Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Мама Маши и ....., наши, они везде! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена*79, малыш двигается сильнее просто , затихая иногда....

Natalii, спасииибо..... я очень боюсь раньше! а кальций ведь я пью в комплексе! или нужно еще дополнительно???? как ты пьешь??? боли прошли??? у меня такие боли тоже недель с 30 - просто сейчас сложнее стало......еще и плод крупный у меня. хотя прибавка небольшая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а ясно!

 

alina.strekozka, ну если честно, мне понятнее мужик который не хотИТ на роды чем тот то хотит) они часто боятся крови и всякого такого!так что уж не обижайся на него :friends:

а у меня свекровь из Липецка, не из самого а вроде посёлок Агроном если не ошибаюсь :pardon:

ого! в 6лет гладить согласен?такой клёвый парниша!!! :good:

 

Мама Маши и .....,

потом шили хрен знат где
и простите хрен знает кто!!

пасиб за ссылки - клёво нарисовано, почитаю попозже!!!

 

Lysyan, интересно как так перегородка если там внутри малыш :scratch:

про слабую род.деят-сть не переживай - это каждой может грозить, не угадаешь заранее..

а у нас в 1 очередь не перехажвают с диабетом т.к. малыш быстро набирает большой вес и поэтому следят за этим и по возможности уже на 38неделе стимулят, если он крупный..

и за плацентой следят по узи и если что назначают препараты!

 

florensia, оо клёво)) а мы с моим тож ревели када я ему письмо написала что я Б :give_heart: мило)))но я не знаю даже как он отреагирует на малыша, обстановка-то нервная))я вчера предупредила его мол рождаются они с вытянутой головкой, а он стал мне рот затыкать мол всё-всё хватит.. я грю чо хватит!испугаешься, я и предупреждаю..

иногда так злит меня жууууть :club: :D

 

Pippi Lang Strømpe, с узёй!!!! да насчёт узи уже писали - прогрешность высокая в опред-нии веса :pardon:

да и как определишь много-мало когда даже мы различаемся по росту-весу и наши мужья) главное ток чтоб родить пролез. а так пусть будет вкусный хомячок :man_in_love: щекастый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот у меня вопрос - кто в курсе , что родовая деятельность была нормальной? а то у меня свои схватки при первых родах закончились в 4 утра и все.... потом стимулировали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мона кушать посли родов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивчонки бред не читайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветы!

Natalii, а тебе врач не говорил почему такая боль? Мне сейчас что-то про симфизит рассказал, что если боль не припадет или усилится, то это показание к КС. Я что-то прослушала все.

Девочки, у мене второй день 37,2, ничего не болит, только рассеянная вся и как в тумане все. Чего это со мной? Вот сейчас ходила к Г и забыла спросить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вот по этой причине у тебя и болит, т.к возможно плод низко и + крупный ребенок. У меня тоже крупная девочка+многоводие умеренное, сейчас говорят и живот опустился. Иногда вообще не могу и шага сделать + как стрельнет изнутри в прормежность :banghead: . Забыла сказать, что врач обязательно рекомендовал носить бандаж, живот нужно поддержать, пить витамины с кальцием, хотя до этого я пила витамины в комплексе и есть продукты богатые кальцием.

не переживай!!! придется потерпеть!

Тешка , у меня тоже очень часто такая температура. Но в принципе кроме как болей в костях ничего нет. Сегодня если не забуду спрошу у врача и отпишусь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боли такие тока к вечеру !!!!!!! иногда по стнке в тубз((((и нога прям не идёт тазабедрений сустав болит жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и ....., спасиб за ссылочки :) а боли тож в основном в вечернее-ночное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !всех с недельками и хорошими узЯми)))) у нас все хорошо, ходим пока нормально, правда к вечеру ппц. Все болит ,тянет. А еще в течении дня как будто колит что то в шейку , особенно если сидишь или если деть шевелится. Еще у меня иногда слизь выходит , оч похожа на пробку, но она белая без крови и по чуть чуть, как в туалет иду иногда остается на прокладке ! У кого нибудь такое бывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мама Маши и ....., спасибо за ссылочки, вот только в последней и правда бред! Некоторые продукты, которые там можно есть уже на третьей неделе после родов, можно есть где-то через пол года после родов!! Аж выбесили, так нажрёшься, а потом думай куда бежать с орущим или с обсыпаннам аллергией ребёнком!!!

ПринцеSSка-Мышастая:), я сама только четыре года в Липецке живу, так-то я из Рязани :) . А на счёт глажки пелёнок сыном, так он же выпрашивал братика, вот теперь и будет главным помошником! Главное, чтобы запал этот не потух у него через несколько дней! :grin:

Юлия1985, у меня уже дня три между ног болит, ночью и утром сползаю с кровати, мышцы эти круглые болят... в первую Б. вообще такого не было! Правда в шейку не колет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, я молюсь, чтоб заранее не загреметь в роддом! по своей воле в дородовое не лягу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ребенок по фотометрии опережает на 3 недели. многоводие тоже у меня. вот и боли поэтому? а может мышцы ослаблены??? блиинннн... бандаж ношу, муж испугался думал что после ПА у меня усилилось......

Мама Маши и ....., вотвот когда писаю прям ощущаю как он у меня опускается как будто!!!!

alina.strekozka, у тебя тоже крупный плод и/или многоводие или просто мышцы у нас слабые???

Юлия1985, я волнууууюсь... слизь и у меня вчера вышла....... прозрачная такая... не мало .. ой я так боюсь родить раньше!!!! ГОСПОДИ!! ПОМОГИ НАМ!!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, я бы тоже послушала про нормальную род. деят-ть, у меня всё закончилось, не успев начаться, и прокесарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки как думаете?? Говорят надо спать и лежать на левом боке, мол так плацента (у нас по узи там же) но.... сводит ногу и поясницу когда я на левом боку лежу и что теперь :scratch: ????? от чего может сводить и затекать?????

 

А по поводу пузика, я так и не поняла, по ощущениям опустился животик и ладошка влезает, но пупок не смотрит вниз))))) особенность??? только в чем??? в том что просто ладошка влезает или в торчашем пупке??? )))) Самой аж смешно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пишу вам уже с нового места моего обитания)))) среди руин не расставленных шкафов, не разложенных вещей и кучи разнообразных пакетов, и ведь еще не все до конца перевезли... чувствую, что к родам мы не управимся вдвоем все это разобрать((((

А еще я простыла... уже третий день насморк, второй день побаливает горло и первый день немного першит в горле, поэтому иногда даже кашель есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, подруга по несчастью :friends: , лежу в ле"жку, тяяжко. Брызгаю тантум- верде, на ночь растираю грудь, спину и стопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а чем растираешь? водкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, скипидарной мазью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой... а я вот ничем не растираюсь... просто хожу с шарфом и пью теплый чай с лимоном. а вечером муж приходит с работы и ухаживает за мной)))

 

Я еще хотела спросить, ни у кого не было такого, что вечером, ночью или под утро сильно болят тазобедренные суставы? прям не повернуться с боку на бок и никак не принять положение, чтоб не болело ничего? я не знаю, с чем это связано... то ли от перенапрягов с переездами, то ли это еще одна побочка у беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста.

Вчера была на узи сказали что в водах взвеси, а у меня постоянно на прокладке помимо выделений еще какие то соринки темные, купила сегодня тест прокладку фрау на подтекание, сделала получились маленькие голубые капельки по краям, но не много и как это понимать воды это или не воды???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, такая же фигная, только у меня облегчение считанные часы, сейчас уже 3 часа и уже все "трещит, звенит, гудит", мне кажется это так таз расходжится.

кэт02, а в инструкции что написанно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции если окрашивается голубым, то подтекание, но как то мало пятнышек, вот я и думаю что это такое? Или может подтекает немного по капелькам поэтому так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ну я вот тоже думала на то, что таз расходится. но с моими напрягами из-за переезда грешила еще и на него... одно радует, что это не у одной у меня, а стало быть это не из области чего-то жутко-странно-непонятно-страшного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...