, но вид конечно у нее замученный.. Отпуск ей бы конечно не помешал, но куда мы без нее?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и внимания не обратила)))я знакома лично с удачными протокольчиками))))не бегают еще,но в кроватке сопят)))Две счастливые пары в прошлом году стали родителями,и это только те с кем я лично знакома)))у меня и в мыслях не было кого то слушать и куда то ехать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой тоже удачный протокол у ТБ и конечно же я сделаю все чтобы попасть к ней. Возможно это единственный шанс мой, поэтому учится на себе я естественно не позволю. Поэтому призываю не ждать когда ситуация изменится, а что-то делать для этого. Завтра буду звонить руководству. Если каждый из нас сделает тоже самое, то возможно нас услышат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledifin19,  московскому руководству? Можно номер, чтоб наверняка сразу по адресу звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь напишите кто звонил уже)мы подключимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...