Перейти к публикации

Сентябрята-2011 (беремен.)


Salbina

Полезные сообщения

Iness_A, с экватором тебя! Вы уже такие большие! Как же время летит! Не успеем оглянуться и нашики масики уже нас своими улыбками радовать будут! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с ЭКВАТОРОМ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ляля1976, разница уже нет между четырьмя и пятью ;) Большая семья, это так КЛАССНО!!!

Всегда мечтала о трех детках.

А я вот до сих пор не могу поверить,что дочка будет. Почему то думала,что будет мальчик опять, но в душе надеялась на дочку.

 

флокс, у меня была мазня аж до 20 февраля.

 

А я в выходные купила пару распашонок на кнопочках, ползунки и чепчики :)

и коляску я уже точно знаю,что буду брать Симфонию.Я её в магазине щупала, катала.Она утепленная и просторная. И дно-дерево.И стоит всего 6780.

Ссылки скрыты.

 

А вот весной куплю хорошую прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я так рассмеялась сегодня. :D Мой врач достал какую-то трубочку и приложил к животу, причем так ловко вычислил место прижатия. Он был похож на Айболита. Я уж думала, что сердце давно допплером слушают, ан нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, с экватором! :giverose:

ляля1976, не нужно обижаться! :giverose: Я же сразу написала, что никто не в праве осудить твою реакцию, "некрасивую" со стороны (если перечитаешь своё сообщение, поймёшь о чём я - будто бы у тебя обида на собственную кроху, что надежд ваших не оправдала и "оказалась" дочерью). У меня и мыслей-то таких не было :pardon:

Понимаю, что ты поддалась реакции сына и мужа и, поведи они себя по-другому, у тебя, возможно, и мыслей не возникло бы усомниться. Ты ведь, действительно, самая настоящая мама :giverose: . Я с удовольствием бы стала мамой трёх-четырёх деток :)

Растите здоровенькими и самыми красивыми! :giverose:

флокс, у меня у подруги во время Б. сильно увеличились и губы и нос раздудо - родился 100% сын! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfochka,

УЗИ врач сказал делать в 20 недель рано. Надо в 22. Но уж если я записалась к Тё на завтра, то все равно к нему пойду

Интересно. А я наоборот хотела на 22 недели записаться на 2 скрининг-узи, а мне тут сказали, что поздновато и записали на 20 недель и 4 дня. :pardon:

 

Про губы-нос. Если бы у меня раздуло губы, я бы на негретянку была похожа, у меня они от природы и так припухлые. :)

А вот полоска на животе пока неяркая (бледная), но может еще рано. С мальчиками была достаточно темная, но не слишком.

 

Я тут парарельно смотрю "Модный приговор" на 1 канале. Героиня передачи - мать 12!!! детей. Взрослые дети пришли с ней на передачу. Причем видно, что они очень любят маму и такие все позитивные, дружные. Прям приятно посмотреть. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Давно тут не писала, только что вот перечитала вас аж с 4 апреля :pardon:

у нас все хорошо! Масик растет. Врач в ЖК говорит - крупненький будет. По УЗИ пока не знаю, у нас второй скрининг на 30 апреля назначен. А мой пузорост можете увидеть в моем профиле. Но там действительно пуз такой :Crazy: , что выгляжу как на 9-м месяце беременности :grin:

Всех с удачными УЗИ!

С недельками и экваторами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное - мы уже активно пинаемся, причем редко, но метко, чуть ли не подпрыгиваю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marina1978 //, да, лежа еще не очень большой, а на фотке в 15 недель - прям 9и месячный))класс!Тоже хочу большой животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura я может и обиделась на твои слова сначала, потому што показалось што никто меня не понимает, но теперь говорю спасибо тебе за "встряску", :giverose: ты полностью права, моя кроха абсолютно не виновата в том што будет девочкой, делали то мы её, как говорится што посеешь- то и пожнёшь. Знаешь другим со стороны виднее, а сам иногда не замечаешь што городишь. Но всё равно тебе спасибо, :giverose: твои слова заставили меня посмотреть со стороны и поставили меня на место моей крошки, :give_heart: даже стыдно стало, как я могла вобще такое сказать. :blush: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, я тут тоже переживала, что у нас будет третий мальчик :pardon: Все надежды были на девочку :P Мне тоже промывку мозгов устроили :friends:

А у тебя все наоборот :D Главное, что здоровенький! Когда родится, сама удивишься, как так могла при малыше в животике думать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, ага есть такая до сих пор трубка у акушеров. ею с 20 недели начинают слушать.

А я каждый вечер перед сном фонендоскопом слушаю сердечко.У меня с левой стороны сильнее слышно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои дружные ряды. Читаю вашу темку уже несколько денечков, вот решила тоже присоединиться.

Почитала вас, так сразу тепло на душе стало, вы уже колясочки выбираете... а я что-то еще даже не думала об этом. Жду не додусь УЗИ, оно будет в четверг, интересно кто же у нас будет. Дочка ждет сестренку, папа ждет сыночка, а мне нужен здоровый ребеночек, которого буду любить не зависимо от того, какого пола будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть теория,что мазня на раннем сроке характерна для девочек,у кого подтвердилось?

у меня была мазня на 7ой неделе

Baby-cat, есть открывающееся окошко для летнего варианта, чего нет в роан марита.

а летом -то уже на прогулку переходить надо )))))

Iness_A, с экватором ))))

Svetlanka1982, ооо, приветик, располагайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была мазня на 6-7 неделе = мальчик

При второй Б аналогично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про мазню: у меня была в 11 недель, пролежала в больнице, оказывается была отслойка плаценты, а мазня - выходила гемотомка, которая при этом образовалась, но все обошлось. Так вот, врачи сказали, что так часто бывает и вне зависимости от пола будущего ребенка.

Bettynya , спасибо)))) Долго думала к вам мне или уже к октябрятам, но решила, что все-таки к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, хотела взять трехколёсную олимпию-но сестра меня отговорила! с тремя колесами любой пандус с рельсами-это проблема, она менее устойчива, а них еще и прогулка устанавливается только лицом от мамы:( мой младший так бы не согласился ездить)) теперь вот кайтекс марина смотрю

 

Нет,прогулка ставится в любое положение и лицом к маме и наоборот.Как тебе хочется.Она есть на 4-х колесах,но они тогда мелкие и для зимы не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Я каждый день у Вас в гостях...вот решилась написать. Мне второй скрининг назначили на 26 апреля (еще 18 недель даже не будет) не рано ли? Все уже подробно должны рассматривать? А то я боюсь как на 12 неделе в жк записали размер, сердечко послушали и всё.

Девочки, а кто-нибудь покупал подушку для беременных и кормления? Если -да, то какую? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,а у меня не было мазни,никакой...И у меня все подруги беременны были девочками,все сразу менялись на лицо,ходили с раздутыми губами,все такие страшненькие были :grin: !

Каждой подруге показалась,все сказали в один голос-мальчик!Лицо не претерпело изменений,а муж считает,что лицо у меня похудело даже :pardon: ..вот всех после УЗи обзвонила и сказала,девчонки,я от вас не отстаю,тоже будет девочка! :D

 

А вот по поводу колясок,читаю вас,все решили брать люльки попроще,потом прогулки.А мне свекры "дарят" коляску,не хочу б/у или простую люльку.Кто мне весной хорошую прогулку подарит? :scratch:

Думаю,раз пошла такая пьянка,гулять,так гулять! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля1976, я, правда, не хотела тебя обидеть или задеть :giverose: . Просто моя первая реакция тоже была не адекватной - обидно стало за вашу крошку. Но и тебя можно понять! Так что не в коем случае не вини себя! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, мне CAM тоже эта очень нравится, я видела ее у девушки - специально посмотрела на название!такие колеса большие - просто танк!Но у нее на мой взгляд один минус - 3 колеса..я катала на 3-х колесной квинни крестницу, все время боялась выронить при заезде на бордюр.Я вот хочу не попроще, а самую самую,но вот для меня такая коляска это ROAN :pardon: Она хоть и не дорогая, но блин по моим всем параметрам - идеальная (колеса проходимые, амортизация класс, люлька непродуваемая, расцветки такие хорошие), и отзывы о ней просто отличные!а вот прогулку буду брать потом какую-нить другую, что б в машину классно складывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Я его задевать стала, больно. Решила нить купить чтобы не заросло а вставить пирс могу и забыть :pardon:

 

Девочки я сегодня на работе мучилась от вздутия живота.Как думаете это не влияет на малыша.Очень больно было в области где малыш. Переживаю.Сейчас выпила эспумизан вроде полегче.

 

А еще у меня с работой все хорошо. Оформилась тайком на другое место правда должность менее оплачиваемая но это не важно.Главное что на малыша что то получать буду. Осталось подписать у одном кабинете и все. И через 3 дня мы официально в декрете :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ, с новой рабочим местом тебя )))) а для декрета не рановато???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLisёna.ღ,поздравляю!Акак понять"в декрете"? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka1982, hamster22, добро пожаловать, беременюшечки! Пишите данные мне в личку для таблички, которую можно найти у меня в подписи ;)

hamster22, я для старшей покупала вот такую подушку для кормления:

Ссылки скрыты.

Но она мне не понравилась, неудобно.... теперь хочу вот такую купить:

ღLisёna.ღ, поздравляю с работой! :giverose: И присоединяюсь к вопросам Bettynya и флокс по поводу декрета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, D_a_r_i_n_k_a, флокс, У нас на работе в декрет уходят в 20 недель.По подсчету Г у меня в воскресенье 20 недель. :pardon: Вот и иду в декрет. Повезло :grin: Поскорее бы уже отдохнуть... А на новом месте отработаю ровно 1 день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...