Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Всем привет!!!

кэт02, Может лучше сходить к врачу? Я б так сделала и рассказала ему о тесте. Мало ли чего. Вот тоже хочу такой тест прикупить, а то выделения усилились как-то.

 

Smile_ik, Я вот так же болею :cray: Еще голова такая тяжелая, состояние просто мерзкое. А мне еще работать приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kilcher, А ты чего не в декрете? а голова да... и еще уши где-то глубоко жутко чешутся(((( и еще спину ломит в районе легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я в декрете, но работаю на дому. А сейчас все осознали, что через недельки две я уже не смогу работать и насели по-полной. Я тут варенье из красной смородины лопаю, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а я обычно днринатом спасаюсь при простуде, мне помогает.

 

kilcher Вот хочу мужа дождаться и съездить до роддома на консультаию, а то тряпочку подложила, а она вся мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже все ваши симптомы, да ещё смотрю флюс дует.... месяц назад самый дальний верхний зуб раскрошился... не пошла к стоматологу, еперь вот решил поболеть... думаю что содой пополощу и нормально все будет, а то стоматологи весь рот порвут...

насчет горла, девочки всем советую лизобакт... и противопоказаний нет и бактерии в горле убивает.... сегодня мужу купила, затемпературил....

после подъема с постели тоже весь таз болит и промежность.... и выделения есть.... может это у всех так? что-то в первую Б я себя так не помню

Smile_ik поздравляю с квартирой!!! лучше поздно, чем никогда.... кстати я тоже жду мебель для детской... и тоже все шиворот навыворот... ниче не готово.... так что не переживай, ни одна ты такая не готовая.... все успеем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кэт02 по-моему ты в роддом по полной собралась.... если что - ни пуха, ни пера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79 про лизабакт тоже абсолютно согласна отлично действует, я им в начале беременности лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79 по полной не хочется, еще бы пару неделек доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж и срок у нас примерно одинаковый.... мне тоже не хотелось бы.... может просто предвестники? все равно не волнуйся сильно... все будет хорошо, главное не паникуй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простывшие девочки, попробуйте оцилококцинум (6 доз) попринимать. Я тож на прошлой неделе простывшая была, а сейчас только легкая заложенность носа осталась, которую я аквамарисом вымываю.

 

Smile_ik с переездом тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79 спасибо :) постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а у меня только брусника перетертая с сахаром... но что-то меня на варенья не тянет. спасаюсь чаем с лимоном)))

кэт02, это что за зверь такой? я щас просто не хочу себя пичкать лекарствами, пока температуры нет

Елена*79, спасибо))) да, будем надеяться, что успеем)))) нам, если малыш не попросится раньше, до кесарева осталось 3 недели, а до выписки - 4 недели))) за это время нужно все собрать, расставить, распихать и хотя бы обои переклеить))))

Nastas'ya, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я хоть и младше по сроку но у меня такое с 30 недель... я вчера рыдала облокотившись на подоконник... думала рожать начну!!!!! ношпу выпила... муж прыгал рядом и не знал что делть...... сегодня лежала целый день.... вроде легче но ТАМ все равно болит

Nastasya ох как жаль что я раньше про это не знала.... я месяц кашляла! ничто не помогало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а вы с РД определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Я как запасной выбрала 11 роддом. Вот в понедельник мне там узи сделают, может и оставят сразу. Если не оставят постараюсь до открытия своего доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! это снова я.

Renata85, Тешка, была у врача, сказали что температура 37,1 норма для беременных.

Но кладут на сохранение в роддом с умеренным многоводием и отеками, +патологическая прибавка в весе. а я не хочу :banghead: :banghead: :banghead: :shock: :shock: :shock: :this: :this: :this: :bye:

завтра в больничку, если положат то уже не смогу писать.

Девочки, родные, до встречи!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

Заходить получается редко, т.к. дома ген. уборка, собирание кроваток, глаженье детских вещей, короче полная подготовка, да и с инетом проблемы(((

Таша16, с выпиской вас :giverose: :giverose: :giverose: Вот вы и дома. Растите здоровенькими на радость маме и папе)))

Natalii, не переживай, осталось чуть-чуть и будешь своё чудо на ручках качать и вкусненьким молочком кормить :giverose: :giverose: :giverose: На таком сроке лучше от больнички не отказываться, все же под присмотром врачей поспокойней.

А меня изжога просто замучила((( сплю почти сидя... Побыстрее бы уже время пролетело.

Всех целую :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, спасибо за поддержку. Но я в больничке в последний раз лежала только в 4 классе в школе, у меня в планы просто не входила больница. Думала только рожать поеду и все :pardon: так не хочется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец девочки что у меня за врач в жк(((пришла я сегодня от нее,набрала 400гр за 3 недели,на все мои жалобы что живот тянет,поясницу тянет,что что то подтекает и пальцы на руках ломит она отвечала "бывает"(((еще я у нее спрашиваю когда мой писсарий снимать будем,она "недельки через 2 тут подергаем,а если не снимем поедешь в роддом".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ну давай уж через нехочу, думай о малыше в первую очередь! а мы всегда мысленно с тобой :friends: А про температуру спасиб что спросила, только вот почему она скачет в течение дня? :pardon:

kilcher, ясн. я завтра в мониаг на узи и заодно уточню когда ложиться. вроде на 3 окт хотели, но я думаю на попозже упросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, А он что открыт для посещений? Я думала они совсем закрылись.

Natalii, Не переживай,отеки если сильные лучше в больнице снимать. Да и выспешься там хорошенько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, поликлиника с понедельника работает, я сег звонила, уточняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Здорово! Странно тогда что мой врач со мной распрощалась. может я ей надоела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, :grin: вряд-ли, они, наверн, и сами не в курсах были когда откроются. Там разные отделения в разное время открываются, к тому же у тебя и срок нормальный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня не то, не другое, не третье, по узи всё ок... это нормально! У моей сестры так было, дочка родилась 2950, а болело ооочень сильно.

Natalii, ну не переживай, скучно там только первый день, потом с девочками познакомишься, очень весело будет! Выспишься уж наверняка!!!

МаМнюна, да уж, какая-то Г. не айс!!! "Подёргаем" - это сильно!!!

Дакса, с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...