Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Полезные сообщения

=Туся=, тебе то да,,, со штатов попробуй доберись по скорому если что.

на счет доверенности, я уже лет так 8 не летаю через Минск, во первых цена, а во вторых не хочется через наш наших погранцов проходить, да и аэропорт сам... там хоть изменились условия за последние годы или такой же унылый?

А в Киеве мы никто и никто нас не трогает с нашими паспортами, въезжаем легко транзитом и выезжаем также. А мужу с украинским паспортом вопросы задают типа а когда вы родились, а кто по знаку зодиака))))) смешно...

Ester, с появлением младшего не будет времени скучать. У меня вообще вешалка, ничего не успеваю, она постоянно если ни на груди то на руках, в коляске спит максимум полчаса, потом пулей домой мчимся, сама не лежит ни минуты, соску так и не берет - давится как только губ касается. Сейчас вечером 3 часа скакали и я и бабушка, уснула наконец.

lisyon@, спасибо!!!

Нет, наши бабушки не дают, особенно моя мама категорически против конфет в таком возрасте =) Булочки, пирожки - это да :) :)

наша тоже никаких вредностей не дает, даже стоже чем я в этом плане. Единственное в чем не сходимся так это в перегревании. Кутает детей страшно, я сразу мужу высказывала он ей, а теперь и сама устала бороться.

Молоко даже если стояло несколько часов при комнатной т., отправляется в микроволновку чтоб тепленькое было. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

=Туся=, аэропорт сам... там хоть изменились условия за последние годы или такой же унылый?

Да нееее! такой же мрак! все время цепляются, денег хотят! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, с появлением младшего не будет времени скучать. У меня вообще вешалка, ничего не успеваю, она постоянно если ни на груди то на руках, в коляске спит максимум полчаса, потом пулей домой мчимся, сама не лежит ни минуты, соску так и не берет - давится как только губ касается. Сейчас вечером 3 часа скакали и я и бабушка, уснула наконец.

Как мне это знакомо ;) Пройдет. У нас более-менее стало, когда ползать научилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с появлением младшего не будет времени скучать. У меня вообще вешалка, ничего не успеваю, она постоянно если ни на груди то на руках, в коляске спит максимум полчаса, потом пулей домой мчимся, сама не лежит ни минуты, соску так и не берет - давится как только губ касается. Сейчас вечером 3 часа скакали и я и бабушка, уснула наконец

И мне это знакомо.О моей Ирочке написала. И в слинге таскала её,и на фитболе с ней прыгали по очереди. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Ната(шуточка), знаю, девочки, что пройдет. Но так хочется насладится маленьким ребеночком, а она не дает, орет и все. С коляской максимум 1-1,5 гуляем, дальше пулей домой. Утром в кровати просыпается тоже недовольная. Редко когда настроение есть, и меняется вмиг. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка, ты прям про моего Макса пишешь :sorry: От него, кстити, до сих пор больше беспокойства и криков, чем от Ильи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я вся в делах, читаю вас иногда, а писать некогда...

По поводу беспокойных детей думаю понимаете, что могу написать. Я думала, что у меня Ира беспокойная и долго не было второго ,а оказалось, что она у меня ангел по сравнению с Серегой. Соску Ира сосала и по ночам спала, а вот Сережа вообще не взял никакую соску, как я не старалась, к 3-м мес. начала присасывать немного, но успокаивался толко сисей ,а орал постоянно,спал максимум 30мин и совсем не лежал сам и не игрался, орал дико, его надо было носить, носить, носить и еще разносить....караул...мне даже вспоминать не хочется. Поэтому я это испытание прошла как-то...помогали все, что был рядом: здесь, в Киеве мужа отец (свекор), а дома у родителей в России все по-очереди. И сейчас когда слышу, что рожают 3-го или 4-го ребенка, то понимаю как им везет и у них спокойные дети. Хотя очень люблю детей и очень хочу еще девочку, но как подумаю, что если опять так же, то желание улетучивается((( У меня малой и сейчас орет если ему что-то надо, и по ночам тоже((( а соседи стучат по батарее....ну это отдельная тема...

*Вичка*, тебя очень хорошо понимаю и могу только сказать: держись, все это пройдет, где-то к 9-10 мес станет легче, когда поползет или пойдет)))

 

А на счет совести когда ребенка отдать на ОДИН день, то я вообще наверное самая хреновая мамаша. Я своих ДВОИХ детей отвожу родителям в Россию к бабе,деде на целый месяц ,а то и больше, а мы с мужем летим отдыхать. Я так устала, что просто нет сил жить,честно, я детям нужна здоровая. И если честно, то я ничего в этом плохого не вижу, чтобы дети были с моими родителями,вот с родителями мужа я не оставлю и на 1 день (они живут в соседнем дворе) и никуда не поеду вообще, если мои не могут. У меня прекрасная мама, она очень рада когда приезжают внуки, ждет их уже, дни считает))))

А в июле я приеду к ним, поживу у родителей, отдохну еще....как я люблю это время, т.к. очень сильно люблю своих родителей))) А в августе планируем с детьми на Черное море. Вот сейчас выбираю куда? чтобы не сильно дорого, т.к. 2 поездки за лето - это для нас крутова-то....Сначала планировали лететь с детьми, но я побоялась, Сережа еще маловат для таких дальних отдыхов, много минусов и в общем решили в Украине с детьми отдыхать. Девочки, украинки, куда посоветуете с маленькими детьми? может где были? где песочек и не глубоко? только не Азов...

 

авось ..и у меня будет Сережка))))!!!

какое имя красивое!!! ;) Удачи в осуществлении планов :flower:

 

mamaDi, виньеточка супер получилась! :girl_bye: Можно и мне скинуть? [email protected] Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, *DESERT*, похоже это закон -один спокойный, другой нет...

Я уже про слинг думаю(может кто пользовался...посоветуйте), т.к. как свекровь уедет так я буду связана по рукам и ногам...

*DESERT*, какие вы молодцы. Такие замечательные планы на лето!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Надеюсь, а то если и второй такой же будет, я с ума сойду :D Слинг вот тоже планирую купить, хочу слинг-шарф, но не знаю, научусь ли его мотать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у меня слинг с кольцами, удобно месяцев до 6. потом проблематично. После 4-х месяцев ипоспользовала фаст -слинг ( аналог эрго рюкзачка). Макса до года катала, потом пуз мешал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, у нас девчонка непредсказуемая лежит улыбается а потом ураган вмиг, так вот мне кажется я пока замотаюсь размотаюсь в шарф... да и проблематично видится в нем кормление...

lisyon@, я с эрго уже грешу, а ведь нельзя такую кроху, тоже хотела с кольцами, но наверное сегодня завтра куплю babasling, кажется удобным.

 

а где все??? лето началось?

пошлите и нам солнышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождик и похолодало. днем +20 всего было.

И дождик пол дня, но гуляли долго утром, и вечером часок успели.

Макса, когда погода хорошая, дома не удержишь.

Илюшка по прежнему мало набирает. В 9 месяцев 8 100(рост 73), притом что родился 3620 :( .

Много двигается, активный. Кушает нормально, в том числе каши и хлеб. А вот с весом никак...

 

*Вичка*, я не знаю как бы без слинга и прогулочной коляски справлялась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Победы! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у нас 4 дня отдыха было) отдыхали типа)))))) в нет вобще из дома некогда выходить все по делам квартирным гоняем, надо по максимуму успеть до отпуска(хотя чето не успеваетцо(((( ) а какая то специяльная фигня в эрго продается не пробовала? до 3 мес которая? есть еще же просто слинг на кольцах у нас девочки ниче ходили не жаловались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо :)

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООх, выходные прошли наконец))))))) тяжело целыми днями с ними...как вы девочки справляетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧИЧКИ, ПРЮВЕЕЕЕТ !!!!!!!!!!! Так давно не заходила, совсем некогда мне со своей троицей, смотрю, у многих уже по второму, Вика, девочки, поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождик и похолодало. днем +20 всего было

всего))) для нас это разгар лета))))

lisyon@, ну по нижней границе то набирает Илюша? Или ты переживаешь за вес?

Oksyu, как ремонт, окончен?

вставку не пробовала, т.к. положение то все равно вертикальное даже с ней. Еще критерий - возможность кормить грудью, а как в Эрго кормятся ума не приложу...

Ester, спс! как ты, пуз?

tanik, привет, как растете? Мы вчера с Ирл вернулись - 2 автобуса, самолет, поезд, машина, после такого путешествия Ника сегодня спит без задних ног, а главное без моих рук))) Так бы каждый день - ляпота, я кучу дел передела!)

Samui, привет! Спасибо! Давно тебя не было. Как детки, не обижают маму? ты все сама или подмога есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Я хорошо, только у меня уже сил на Яну не хватает, энергии нет столько, сколько у нее :D Сумку в роддом уже собрала, почти все погладила, последняя партия сушиться, и еще осталось немного докупить.

У меня Яна после массажа по долгу спала и после поездок в машине тоже :) Как Макс, уехал с бабушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, да кормтсы в эрго ток вертикально)))))) я не кормила но вон кто девоньки с ним ходил спроси))) Ремонт еще не закончен(( осталось потолок натянуть, покрасить стены, поклеить обои, положить ламинат и двери поставить))))))))) и все желательно до 19 числа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, я кормила в фаст-слинге, вертикально, но после 4-х. месяцев. Если приловчится, то вполне нормально. Ре прикрывается капюшоном, и ничего не видно. :)

Oksyu, совсем немного осталось :Crazy: . НУ ничего, скоро новоселье праздновать будете! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, спасибо!

*Вичка*, привет! Растем и круглеем)))))) 15.05 пойдем по врачам в первый раз.

Какая дорога большая...немудрено что доча спала)))))))))

Ester, ой, ты уже на старте)))))))

У меня Яна после массажа по долгу спала

я тоже мечтала что Димка у меня хоть после массажа спать будет...а он фигу...

Oksyu, сил тебе и терпения)))))))) как вспомню свой мини ремонт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samui, приветик! Рассказывай, как твои детки? как ты с ними справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хотела спросить, у деток у ваших уже все зубки вылезли? У нас вот 2 лезут и еще 2 остались, капец мозг деть выносит :Crazy:

А еще у Ксюшки будет таки братик или сестренка :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! классссссссссссссссссс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...