Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Гранатик спасибо за инфу, буду мерить талию. Мне тоже назначили минимальную дозу, но все равно страшнова-то, что все пойдут в рост. У тебя какой день после переноса? когда на ХГЧ?

 

А еще вопросик, так отвлечься. Поделитесь своими ощущениями перед вступлением в протокол. Была ли у вас внутренняя уверенность, что получиться с первого раза или сомнения. Ну вообщем все эмоции, которые вас переполняли.

Изменено пользователем Sharlerua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня только 5 ДПП (пятидневки), вчера тест не полосатился начила паниковать! уже мысли про крио лезут (у нас два масика осталось)!нетерплячка называется! хотя как только подумаю, что в нутри пусто, сразу живот тянуть начинает!!я почуствовала действие уколов на третий день стимуляции (пурегон 150), ощущение как овуляция,что-то типо происходит;)) и ешь лучше индейку или кролика, рыбку, а не курятину-гормоны все таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в стимуляции пурегон 100 и еще мерионал. А сколько по времени тебя стимулировали, а то мне следующий прием назначили через 8 дней. Не долго ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне потом до 100 Пурегон снизили и еще менопур кологи. да что-то долгий перерыв, меня через три дня на узи посмотрели. сама стимуляция была по-мойму 9 дней, последняя доза Пурегона-50 вообще была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоРо буду, ураааааааа!!!! Пусть полосочка становится четче!!!!! Ммм у тебя же 5ти дневочка??? Ух, может у меня еще не асе потеряно... У меня 11дпп, но 2х дневные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стимуляция до пункции идет или чуть раньше заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за день заканчивается, день-ничего не принимаешь, а потом пункция-она совсем не страшная и не больно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимуляция идет до пункции последний укол сделаешь, за 36 часов до пункции, во всяком случае у меня так было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агА, и укол последний перед пункцией надо сделать в четко то время которое доктор скажет, это очень важно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) А пункцию не очень боюсь, единственное наркоз меня беспокоит. У меня в клинике за него отдельную плату взяли (5 тысяч рублей). Как самочувствие после него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие отличное, не переживай, главное натощак, а это значит даже не глотка воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки.

Баста карапузики, кончилися танцы...

Отрицательный. Я, конечно, завтра переделаю утром, но, как сказал кто-то из вас - если полоска одна, то она одна.

Эх.

Пойду поем да к морю гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, у тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

десятый, Змейка. Второго мая подсаживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тест делала? Может дождаться результата ХГЧ. не расстраивайся раньше времени, всякое бывает, вон сколько таких случаев, что тесты долго не полосатятся. сплошь и рядом. Все индивидуально. Сдай ХГЧ, это уже наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тест делала? Может дождаться результата ХГЧ. не расстраивайся раньше времени, всякое бывает, вон сколько таких случаев, что тесты долго не полосатятся. сплошь и рядом. Все индивидуально. Сдай ХГЧ, это уже наверняка.

Так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя назначен анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя назначен анализ?

Мне назначили только тест сделать. Завтра утром и затем звонить врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что анализ информативней,чем тест. Так что не переживай раньше времени., надо до победного верить, что все хорошо, а так и будет. Держись и не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородка, ты чего??? 10дпп это рано!!! У меня 11 и я веру не теряю!!! Тест херня, надо хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с девочками! Сдавай хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

десятый, Змейка. Второго мая подсаживали.

Zagorodka, ну получается не 10, а 11 ДПП.

У меня перенос был 03.05 и сегодня 10 ДПП, а у тебя соответственно 11 ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это розовенькое - начинающаяся полосочка? или у меня глюки:((

у меня такой же был на 6дпп, на 11 вторая полоска видно хорошо но не четкая, а на 13 ярче чем первая. И все время было такое ощущение как М польются. Я думаю у вас все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух.

Погуляли возле моря, поговорили с мужем. успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть у нас у всех получится и давайте уже кто-нибудь первый порадуйте или яркой полосочкой или трехзначным хгч! Настраиваемся на положительный исход!!!

Гоним плохие мысли! И боремся за своих бусинок! А я пошла пока искать живое место без синяков на животе для очередного укола фраксика;) и глотать кучу колес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...