Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Andora

Полезные сообщения

Если есть возможность сохранить трубу, обязательно сохраняй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока лежу, завтра глав врач придет, еще раз посмотрит и там уже будем решать, теперь голова кругом идет нужны ли мне эти трубы?? Завтра поговорю с врачом, что он скажет. У нам МФ, все равно ЭКО! И в то же время жалко удалять, я ведь здорова. А жизнь такая штука непредсказуемая. Пока врач сказал что все на месте и трубу скорей всего можно сохранить.

А вам всем спасибо за поддержку, мы как никто другой понимаем друг друга! Берегите себя!

zhulka, насчет сохранения или удаления труб пусть решают врачи. Пойми, что если получилась ВБ, значит есть спайки и не факт, что не получится еще раз ВБ. Я в свое время не удалила, когда мне врачи в оин голос говорили, что с вашими трубами максимум можно расчитывать на ВБ, но я их не послушала, на лапаре мне даже платику они не стали делать, т.к. совсем глухо было, а потом потеря 2-лет и надежда на ЕБ, которая естесственно не получалась. И в итоге, еще одна лапара по удалению обоих труб, т.к. перед самым протоколом гидрос начался, мне потом хирург рассказал, как они мои трубы отдирали от матки, все было в спайках.

Так что вопрос по удалению труб оставь врачам, они порой лучше нас знают, что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, переживаю за тебя, у врача была, как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дЕвочки, у меня паранойя... Полосочка же если есть, то она никуда не денется, сделала фрау тест, поломочка такая же бледненькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, Фрау если показывают, то точно все хорошо, потому как они с тормозами. Все отлично! Лучше EVI купи для успокоения души. Давай, выкладывай, хочу, чтобы такой же тестик мне сегодня ночью приснился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеечка, выкинула уже.завтра хгч,расскажите как его сдают то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyzo, натощак кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня просто опустились руки и внутри пустота, мои утренние боли отразились на узи! У меня внематочная! В правой трубе плодное яйцо. Сейчас лежу в больнице уже. Горю нет предела, и даже плакать нельзя, чтоб не дай бог она не лопнула. Лежу одна в палате и тихо умираю!

А вам мои дорогие от всей души желаю большущего хгч и удачной беременности!

И мой вам совет, следите за хгч и не тяните с узи! На 21 дпп и правда все видно!

Удачи!

У меня внематочная была летом после стимуляции. Операция прошла хорошо. Настройся на хорошее, врачи не считают операцию сложной. Трубу сохранять отговорили, т.к. очень велика опасность новой трубной, если раз с ней так уже случилось. Я себя успокаивала и тебя успокою тем, что пока матка на месте- мы родим! Только месяца 3-4 отдохни и потом можно снова в бой! Главное нос не вешать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки-хочушечки! Возмите меня в свою компанию :reverans: Мне в марте делали ИИ, но прлёт. В апреле проверили трубы-всё хорошо, теперь в пятницу на 8-й ДЦ иду на узи, девочки может подскажите мне- может лучше согласиться на ЭКО, а не делать ИИ. Что нужно для ЭКО с самого начала? вы уже испытали всё, а то врачи наверно назначают максимальную стимуляцию, а я честно боюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос по удалению труб оставь врачам, они порой лучше нас знают, что лучше.

Хотя да, полностью согласна, лучше пусть врачи решают..

 

Девчушки у меня хгч 603,1, я чуть врача не расцеловала)))теперь лежать пластом сказал еще 12 дней!!! Ура!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос по удалению труб оставь врачам, они порой лучше нас знают, что лучше.

Хотя да, полностью согласна, лучше пусть врачи решают..

 

Девчушки у меня хгч 603,1, я чуть врача не расцеловала)))теперь лежать пластом сказал еще 12 дней!!! Ура!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, переживаю за тебя, у врача была, как результат?

Змейка 603,1 !!!!ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос по удалению труб оставь врачам, они порой лучше нас знают, что лучше.

Хотя да, полностью согласна, лучше пусть врачи решают..

 

Девчушки у меня хгч 603,1, я чуть врача не расцеловала)))теперь лежать пластом сказал еще 12 дней!!! Ура!!!!

 

Ураааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блииин а хгч как долго делают? если я завтра утром сдам когда будет готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем милые ожидалочки! Каждый день читаю и переживаю за вас! И хочу сказать, что дожить до хгч это еще только начало! Потом надо ждать узи, чтоб увидеть малышку! Я вчера опять сдала хгч на 21 ДПП 1620. По сравнению с прошлым понедельником прирост есть,(6.05 ХГЧ 163 был). А сегодня справа тянет низ живота, не пойму что такое и даже не тянет а иногда как кольнет то ли как что то стукнет, то есть не острая боль, наверно как тупая)) как то так! И теперь опять напомнились слова Г с ЖК, что может быть внематочная. Но я читала что при внематочной острая боль в задний проход, а у меня просто справа и очень редко слева как будто что то шевельнется. У меня были операции, очень хочется надеяться что просто все растягивается и спайки дают о себе знать!!! Может у кого было такое?? На узи только 20 мая. Делали узи 8.05, еще ничего не было видно. Очень переживаю. Как на иголках вся. Жулька, да не переживай ты так все будет хорошо. У тебя хгч хорошо прогресируещей беременности.

 

Руки трясуться, не могу норм сфоткать

 

я одна вижу вторую полоску? Мы все ее видим, тихонечко поздравляю, берегите себя и побольше положительных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блииин а хгч как долго делают? если я завтра утром сдам когда будет готово?

Вечером будет готово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я как увидела меня от нервов затошнило, потом я заплакала, а ща сижу потею ..... сегодня да 12 день, завтра хгч

 

девчули, а внематочной если труб нет быть же не может ? ))

нет не может. Теперь все может быть только хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка 603,1 !!!!ура!!!!

nurachka, вот это результат! Поздравляю!!!

 

Это получается, одна я осталась? Ма-ма-ааааааааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кладу на попу капустные листы, а собаки мои ( йорик и фр.бульдок) кончики листиков которые из трусов торчат подходят и лопают, задолбали, обкромсали все листочки

Olyzo, ну, умора! Попробуй панталончики надеть :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кладу на попу капустные листы, а собаки мои ( йорик и фр.бульдок) кончики листиков которые из трусов торчат подходят и лопают, задолбали, обкромсали все листочки

Я пац талом

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы смеетесь а у меня капуста кончается, йорик еще ничего ав француз налопается и пукает этой капустой лежит, ваще фуууууууууууууу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurachka, вот это результат! Поздравляю!!!

 

Это получается, одна я осталась? Ма-ма-ааааааааааа!!!

Спакуха, не переживай все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вопрос по удалению труб оставь врачам, они порой лучше нас знают, что лучше.

Хотя да, полностью согласна, лучше пусть врачи решают..

 

Девчушки у меня хгч 603,1, я чуть врача не расцеловала)))теперь лежать пластом сказал еще 12 дней!!! Ура!!!!

Нюрачка, еще какое УРА! А почему лежать, тем более еще 12 дней? ты эти 2 недели лежала? ну ты герой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородка напомни плииз у тебя 3х дневочки? 1? 2?3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загородка напомни плииз у тебя 3х дневочки? 1? 2?3?

У меня были две трехдневочки. Надеюсь, обе нашли себе местечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...