Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Kristinochka100, поздравляю с ЭКВАТОРОМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristinochka100,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Юлия1985, Ptashca, sultanka - в октябре 2011 будет маманка :) , Natalii, oksu_73, СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ! :giverose: :giverose: :giverose: так приятно :man_in_love:

да, вот можно сказать, что ЕЩЕ пол пути, а можно сказать УЖЕ пол пути, ведь совсем недавно мы все переживали, чтоб наши масики получше прикрепились, чтоб перевалило за 12 нед, и вот уже середина срока, наши малыши шевелятся! :give_heart: пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, конечно всё будет хорошо!!!

С экватором!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,

Ссылки скрыты.

. Поздравляю!!!!!! Аж неверится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Все у кого прошел экватор-поздравляем! :giverose: Всех с недельками! :giverose:

Светотень, с возвращением из больницы !Берегите себя с масей! :grin:

Небесная радуга, сил вам с малышом!Все обязаетльно будет хорошо!Самое главное-это ребенок,все образуется и жизнь всегда все расставляет на свои места! :hug:

ПринцеSSка-Мышастая:), с мальчишкой вас! :giverose:

Лерика, с девочкой! :giverose:

morozova, согласна с Лерика,для профилактики пить актовегин и курантил,я бы не стала,да и врач не должен назначать,если показаний нет,все-таки это серьезные препараты!хоть у меня проблемы с кровью,но мой врач не назначает курантил просто для профилактики,она сразу сказала,что этот препарат оказывает влияние,поэтому лучше как можно дольше обойтись без него! :pardon:

Laurita, с девочкой! :giverose: Что-то вы совсем пропали ;)

oksu_73, у нас тут тоже был день-партизанили,я чуть не свихнулась, :wacko: т.к. до этого каждый день по чуть-чуть малыш радовал,что я только не делала,только на голове не постояла!Причем готовила себя к тому,что после первых пинков они еще 2-3 недели могут затихать на несколько дней и это нормально,но я такая паникерша! достала опять доплер :fright: Слава Богу,мася понял,что мать-псих,лучше ее не пугать больше! :taunt:

Kristinochka100, с экватором вас с масей!Какие уже большие!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне до экватора еще 3 %

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с экватором :giverose: вторая половинка всегда длинней, мне кажется :pardon:

vivi10/2011, спасибо :)

ПринцеSSка-Мышастая:), спасибо :) , мои все рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляю с экватором!)

 

Девочки, по поводу шевелюшек, скажите то или не то? Иногда как бы ощущение легкого толчка,как будто мышца сокращается...или как-будто сердечное сокращение...не могу понять...может у меня глюки))

 

И еще: как думаете, можно нам кофейный скраб делать,или это может быть вредно для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений-у меня также...это они))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!!! :giverose: так давно не посещала страничку(( что-то мы с ремонтом да переделками квартиры совсем антисоциальны стали :pardon: ...рада, что у всех все хорошо, все чувствуют или в предвкушении шевелений масиков)))

мы вот узнали, что у нас в животике растет невеста :D так здорово!

всем приятного ожидания чуда! Давайте наслаждаться этим прекрасным периодом, ведь это не так часто бывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)я вот сегодня умираю(((((голова тяжелая,я вся опухла(((вот что значит поменялась погода(((((((еще очень очень тошнит(((жуть короче.даже незнаю как к экзамену очередному готовиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka , как здорово!

А еще я сегодня ощутила комочек с одной стороны животика,видимо устроился ночью поудобней поспать,пока собиралась на работу спрятался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! :wave:

А у меня уже такой животик вылез :shock: И в весе резко прибавила :shock: А я и так ведь полненькая!

А еще шевелиться стал на много энергичнее.

Т.к. я не знаю пол ребенка вчера пыталась у маленького разведать.

Я ему говорю: "буду называть пол, а ты толкайся на мальчика или девочку!"

Так пнулся на мальчика :pardon: Проверимс скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я вот тоже вчера распереживалась что малыш не шевелиться пару дней,так вечером начала мучать его)))легла на ровную поверхность и лежала так минут 30))сначала такое ошущение было,как будто легкий ток идет из стороны в сторону,потом как будто мышцу схватило и тянет и бац пошли пинки)))с одной и другой почему то стороны сразу))может малыш выпрямился и решил разом переубедить маму что он не забыл про меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да, это тебе приветики из пуза)))) у меня сначала тоже как подергивания мышц было, а потом малыш стал крепнуть и теперь это вполне ощутимые пиночки))))

ivanovochka, поздравляю с дочкой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, с дочуркой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

ivanovochka, с дочкой тебя :giverose:

Всех с недельками, хорошим УЗИ и пиночками :giverose:

Побежала дела делать, вечером забегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :giverose: Скоро будут они нас пинать, так что мало не покажется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

У меня к вам вопросик - заметила, что на лице стали сосудики проступать. Пока не сильно и тональный крем скрывает, но как то не хочется допускать увеличения. Я вот подумала - может ли помочь протирание лица кубиками льдя по утрам? Как думаете? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

oksu_73, я так поняла уже можно понять темперамент малыша - активный или спокойный))) то что может шщевелится тихонечко и особо не стучать знчит просто спокойненько сидит себе)))

 

Smile_ik, пасииииб)

 

vivi10/2011, пасиииб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есои кому интересно определить пол, а так же хотелось бы узнать совпадение результатов теста и результатов узи :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есои кому интересно определить пол, а так же хотелось бы узнать совпадение результатов теста и результатов узи :)

Ссылки скрыты.

тоже хочется узнать о совпадениях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, с возвращением к нам и с девочкой :giverose:

Nastas'ya 67%- девочка. По УЗИ мальчик. Мне вообще все тесты показывают девочку. :pardon: . Я уже начинаю сомневаться в результатах УЗИ.:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ага, хорошо, если так - а то сейчас отоспиться и даст жару родителям, когда родиться ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...