Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Тори_, покажи глазки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanyabar, такие большие как конверт уже не продаются, я ж говорю, что хочу чтоб на след. год хватило, а с зашитыми мне кажется как-то теплее и уютнее, но это тока разговоры, посмотрим что на деле будет)) Мы уже сейчас ездим в коляске в конверте в синтепоновой куртке вязаных штанишках и в носках шерсяных, а так нос и руки ледяные если что-нить из этого комплекта снять, хотя вроде не холодно, да и не приучен особо к теплу... вот и думаю как зимой будет?

Во время процедуры лежишь с закрытыми глазами, а мастер сам отодвигает веко как надо и "татуажит")) по контуру который вы с ним вместе нарисуете, чтоб вам нравилось.

Ani1502, поздравляю с воспитанием мужа))) А вы в него в зимней одежке поместитесь? я до 13 кг думала на год с небольшим максимум. Да вам уже наверно пора побольше присматривать)) А вот мы худенькие по сравнению с вами( Ну такой лапочка в кресле!!! )))) как же глазки показать??? открой фото татуаж глаз? правда я скока смотрела, очень жирные полосы на всех фотках, а у меня тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Одуванчик*, у нас очень долго стоял на коленочках прежде чем поползти, сначала просто вставал, потом начал раскачиваться, потом одну руку передвигать и потом уж когда совсем сообразил то две руки и плюхался, а потом уже и пополз. Мне кажется где то около месяца на все это ушло :) Не переживай ты так, я понимаю, что хочется чтобы поскорей всему научился - научится когда придет время. У меня тоже не в ладушки не играет, ничего не показывает и игрушки особо не интересуют. Придёт время и всё будут делать и показывать наши малыши. Ну вот я пока писала, а у тебя сынуля уже и встал. Поздравляю! Молодцы!

Tifany, а у нас кошка за километр обходит Егора, боится его.

Мява, у нас прогулки тоже в мучения превратились. Отбивает все желание с ним ходить на улицу. Надеюсь, что скоро это пройдет.

Touch_star, Мама у тебя молодец, столько дел тебе дала переделать.

Daniila, с новыми достижениями и с хорошей прибавкой Вас!

☆ツ magicum ツ☆, спасибо за поздравления!

Ani1502, фотка супер!!!

*Одуванчик*, у нас тоже вздрагивает от всяких звуков, я включаю телевизор для фона, когда спим, чтобы не так сильно реагировал на шумы. Под телевизор он у меня хорошо засыпает, а я спокойно потом могу все дела переделать.

Fla, ничего себе ночка, наверное следующая будет лучше.

MariaNeka, у меня тоже такие обильные и по долгу стали идти. Уже не могу дождаться похода к своему Г, чтобы спросить норма и это или нет. konfeta29, а зачем к эндокринологу, какие то гормоны не в порядке? Я так и тяну вниз руки, другого выхода не нашла.

NЮRA, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки мы сегодня сделали нашу первую прививку АКДС, пришли домой вставили свечку, через три часа темпа была 37,4. А потом я Егорку спать уложила он проспал два часа, проснулся и не встает. Я так испугалась, поднимаю его на руки, а он в крик. вообщем в эту ножку в какую делали, она у него не шевелиться, притронутся он кричит. так на руках и дотянула до девяти, на ночь снова свечку вставила. надеюсь утром ножка пройдет.

 

а у меня сегодня день рождения.

2cee71bb5da3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, с Днем Рождения тебя и с 8 месяцами Егора!

А вам врач не говорил, должно так быть или не должно (я про ножку)? Я бы уже запаниковала и врача вызвала, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Да уж..веселуха у вас..и всегда именно на самое время сна такое веселье приходиться)))А как только более менее продерешь глаза-деть проситься спать)))

sumkina, ой..классс...жду с нетерпением скана)))а то я тоже купила книжку,но так только текст..стишки мона из нее брать-но без картинок не интересно.

(а твое унесла в личку)

БоничкА, Про ходунки полностью согласна..нам все их тоже запретили и П и массажистка

MariaNeka, Пасибки за поздравлялки)))

Дуй все равно на УЗИ,а то с твоими приключениями после родов лучше пересмотреть еще раз чего там как

konfeta29, во-во..и у нас так же..я тоже думаю,что криков не будет-а тусня с игрухами начнется точно)))Конечно можно брать измором и ждать,когда от игр таки вырубиться..но как то терпелки боюсь не хватит

:D А с кроваткой та же фигня...я уже подумываю о табуретке и с нее класть)))Правда обычно наклоняюсь как могу-и немного отпускаю,потому как тож не дотягиваюсь)

sumkina, Свет,а какой именно чай давала,с чем?

NЮRA, Ой..@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы у Милашечки все было хорошо!!!

*Одуванчик*, Взяла на заметку..спс))))

Oksik-K, :grin: я за 7 минут могут вечерний макияж себе забабахать.А обычный минуту-4 взмаха туши и отлично)))

И на счет каблуков не соглашусь...конечно,если нога большая-то теже балетки не красиво,а если ступня соразмерна длине тела и пропорциям-то смотрится шикарно,не менее секси,чем 15смвые каблуки.

☆ツ magicum ツ☆, Блин..я тебя не узнаю теперь с новой авой)))

Согласная с тобой тожа,что у нас в Москве то точно цирк шапито)))

А еще прям за что обажаю европу-так это вот идет девушка,ну да не модель,но идет улыбается,вся естетсвенная-и прям любо-дорого смотреть...а у нас-намалевалась,шпильки набабахала,морда кирпичем и почесала "красотка"..фи)))

Тори_, С засыпашками ВАС..великое дело..молодцы.

Я о татуаже когда то думала,но блин-и стремно-все таки глаза.А сейчас вопче забила на эту идею)))Помню истории о просто тату друзей....бр-р-ррр

Ani1502, папа ваш молодец...и приятно,что и сам познает,каково это с детем возюкаться.

Oksik-K, про каблуки - на высоком каблуке да, хорошо смотрится.

каблук фасона "бабушкины туфли" - по-моему убьет любые ноги

так что уж или нормальный - что явно на мой лично взгляд не для прогулок, либо без каблука.

мне честно смешно смотреть на выпендрившихся мам с колясками, которые нарезают круги по парку, неуместно смотрится как-то. (я не говорю про минимальный макияж - это и я делаю обычно, бежевые тени, черная тушь, либо просто одна тушь и все)

согласная!!!

Finaa, с 8 месяцами вас и конечно с ДНЕМ рождения!!!!

А в смысле не шевелиться?Чего то какие то ужастики пишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa с днем рождения! Егорку с восьмеркой!!! :giverose: :giverose: :giverose: К эндокринологу нас педиатр отправила еще летом, типа большие.Врач в отпуске была, только что вышла. Ой, бедный мальчик, может и правда врача?? :scratch:

Ani1502, а вас не терроризируют насчет веса??? какой рост у Лёшика сейчас?

Touch_star, надо тогда не табуретку, а скамеечку небольшую, а то так и навернуться недолго. :grin: А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, во-во, здесь люди нутром попроще и самое главное по большей части довольные жизнью в душе и умиротворенные.

А в России ладно бы молодежь, так и старухи еле идут но при параде, ярко красная помада и сиреневые волосы :D

Я сама себя не узнаю, смотрю не моя авка, читаю текст и думаю - чего то до боли знакомый текст, потом догоняю что это я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, может скорую? Я бы передрейфила уже и всех на уши поставила! С днем рождения!

konfeta29, может не парься до года с весом, в Европе не сказали бы не кормить. Кашей вот может да, а овощами и молоком на здоровье. Мне кажется судить о избытке веса надо в год и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :grin: кстати да..со скамейкой еще проще)))

Я 160см где то)))

☆ツ magicum ツ☆, ой..с сереневыми волосами в точку)))Причем реально многих бабушек прям прет от этого цвета..а я не понимаю почему)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, с 8ью месяцами вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, ну пока что спит, уложила не в 9, а почти в 11, развлекала ее и спать не давала.

С ростом 164 я еле дотягиваюсь перекладывать(((

Еще у нас под окнами на дороге сняли асфальт и долбят асфальтодробилками((((

При этом Санчес под это спит, правда на даче она спала под звук циркулярки, болгарки и шуруповерта (соседи веранду строили)

☆ツ magicum ツ☆, у вас сиреневый в фаворе, а в Екате ярко-красный и рыжий-вырви-глаз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, я 159 ;)

Про сиреневые волосы: 1.Раньше красителей для волос мало было и некоторые женщины использовали обыкновенную "копирку" (ту что подкладывали когда печатали на машинке). Сначала обесцвечивали гидроперитом, а потом чтобы убрать желтизну натирали волосы этой самой копиркой. 2. Некоторые бабули, закрашивают седину тональными красителями, типа "ирида", "тоника" - типа дёшево и сердито и волосы не портят. А так как волосы седые пористые, то они впитывают в себя краситель и вуаля, бабули сиреневенькие.

Fla, Дёмыч сегодня тоже до 11 джазил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а я 157, трудно перекладывать, но обхожусь без скамеек и табуреток.

konfeta29, вот это начитанность, эксперементировала ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, Даню с прибавочкой и прятными событиями)

Oksik-K, Машуля молдец! А я наоборот себе удачные кроссовки купила,вот и гуляю как " истинная мамашкв "

☆ツ magicum ツ☆, да ты с такой дочкой обаяшкой себе еще такого Мужчину найдешь!!! Все у вас будет хорошо!!! :friends:

Ani1502, отличная ава! Конечно лучше не найти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PIGUS, Спасибо Олечка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жутко сегодня желудок разболелся, прям кошмар какой-то. Чего хоть нам кормящим можно от живота, если что???

И башка тоже целый день бо бо, но тут парацетомол и поспать)))

Fla, о нормальных тоже у всех разные понятия. По мне либо 6-7 см, только не шпилька (шпильки на мой взгляд сейчас дешево смотрятся), либо 10-12 плюс скрытая платформа. В таких и гулять можно))) А я тени никогда не крашу днем, только в праздничном макияже. У меня обычно пудра, румяна и блеск для губ, днем солнечные очки вместо туши, вечером уже могу тушь нанести, но не каждый день.

☆ツ magicum ツ☆, ну про варикоз можно долго спорить и признать, что каблуки вредны, но вот честно по всем знакомым синие вены на ногах у тех, кто вообще каблук не носит намного чаще. Пример -моя свекровь, вечно без каблука, но ноги жутчайшие))) Тут еще такие факторы влияют, как образ жизни, работа, качество обуви и наследственность.

Насчет песочницы -вот поэтому я и использую последнюю возможность поносить каблук, пока мы не бегаем)))

А насчет обиды - мне то чего обижаться? Лично мое мнение, что женщина всегда должна оставаться красивой и ухоженной. Я например "нарцисс" по натуре наверное :pardon: , поэтому я ловлю кайф от созерцания себя красивой и нарядной. Кому-то это важно, кому-то нет, чего спорить-то)))

Тори_, мне тоже жалко красится каждый день, особенно тушью, чего толку, если смывать надо))) Но иногда себя пересиливаю)))

М ысегодня тоже вырубились через минуту после укладывания в кроватку)))

Tanyabar, бусы -это что-то. Мне стоит одеть их на прогулку -и нас не развлекать, ни на руках таскать не надо. Самая интересная игрушка)))

Про татуаж абсолютно согласна со Светой, особенно про губы))) У моей знакомой именно такие герпесные губы и были, не слишком красиво)))

Ani1502, мне кажется, что вы скоро так ререстанете набирать и еще поездите на автокресле своем))) Похудеть тоже ребенок может, я уже писала о дочке подруги, минус 2 кг как встали и потопали)))

Finaa, с Днем рождения и с 8 месяцами сыночка!!!

Touch_star, я любой за 7))) Мне сам процесс нравится))) А насечт сексуальности балеток -ее нет в них ни в коем образе, лучше уж голые ноги в плане сексуальности))) А каблук 15 см -это не сексуально, а уже пошло)))

☆ツ magicum ツ☆, Fla, а мне еще нравится категории теток 40-60 с "ежиком" цвета "баклажан")))) Ну и несравненные химии "под барашка" натурального серо-пегого цвета)))))

PIGUS, эх, а мне не везет с кроссовками. Купила себе новую спортивную куртку, новые треники, а на ноги приходится напяливать старые вытертые рибоки 2009 года((( А эти сестре разнашивать отдала, типа бартер, я ее старые потаскаю, все лучше, чем пятку в кровь стирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну я больше не про варикоз, а про косточки которые выпирают, это у моей бабушки от каблуков, у свекрови был варикоз, не спорю может и не от этого. Я не спорила с тобой а наоборот не хотела чтобы сложилось такое впечатление и ни в коем случае не хотела обидеть, написала на всякий пожарный :) У каждого свое мнение и свой взгляд на то "что является красиво и что нравится именно мне" и это вполне естественно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, моя бабушка всю жизнь не носила каблуки особо, только в редких случаях, а костяшка просто жуткая на ногах. У мамы тоже есть, которая тож не фанатка каблуков. И у сестры моей будет после 30 -это наследственность. А у меня не будет, т.к. у меня в папу ноги))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну не зарекайся, хотя от души желаю чтобы их не было, а вот в старости спишимся и посмотрим :) в любом случае, я не думаю что медики сказали бы что обувь на каблуках безвредна для ног и является ортопедической :pardon: конечно и кроссовки не прекрасная обувь, но я думаю менее вредная, конечно я могу заблуждаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, тоже клоп :friends:

Да,реально ну и познания у тебя))))

Oksik-K, уголек,думаю можно,смекту

 

Девочки..ну вот чего ж занафиг...почему до 4х спим,а потом танцы с бубнами у нас...пищит и усе тут.Сегодня под утро Анюта уснула на четвереньках,на пузо мне голову положив :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Touch_star, а во сколько спать укладываешь?

сегодня уложила в 11, вместо 9 - и нормально, до 8 утра сон с двумя просыпаниями на поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня татуаж глаз, я ни разу об этом не пожалела , супер вещь :thumbsup: Делать не больно мажут ледокаином и даже не щипет :drinks: Вот губы и брови это другой вопрос.

Губы очень плохо заживают, в 90% случаев по всей поверхности татуировки покрываются герпесом и сама понимаешь какой это вид, да и вообще с губами легко попасть впросак, я бы не стала.

Брови - это красиво и выразительно, НО!!! - это все - таки тату, и какого бы мега качества не был краситель он поменяет цвет по любому со временем и иметь синие брови(если делать черные), или фиолетовые (если делать коричневые), как-то не очень))

ой, а у меня наоборот, брови коричневые,правда уже можно было бы пойти подкрасить,но пока кормлю боюсь за цвет, брови было не больно вообще,а вот глаза :doh: :doh: :doh: жуть как было больно! слава Богу не пришлось идти корректрировать :doh: больше не пойду никогда,хотя тоже довольна жутко!

 

на счет упражнений на колени: да ничего особенного,сказала специальный валик для деток класть под пузик и таким образом ребенок начнет разрабатывать коленки, потом еще нужна будет опора какая-ньбудь,чтобы опирался и учился вставать... как-то так...

 

у нас чудо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вчера смотрю,а она сидит :shock: :shock: :shock: :shock: говорю мужу "посадил?",сказал нет, а я потом наблюдаю за ней - лежит на пузе,потом поджимает ноги и сидит как жабка,потом одну ножку выпрямляет из под себя,потом втурую и сидит довольная машет руками :taunt: теперь как только ее на пузо,сразу начинает садиться :shock: теперь и оставить боюсь,потому что коврик у стены,так может сесть и случайно ударить головой о стену или пол :scratch: :scratch: :scratch: только вчера еще говорила с врачом,что еще ничего не умеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Ложимся в 11 тоже..и спим до 4 где то,потом кушаем и вроде как спим,но пищим во сне и можем каждый час просыпаться,ну руки проситься... :blink:

БоничкА, Вот видишь,какая Лерочка умничка...только мама жаловаться-как вот тебе и на))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кому уже восьмерочка от души поздравляю!

 

Finaa, Как малыш? Как его ножка?

 

А у меня радость: несмотря на то, что квартира эта намного больше, почему-то уборки здесь намного меньше, пыли нет. У той квартиры окна на дорогу выходили, а здесь во двор и балкон на дорогу, где никто не ездит. Вообщем, время у меня прибавилось. И муж теперь Иру из сада забирает. Матвея дома второй раз кладу спать, а то на улице он очень плохо спит. Говорят, что к хорошему быстро привыкаешь, а я все никак не привыкну. А тут вообще прикол был. Муж с работы приехал, уже дочу забрал, стоим на улице, я говорю "ну что часик погуляем и спать", а он мне "Танюш, ты что - время полшестого". А я привыкла что он после 8 вечера приезжает. У меня так в голове и сидит, раз папа дома, значит скоро спать, представляете.

БоничкА, Поздравляем с новой умелкой!!! Молодец Лерочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, С Днем рождения, счастья и здоровья!!! Вкусный тортик)) и с 8 месяцами! Как ножка? У нас такого не было...

Про косточки на ногах выпирающие. Я слышала что эти косточки выпирают не только от каблуков, а от нашего климата!!! у нас очень сильно меняется погода, резкие перепады температуры, какие кости это выдержат? Зимой -30 летом +30, да к тому все время скачками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...