Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мама Маши и ..... , ураааа! Поздравляю с рождением Митеньки! :giverose: Много вам вкусного молочка и конечно же ждем отчет!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Маши и .....,

В семье без сыновей и дочек

Жизнь часто смысла лишена,

Родился маленький комочек,

И нынче вовсе не до сна!

Столько заботы нужно, ласки,

И дел теперь - невпроворот,

Чтобы смеялись эти глазки!

И нет прекраснее хлопот!

Так пусть же окружен Любовью

Малыш ваш будет много лет,

Чтоб было крепкое Здоровье,

И мир его без войн и бед!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки !!!! Митинька любитель сисю почмокать!! у меня трешины ((( приходица сцеживать и давать в бутылке с одной груди (( вторую сам или с накладкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:С сынулькой вас!!! вкусного молочка вам да побольше!!! :friends:

AnikaM, Я тоже думала, думала и решила договариваться, так как так боюсь, а вдруг попаду в дурную смену или еще что-то, но это лично мое мнение многие рожают без договоренностей и все ок, но мне так спокойней! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам! Много вкусного молочка!!!!

 

Смотрю практически каждый день мы начали вылупляться, как же клево!!! Скоро все мамочками станем :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ну ничего себе!!! От всей души поздравляю с рождением сыночка! :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими и умненькими! Я бы тоже хотела иметь разнополых детей в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., здорово!!!!! поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Здоровья вам, растите большими, красивыми и умными!!!

вот нас все больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я считаю, что благодарить врача нужно уже по факту, а не заранее, и то если есть за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., урра! Поздравляю от души! ВКУСНОГО МОЛОЧКА и СНА побольше! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

А я сегодня пол ночи не спала, треники замучали (зато поняла, что это такое). Сейчас вот днем выспалась, теперь опять пол ночи колобродить буду.

oksu_73, значит что-то у них в политике поменялось про ПКС, терпи тогда :giverose: смысла лежать 3 недели в роддоме, конечно, нет.

Ollsh@, классные фото :good: ничего, что тортика не было, зато колпачки были))) И я за водопроводную воду, дочку купала водопроводной и ничего. Смысл её кипятить, если в роддоме мы все из под крана подмывали.

AnikaM, вот и я тоже уже забыла как это без пузика. муж смеется, говорит. что ты родишь и опять тощая станешь, а я уже к пузику привык))))))

morozova, ну пробка это сильно сказано, так кусочек маленький, так что ещё поносим, пока рожать не собираюсь))))) Жалко, что подружки не помогут, но муж точно справится)))

Kristinochka100, с первой прогулкой :giverose: :giverose: :giverose:

fetica, а что за свечка? от чего или для чего? Но могу успокить. это точно не воды)))

Мама Маши и ....., УРА!!!!!!!! Поздравляю с рождением Митеньки :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ, много вкусного молочка и спокойных ночек :giverose: :give_heart: :giverose: И ЖДЕМ РАССКАЗИКА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., Поздравляю!!!!!!!! Митеньке и тебе - здоровья!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки спасибо всем , кто меня морально поддерживает :giverose: Я уже в роддоме, пока ничего не назначили :pardon: , лежу место занимаю, завтра будут переделывать узи и доплер. Палата на шестерых, места мало( но грех жаловаться, народ и в коридоре лежит :pardon: ), кровать жесткая как нары- выпишусь, напишу жалобу в минздрав :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ух ты, поздравляю!!!! Здоровьичка вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), :friends: будет муж сражаться. А сегодня свекр звонил спросить как мои дела и то же сказал- небось я приду и помогу))))).

Smile_ik, спасибо ;)

Мама Маши и ....., ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Как здорово! Митеньке расти здоровеньким и спокойненьким! А мамачке прбольше спокойных ночей. :giverose:

smetana mama, а больше ничего не беспокоит? Просто где то читала что тошнить может когда шейка перед родами начинает раскрываться из за гормонов. А может и гестоз. Покажись лучше врачу.

Дакса значит еще походим))))). А то срок у нас одинаковый я даже переживать стала. Кстати с недельками тебя)))

Лерика держись там. Может УЗИ сделают и все хорошо окажеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну я на такие чудеса не надеюсь :pardon: , ну хоть бы было 300, я б была счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, хихи надоела))))

 

Shantee, спасибки понятно за ответик :friends: тьфу)

понятно!спасибо за ответик) в голове бардачок и пишу также))))

 

Мама Маши и ....., ура Анютка!!!! ток сёня лазила в твой профиль думаю ну чтож она молчит!!!!!

поздравляю!! Димке здоровья, тебе молочка!!!точнее вам!!!!!ждём отчёт!!!урааааааааа))))))))

давай меняй ник!! ты теперь мама Маши и Димки!!!!!!

 

AnikaM, решай тада исходя из того насколько критично для вашего бюджета 10тыщ! я б перестраховалась-заплатила!

 

Лерика, держись боец!!!ты молодец!!

 

morozova,

Просто где то читала что тошнить может когда шейка перед родами начинает раскрываться из за гормонов.
меня кстати эти все дни мутит порой чуток, ШМ заркыта.. но я знаешь пропалила от чего - по 1\2 элевита стала пить, видать от него..бросила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, крепись! Все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Лерика, Пахлава, Сч@cтливая_Я, Дакса, девочки спасибо за вчерашние поздравления! :friends:

morozova, Nohea, Светотень, Дакса,с недельками :giverose:

Мама Маши и ....., ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!!!!! крепкого здоровья ему, счастья в жизни, и здоровья всей вашей семье :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мы вот сегодня на узи ходили сново...2 недели назад были, когда про плаценту сказали не айс...ну и рекомендовали делать КТГ, и еще я анализ же на лактоген сдавала...ну КТГ и по анализу все ок было...сегодня на УЗИ сказал , что за эти 2 недели стала еще хуже плацента, и из-за этого появилось маловодие..но ребенку пока нормально все, всего хватает, отставания нет...вообщем я расстроилась(((...сказал делать теперь КТГ вообще каждые два дня, и пересдать на лактоген...вообщем следить, чтоб ребенку там не поплохело и держаться по ближе к РД

 

и еще, стоило было выйти в люди...вчера посидели с девочками в кафе, отметили мой ДР....утром все заложено - уши, горло, нос...девочки, тут уже многие переболели, кому что помогло хорошо? ( муж смеется, говорит меньше надо было по беби плану ходить-заразилась))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), а чего ты вдруг витамины стала пить? Меня так и вначале беремености от Элевита то мутило то крепило(пардон). Просто на нашем сроке я так понимаю, если конечно что нибудь не съшь такого, тошнота и рвота не есть хорошо. Главное что ты выяснила причину тошноты.

Девочки вот ходила я сегодня в аптеку чтоб собрать аптечку для малыша. Оказалось что сейчас нет у нас в аптеках- газоотводных трубочек, марганцовки, глицериновые свечи вообще не закупаются. Спросила про семена укропа а мне говорят что давно их нет. Сейчас выпускают чай с фенхелем но его рекомендуют с двухнедельного возраста. Это надо ж банальные вещи а купить проблема. Я вот спросить хотела. В магазине продается тмин. Это ведь и есть семена уропа. А то туплю совсем. Они подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Спасибо)))))) а что значит стала плацента хуже? По каким пораметрам? Просто непонятно если ребенку всего хватает и он неотстает - про какое ухудшение может идти речь.

Мне помог рецепт Светотени с лимоном. Только аккуратно сильно пропотеваешь. Горло лечила Эфизолом. Ну еще молоко пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне от насморка помог пиносол, а в горло брызгала гексорал и биопарокс.

morozova, мне кажется, что тмин - это совершенно другое растение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, не унывай!!! держись! мы все верем, что будет все у тебя и малышки хорошо! :friends:

мы с тобой! не скучай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, я вроде тоже решила договориться, с мужем посоветовалась, говорит если так спокойней,то бум договариваться)))

Ди-Ди, а там как: договариваюсь, рожаю..а потом уже благодарность...заранее денег не берут

Дакса, моему пузик не особо нравиться)))

ПринцеSSка-Мышастая:), согласна 10тыщ..для спокойствия и трехдневного пребывания в роддоме под присмотром не сумма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья вам с Митей!!! Пусть растет хорошим защитником для своей сестренки)))

Лерика, все у вас будет хорошо!!! мы все с тобой!!!

 

А я только что вернулась от Матронушки. Я прям зашла к мощам и у меня слезы градом потекли... я давно так не ревела... все благодарила за малыша и просила о хорошем исходе родов. заказала поминание на месяц, а женщина, которая всем этим заведует меня все успокаивала, что если Матронушка дала ребеночка, то она о нем обязательно позаботится. И посоветовала, как малыш родится, в ванночку при купании добавлять лепесточки освященные.

А как вышла оттуда, то прям так светло и спокойно в душе стало... и ощущение, что и правда, все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки !!!!!!! Вам всем лёгких родов как у меня :good: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчёт в профиле :Crazy: как всегда ! особо некогда писать все в заботах)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...