Перейти к публикации

Каховка, Херсон, Херсонская область Украина! Заходите!!!


ღ Галчонок ღ

Полезные сообщения

Хочу написать и свой отзыв, основанный на личном опыте :anger:Многшие спрашивают про ИЛЮК и УШАКОВУ..Есть мне , что сказать!!!

Обо всем по-порядку.

Сначала была Ушакова. Так как у меня проблемы с гормонами, это был как раз мой вариант..и гинеколог-эндокринолог..и опытная и заведующая отделением, или как там ее..короче, все это очень внушало доверие..в итоге - полтора года у нее проторчала..ОК принимала, антиандрогенный препарат АНДРОКУР принимала (600 грн за баночку, между прочим!!!!), на какие-то физио-процедуры меня направляли (не пошла, т.к. это стало последней каплей моего недовольства).Короче, в итоге НИЧЕГО НЕ СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ! :Laie_: Внимания мало, диагностики мало...отправляла на полгода погулять-попить таблетки!

Расстроилась..ушла искать помощи в другом месте.. Тут попала в поле зрения ИЛЮК. Тоже гинеколог-эндокринолог..

Ситуация повторилась..Правда она мне назначила дорогой французский препарат, которому есть аналог украинского производства..я пока все аптеки оббегала, пороги оббила, а в итоге она мне равнодушна сказала:"ну купите флутафарм"(украинский аналог,который в разы дешевле)....И ЭТО ВСЕ???? Просто НУ КУПИТЕ??? а почему бы не сказать об этом раньше????

Ну купила..а толку - ноль..ну назначила еще верошпирон...и все это лечение было в духе "ну.." ну еще узи разные-всякие делала..все делала..неужели нельзя было имея все эти результаты на руках найти правильное лечение???

В итоге прошло еще полтора года..толку - ноль..ну куда такое годится?!?!?!? :Laie_:

Не могу сказать, что кто-то из них мне хамил-грубил..был не приветлив или не дружелюбен..но результат на лицо, как говориться..шла к врачам за помощью, потратила деньги, время, осталась ни с чем..Илюк, правда, что-то еще говорила про искусственную стимуляцию беременности.., т.к. овуляция не наступает сама природным путем...но МИНУТОЧКУ!!! а ВЫЛЕЧИТЬ ДЛЯ НАЧАЛА не нужно?????

Короче до Ж..ПЫ такое лечение и отношение..НЕ ДОВОЛЬНА!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tushkanchik могу предположить, что Илюк имела ввиду ребаунд эффект (возможность заб. на отмене противокачаточных) мне она тоже такую " тактику" назначали,еще и на Диане 35...полный бред! молчу уже, что нашла у меня инфекции,которые при пересдаче в Синево и в Андросе (при диагностическом) странным образом у меня не были найдены, так что 1:2 не в ее пользу. я вообще в шоке, от таких ложно-результатов. ту же самую халтуру, даже в более широком резонансе практикует ее "напарник" уролог-андролог Синицкий. этот вообще абы денег выкачать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))),

ребаунд эффект (возможность заб. на отмене противозачаточных) я прошла еще с УШАКОВОЙ...это классика, как я понимаю...стандартный прием для всех врачей, чтобы голову себе не заморачивать..а чуток влево или вправо от схемы, так все..чудеса диагностики исчерпываются((

Что касается ИЛЮК, она хотела проводить искусственную стимуляцию яйцеклетки, чтобы вызвать овуляцию..даже если беременеть таким образом, то потом имея такой гормональный фон как вынашивать?????????????? чем они думают?? надеяться на таблетки...у меня в голове не укладывается..

почему не привести организм в порядок, чтобы он сам мог вырабатывать нужные гормоны и держать свой баланс..

выходит, что она решила пойти по пути наименьшего сопротивления..зачем лечить, если можно таблетками напичкать и ффсьо!

Я же ИЛЮК вопрос задавала, мол неужели я так безнадежна?? или мне стоит свыкаться с неутешительным диагнозом?? сказала, что вроде как для меня не все потеряно..и гормоны вполне себе лечатся..

Из этого следует, что она НЕ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ИСТОЧНИК ПРОБЛЕМЫ И ВЫЛЕЧИТЬ.

И ВОПРОС ТАКИ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.. К КОМУ ЖЕ ПОЙТИ НА ПРИЕМ, ЧТОБЫ НЕ СТРАШНО БЫЛО ДОВЕРИТЬСЯ И ЧТОБЫ ПОМОГЛИ :girl_cray::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, я из Каховки. Девченки, кто из местных, подскажите телефон лаборатории по ул. Свердлова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем здрасте :) Есть кто делал лапароскопию в Херсоне??? Меня интересует гинекология в б им Тропиных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДО-пуз))), а первые мазки когда нашли инфекцию ты где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, есть ли беременюшечки г. Херсон????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли беременюшечки г. Херсон????

приветик! Есть, но уже мамы:-) Совсем недавно были еще беременюшками:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, есть ли беременюшечки г. Херсон????

Привет. Я из таких. Сейчас живём в Херсоне,рожать тоже буду тут. Не знаю,правда,где именно.Может кто посоветует роддом,какие там цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я из таких. Сейчас живём в Херсоне,рожать тоже буду тут. Не знаю,правда,где именно.Может кто посоветует роддом,какие там цены?

Я в Тропинке бесплатно рожала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки!Решила и я поделиться своим опытом.Уже полтора года пытаюсь забеременеть,началось с того, что во время подготовки к свадьбе обнаружила положительный тест,но спустя пару недель беременность сорвалась,начались проблемы с менструацией.Лечилась,по совету подруги у Баденко О.В. в ЖК на Шуменском,9 мес пичкала меня дюфастоном и фемостоном ,бегала по УЗИ,толку ноль,пока пью цикл есть,перестают и всё заканчивается.Перешла к Иллюк,она сразу определила проблему,хр.воспаление,пролечила,делала проходимость труб,отправила меня на лапароскопию,врача нашла сама,буду делать у Германа в Обласной. Сдавала анализы у Иллюк нашла инфекцию её и лечила вместе с воспалением,за Синицкого могу сказать ,что это монстр просто,в плане того что нашёл у моего мужа букет инфекций,простатит,прописал лечение тысяч на три,28 упаковак антибиотиков прописал,пересдали в другом месте ни чего не нашли,мы были в ужасе!Не понимаю как так можно,муж ему хотел лицо набить,сделал бы конечно правильно,но Слава Богу обошлось.Вообщем жду завтра операцию,жудко нервничаю,будут чистить трубы и делать надрезы на яичниках.

Изменено пользователем yasik3110
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Синицкого могу сказ

не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток )))Хочу опять поделиться и своим опытом после лапароскопии.Делала,как и писала у Германа Алексея Юрьевича,наркоз прошёл хорошо,то ли организм хороший,то ли так хорошо сделали,вышла с него быстро и безболезненно.Когда туда уже залезли оказалось ,что трубы мои покрутило и припаяло к кишечнику,поскольку удалять ни чего не надо было,сделал детскими инструментами,всё почистил,отнесся со всей ответственностью поскольку не рожала.Легла 17 числа,выписали уже сегодня ,21 числа,я так боялась операции а оказалось это ерунда,ягодки пошли потом )))Очень рада что попала к этому врачу,я в него влюбилась просто )))отношение замечательное,как врачей так и всего персонала,.Девочки кто собирается,отнеситесь серьёзно к тому к какому врачу идти,со мной девочка в палате лежала,как она сказала перед операцией:[да мне все равно к какому врачу,я по направлению] ну вот ей и удалили трубу и яичник,я так понимаю не захотели возится с ней и денег сдерли больше чем с меня,а я просто пришла и попросилась к конкретному врачу,не пускайте все на самотек.Теперь буду лечится у него,сказал за пару циклов приведёт к такой долгожданной беременности и я ему верю,он профессионал.Очень рада что попала в такие надёжные руки,всем советую .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Поделитесь, кто что знает, информацией про гинекологов Каховки или Новой Каховки. Особенно про Мазепина. Планируем уж год, не получается никак. Хочется найти хорошего врача. Подскажите, пожалуйста :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! Поделитесь, кто что знает, информацией про гинекологов Каховки или Новой Каховки. Особенно про Мазепина. Планируем уж год, не получается никак. Хочется найти хорошего врача. Подскажите, пожалуйста :flower:

В новой Каховке так точно нечего ловить.

 

yasik3110,  я тоже у Иллюк была, сделали МСГ -непроходимость труб, спайки. Посоветовала лечение в санатории грязями. Я тоже слышала, что они дают хороший эффект, но это у кого не сильно запущено- то рассасываются спайки, а я в прошлом году 3 недели лечилась по курсовке и не помогло, видимо не за раз.... Теперь назначили лапароскопию, направили в областную к Свистухину Анатолию Леонидовичу, в интернете не нашла о нем никаких отзывов...

Не знаю что делать. Завтра на приём к пойду со всеми собранными анализами, назначают дату.

Тут на форумах читала, что в Тропинке тоже делают такие операции. Но к кому идти- неизвестно

Изменено пользователем visska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела свет в окошке

Мне назначили грязи ,что б смягчить спайки,как мне она сказала ,что мои спайки можно убрать только лапорой,а проблема оказалась вовсе не в них.Иллюк не плохой специолист,но она не практикующий гинеколог,если заниматься вопросом беременности то тогда стоит искать другого врача.Я выше уже писала не идете лижь бы к кому,я ни чего не хочу сказать плохого про вашего врача,но ищите врача того о котором хоть что то знаете,вообще в Областной хорошие специалисты,но бывает всякое,я не пошла даже к Иллюк за направлением,пошла самостоятельно искать,просто боялась ложиться под нож,абы к кому.Удачи Вам и выздоровления )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Галчонок ღ, расскажите пожалуйста как попасть к Мазепину? Сколько он сейчас за прием берет, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мне лапароскопию в областной, трубы были проходимы, продули их, а вообще никто ничего не рассказывает, заберу эпикриз, может из него что узнаю.

Лежала в палате с девочками, у каждой разный врач, кто до операции денег просил, кто после /1500 грн/, и это помимо оплаты благотворительности 1090грн+800 наркоз+ около 1100 медикаменты до/после операции.

Изменено пользователем цветочная фея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. Назначил Фемостон с 1 дц, там 28 табл., а мой цикл 30-31. Не заглушит ли он мою О? Кто-то может принимал Фемостон, поделитесь опытом. Да и отзывы пишут не очень про него....

Правда сказал 28 дней пить, если неделя задержки делать тест. А вот прерывать прием таблеток или пить след. пачку сразу не сообразила спросить. Подскажите, кто что знает об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!Девочки, может у кого-нибудь есть знакомые, друзья или родственники, которые смогут помочь с пропиской в Херсоне? (естественно не бесплатно). Может есть выход на общежития?

Заранее спасибо за любую информацию!!! пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток )))Хочу опять поделиться и своим опытом после лапароскопии.Делала,как и писала у Германа Алексея Юрьевича,наркоз прошёл хорошо,то ли организм хороший,то ли так хорошо сделали,вышла с него быстро и безболезненно.Когда туда уже залезли оказалось ,что трубы мои покрутило и припаяло к кишечнику,поскольку удалять ни чего не надо было,сделал детскими инструментами,всё почистил,отнесся со всей ответственностью поскольку не рожала.Легла 17 числа,выписали уже сегодня ,21 числа,я так боялась операции а оказалось это ерунда,ягодки пошли потом )))Очень рада что попала к этому врачу,я в него влюбилась просто )))отношение замечательное,как врачей так и всего персонала,.Девочки кто собирается,отнеситесь серьёзно к тому к какому врачу идти,со мной девочка в палате лежала,как она сказала перед операцией:[да мне все равно к какому врачу,я по направлению] ну вот ей и удалили трубу и яичник,я так понимаю не захотели возится с ней и денег сдерли больше чем с меня,а я просто пришла и попросилась к конкретному врачу,не пускайте все на самотек.Теперь буду лечится у него,сказал за пару циклов приведёт к такой долгожданной беременности и я ему верю,он профессионал.Очень рада что попала в такие надёжные руки,всем советую .

 

а подскажите в итоге на сколько грн. затянула операция? Тоже планирую лапаро делать. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а подскажите в итоге на сколько грн. затянула операция? Тоже планирую лапаро делать. Спасибо.

2 000 грн было до кризиса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ღ Галчонок ღ, расскажите пожалуйста как попасть к Мазепину? Сколько он сейчас за прием берет, не знаете?

Здравствуйте! Я обычно приходила в отделение к нему, на 4 этаж в гинекологию. Желательно прийти пораньше, часов в 8 он обычно в это время на пятиминутке находится, девочки медсёстры передадут,что вы спрашивали о нём и выйдет. Последний раз платила 150гр. за приём, была у него примерно месяца 2 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет и скорейшей беременности :girl_bye: Делала лапару 2 года назад, забеременеть не получилось, спайки быстро образовались в парвой трубе и на яичнике. Врачи говорят что бесполезно делать вторую лапароскопию и идти сразу на ЭКО. У кого была такая ситуация с повторной лапарой? Кто делал? Делала в тропинке у Глеба, забыла фамилию, ужасно недовольна. Подскажите хорошего доктора, который от меня не октажеться.

Изменено пользователем irena7891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...