Перейти к публикации

Январята-2011. АРХИВ


Fla

Полезные сообщения

Ani1502, не переживай, все хорошо будет!

Touch_star, любимое время у них, видимо) Сегодня спокойно спала до утра.

Василину с 8 месяцами, не болеть, радовать маму и папу новыми достижениями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем... у меня муж заболел и меня по ходу заразил... :( чихаю, горло болит и сопли... Как бы Милаша не заболела тоже...

 

Oksik-K, я уже несколько месяцев одной титей кормлю ... :) Она у меня в полтора раза больше другой... видно даже не приглядывясь... :grin: А начет каблуков - я тоже всегода ходила на высоких, и тут решилла в поликлинику выпендриться... короче, пока до дома доковыляла - всё прокляла... :Crazy:

 

"Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа." :grin:
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

я своего придушить готова когда он внаглую храпит, а я с Сашей ковыряюсь полночи :club:
а я - за то, что так громко ХРАПИТ.... :grin:

 

klubnicka, насмешила про каблуки... :grin: я так же "покрасовалась"... :lol: Поёт Даня, значит... молодец! :)

 

Васёну с 8 месяцами... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnicka, А я спокойно хожу на каблуках, потому что у меня коляску всегда муж везёт! :grin:Но если гуляю одна с коляской,то предпочитаю одеть балетки или кроссы!

 

Света,поздравляю Василинку-красавицу с 8 месяцами!!!Здоровья вам!!!Успехов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут про каблуки заговорили - как вспомню так вздогну. Я выпендрилась на причастие каблуки одеть, при чем самые высоки что у меня есть, подумала что на крещение вроде нормально было, ну поболели ноги, ну дошла с трудом, а так вроде жить можно. Но я забыла, что мы ехали до церкви на машине, а тут мы решили прогуляться. Едрическая сила, я пришла домой просто с кровавыми натоптышами на ступнях, потом передвигалась то на пятках, то на ребре стоп. Короче недели 2 походочка у меня была та еще!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

☆ツ magicum ツ☆, с новыми достижениями Вас!!! :giverose:

klubnicka, я даже и не пытаюсь так экспериментировать с каблуками, знаю, что мне и 20 минут на них сейчас не выдержать. А ты молодец целую прогулку выдержала :)

Ani1502, с первым рабочим днем.

Touch_star, а можно ссылочку, пожалуйста.

У нас тоже сегодня проснулся в шесть утра и давай играться, песни напевать, еле уложили в семь часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finaa, Лови,ссылка

Ссылки скрыты.

А я недавно вырвалась с подругой встретиться и нарядилась на каблуки..и чего то так понравилось,так удобно и прям такая красота)))И такая высокая сразу,при моем то метр с кепкой))))

Но,конечно,подвигов с прогулкой с коляской на каблуках я б не вынесла...тем более,что сама несколько скептически отношусь к такому...у меня почему то,если вижу мамочку всю при параде и тагающую коляску,сразу ассоциация с несчастным браком или вопсче мать-одиночка.(Совместные прогулки мамочек с мужьями конечно не в счет)

NЮRA, профилактику Милашеньке,что б не заразилася от папки

 

Василиночку,красотусеньку с 8-кой)))Самое главное-море здоровья ВАМ))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василинку в 8 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave: :wave: :wave:

наконец-то мы вернулись из Минска,увидели родственников,показала малышку :drinks:

с минидатками малышей! :giverose:

у нас похоже первый зубик на подходе, что-то вижу сверху,слюни рекой и спим ооочень плохо,а как намажу гелем,сразу засыпает :glare:

так и ползаем вокруг себя и задом, зато у родных были ходунки и доча там прикольно отталкивалась ножками,правда тоже назад :grin:

ножки уже держит хорошо,когда держу ее и думаю,что скоро вставать начнет.

балтушка еще та,постоянно слышу кака, тата,папа,баба, но не мама :D

накупила я каш гречневых, кормлю теперь кашей еще и на ночь,один раз безмолочной,а на ночь молочной.

сегодня идем на прививку от туберкулеза :( боюсь и не знаю как она делается :(

на контроль к врачу идем в среду,уже хочется посмотреть наш вес,а то только в 6 мес были

 

вот и все наверно новости :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня сегодня тоже первый рабочий день. Мы немножко с вещами разобрались. Муж теперь рано будет приезжать. Надеюсь получится работать.

 

Tchudo malishok, у Матвея почти уже все зажило! Осталась только розовая кожа на местах ожогов. Теперь всегда следим за чашками и вообще глаз да глаз. Он уже вставать начал, ползает везде. Удачи вам найти хорошую квартирку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Daniila, с ВОСЬМЕРОЧКОЙ Данечку :giverose: , поправляйтесь :good: и больше не летайте ;)

Tchudo malishok, это был глюк какой-то с фотками, как я писала, что больше не планируем детишек, хватит двоих и честно говоря я даже под пушечным выстрелом не соглашусь на погодок, это жесть... и не закидывайте помидорами , :tomato: но я с огромным сожалением смотрю на мамочек с пузиками которые везут в коляске ребеночка.

А кваритирку ищите и не плачь, все образуется :friends:

У меня вот тоже меськи пошли только 25 августа, даже не пошли, а прорвало там что-то, лило как из ведра, но как и до Б 4 дня шли. А так сделай на всякий случай тест и успокоишься.

☆ツ magicum ツ☆, Анютка чувствительно спит, а я Користинке могу и памперс поменять когда она спит :pardon:

*Одуванчик*, бывает иногда, потому что это бывает очень редко, но это тоже зависит от моего настроения и во всколько он пришел с работы, т.к. он у меня работает посменно 2 дня в день (встает в 5-30 утра) потом 2 дня в ночь (уезжает в 6 вечера и презжает в 5-6 утра), а потом 4 дня дома, вот тогда и оттягиваемся на папочке :grin:

sumkina Васеночку с ВОСЬМЕРОЧКОЙ :giverose:

 

Мы тоже ночью плохо спим, с едой вроде наладилось, везде ползает, таксу за уши тягает и чуть ли скальп не снимает, а она мазохистка все ближе к ней ложится))) стоя в кроватке приметила висящий провод на стене от колонки :Crazy: , схватила и мотает как в колокол звенит, пришлось его кое-как убирать.... короче глаз да глаз за ней нужен :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так и нет М,хотя уже наверно хотелось бы :rolleyes: но вот иногда плохо себя чувствую,живот болит как на М,иногда бросает то в жар,то в холод,давление падает,может это как раз все так восстанавливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, да, очень чувствительно, вчера уморилась и вечером вырубилась лежа на углу моей кровати с бутылочкой во рту, я сидела рядом, чтобы она не упала и ждала пока она уснет покрепче чтобы переложить ее, вроде спала крепко, я только тихонечко просунула одну руку под попу и она проснулась, потом пришлось 15 минут укачивать, 2 неудачные попытки переложить, просыпалась тут же, потом еще укачивала и 20 минут сидела с ней на руках, потом положила в кроватку, она открыла глаза и закрыла снова. Очень чутко спит, перекладывать не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Василиночку с восьмёркой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, как я тебя понимаю, т.к. сегодня ночью сама пыталась раза три переложить, а она просыпалась и пришлось обратно к нам на кровать ложить и сразу засыавет, я даже в кроватку свою подушку поставила, типа я рядом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, :friends: и у нас с перекладываниями никогда не складывалось - тут же просыпаемся. И так было с самого рождения, никакие приемы засыпания на пеленочке и последующего перекладывания с ней не прокатывали. А уж как можно спящему ребенку менять подгузники или одевать на прогулку для меня вообще загадка :pardon: Для нас сон это святое! :)

 

Василиночку поздравляем с 8 месяцами! :giverose:

 

Девочки,а никто случайно в недавнем времени не занимался продажей/покупкой квартиры в Москве? Если да, то вы делали это самостоятельно или через риелтора? Вообще как счтаете возможно это своими силами провернуть? :confused: Меня просто убивает сумма комиссии риелтору, ведь её можно вложить в дополнительные кв.метры :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Долго не заходила) У НАС ВЫЛЕЗ ЗУБ!!! :yahoo:

Пойдк вас читать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасик ツ,

можно и без риэлтора, но надо быть подкованным в вопросах недвижимости и быть хорошим юристом - обязательно! Нам риэлтор помогал как юрист, а квартиры мы сами искали и смотрели, он только проверял все документы и строительные компании (мы покупали новостройку. а с ними надо все очень тщательно изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УМНИЧКУ И КРАСАВИЦУ ВАСИЛИНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ с 8

МЕСЯЦАМИ!!!!

Расти счастливой и здоровенькой на радость маме и папе :giverose: :giverose: :giverose:

7928426997ef3233b20b0fc6c3d1556f.gif

 

2244cc8a9962.jpg

Пойду вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyabar, слава богу что у Матвея почти все зажило.

Тасик ツ, и я не понимаю и не представляю себе как можно переодетб памперс и одеть, у нас сон тоже святое и попробуй потревожить. Я когда ее с трудом уложу, то даже из комнаты выхожу чтобы ребенок поспал в тишине спокойно, хотя она и под разговор и под тв спать может, но от греха подальше как говорится, иногда так намаешься чтобы уложить ее, потом молишься на каждую минутку сна.

Наша крестная сейчас с мамой продают квартиру в Москве через риелтора.

~Жужа~, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NЮRA, поправляйся поскорей!

БоничкА, с приездом Вас!

~Жужа~, Здорово! С первым зубом!

 

Daniila, sumkina, с восемью месяцами Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас сейчас детки голопопят? Везде ж ползают, уже голеньким не оставишь, описает все:)

 

И еще вопрос, какие фрукты вы даете? Если баночное, то каких фирм? Бабушкинро лукошко хороший производитель или так себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, я в Минске давала бабушкино лукошко,белакт по-моему и еще что-то,особо не парилась,давала уже сливу,чернослив,яблоки,бананы,грушу,персик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, я в Минске давала бабушкино лукошко,белакт по-моему и еще что-то,особо не парилась,давала уже сливу,чернослив,яблоки,бананы,грушу,персик

В сыром виде давала или все-таки с тепловой обработкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tifany, мы ели два десятка разных фруктов и экзотику в том числе, кроме ананаса, апельсина, мандарина. Давала и в сыром виде, с тепловой обработкой и баночное. Из баночного в Мосве ели гербер, здесь едим Семпер и Нестле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, Василиночку с 8 месяцами! :giverose:

 

Галинка,супер!Переодеть памперс сонному ребенку! :Crazy: Мой спит примерно как Анютка у Лили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...