Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

А да еще запомнила - НЕ ЧЕСАТЬ!Спасибо вам девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!

Луна24, у меня тоже были растяжки до Б. маленькие на груди и бёдрах, но на животе пока нет. Правильно делаешь, что взвешиваешся, я тоже каждое утро сначала, потом надоело. Бывало за неделю нисколько не наберёшь, а потом как сразу 1,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, с декретом тебя!Что дома делать будешь?Ты не трудоголик?Скучно не будет? ;)

КатяКатенькаКатюша, молодец твоя Маняшка, дала маме поспать. А мы сегодня прививки делали, полио и гепатит последние добили. Через месяц предстоит нам АКДС!!!Б-р-р-р :shock:

Kaz@murza, не видела такую вермишельку, надо посмотреть! А ты печенье детское не пробовала давать? Я чет почитала упаковку - столько там химического в составе! даю Олеське обычные галеты, через нибблер сосет их потихонькую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

спасибо :giverose:

Луна24

как же плохо,что она раньше не слушала тебя...и чем она думала...а к Гриценко наверное было бы лучше записаться,он как раз Куртова сейчас замещает скорее всего.

Ну да ладно хоть к кому-то.

Я понимаю,что д-димер гораздо важнее,а РФМК у всех почти ростет во время Б сильно не переживай по этому поводу :friends: расскажи,что врач скажет.

Infed

спасибо,да я вечно вся в делах...у меня редко получается без дела посидеть :pardon:

да и больницы много времени отнимают :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, а мы сёня были на прививке - рёвууу... ужас! Больше от обиды, что мама позволила такое с ней сделать, ещё и держала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, привет! Прописали Курантил 0,25 3 раза в день, через 2 недели пересдать и если еще растет тогда к гематологу! А подружка и звонила этой Гриценко - она ее записала к другому врачу - не пробивная она - куда пнут туда и катится - я бы лично уже сегодня ушла оттуда с консультацией, если мне очень надо было бы))).

Девочки а я тоже дома сижу на справке уже с октября и честное слово - дел находится уйма - думаю как жила раньше работая по 8-10 часов, просто больше ни на что времени не хватало, но я СОНЯ дрыхну сейчас по 10-12 часов в сутки...больше в моей жизни такого случая думаю уже не представится - так что кайфую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24

Ну хорошо,что пока только курантил :giverose:

Гриценко-мужчина :D у него просто запись может быть большая,но не такая,как у Куртова конечно.

Я не могу уже спать нормально,встаю вместе с мужем,он собирается я валюсь,он уходит и я встаю в 8,но дел реально много...я раньше конечно далеко не всё успевала и забивала на многое,а сейчас уже всё потихонечку,правда тяжко уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, а я наоборот, была такая соня, а сейчас 8 часов посплю и всё, встаю. Сама головой понимаю, что потом вообще не высплюсь, но не могу.

КатяКатенькаКатюша, доча -умница то какая! Спит, как сурочек! Когда моего племянника обижают, я сама плачу, вот думаю, что же со мной будет, когда с сыном в больницу буду ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, сегодня снова спали до 9! Клёва!!! :yahoo: Прививка не проявила себя!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я даю детские печенья, состав и вправду знатный, но ей нравится и детские все-таки, надеюсь на порядочность производителей и на добросовестность проверяющих органов :pardon: Пока она их жует я посуду мою после ее кормежки, стол ее, успеваю сама поесть при хорошем раскладе с ниблером)))

 

КатяКатенькаКатюша, с хорошим переносом прививки :good: Завидую белой завистью вашему сну (ТТТ), а я скоро чокнусь ... просыпается каждые 2 часа, под утро каждый час - 40 минут! Днем перешла на 1 сон, спит по 2,5 часа! не просыпаясь! сейчас уже 4й час спит!!! Вот чтобы ночью так спать!!! :fright: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мой д-димер стал меньше 0,5! А вот с агрегацией не знаю, в пятницу к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!!! поздравляю -с переездом, со сном длинным, с удачной прививкой, с недельками, и т.д.я вот из столицы вернулась... :wave: от президента, ужасных пробок, давок в метро всем привет передаю :D . я так рада что там не живу... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Olala15, спасибо, девчата! Сами радуемся, надеюсь, что всё у нас закрепилось со сном. Она и днём спит, но по немногу - минут по 20-30. А если на руках, то может и по 1,5 часа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*, поздравляю!!!!

Olala15, с приездом!!

КатяКатенькаКатюша, чудненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kitten*

Поздравляю,пусть и не повышается! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибочки))) ура в этом месяце овулька есть, чудо...пусть все получится! чихните что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, АПЧХИ на тебя!!! Заражайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15

АПЧХИИИИИИИИИИИИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, и от меня Апчхиии! лови)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо мои хорошие! сегодня была на узи, желтое тело,эндометрий 9мм,мало да?масик может не прикрепиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а 20-30 минут сколько раз в день? В ночь во сколько спать укладываетесь? И сколько раз просыпается?

Как вам одним живется? Лучше или с мамой попроще/полегче было? ;)

 

Olala15, пока масик доползет до матки эндометрий еще нарастет, не парься ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Zаklя :wave: :wave: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, лови волшебный заразный чих - от него уже двое заразились! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже хочу, чтобы на меня попчихали заразно-призаразно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а 20-30 минут сколько раз в день? В ночь во сколько спать укладываетесь? И сколько раз просыпается?

Как вам одним живется? Лучше или с мамой попроще/полегче было? ;)

:Hello: 3-4 раза в день. Укладываемся в интервале с 10:30 до часу (!). Просыпается лишь раз, чаще спит не просыпаясь. Но вчера был абзац!!! :D После купания поела вертясь и... всё! Сон прошёл, хотя в ванной и во время одевания глазки тёрла. А потом стала угорать и визжать! Лежит и ржёт над нами, вы типа такие наивные, а я вас надула - спать не буду! :P Короче, я плюнула, ушла купаться, выхожу из ванной, они не спят ещё! Ну чо, кормиться! Два раза соснула и уснула. Маленькая шпана!!!

Одним живётся КЛЁВААА!!! С Машей проблем ни с мамой ни без не было и нет. Поэтому напряга не чувствую. Зато морально никто не пресует! Сами себе хозяева. Никто не спрашивает ничего, никто не котролирует и не даёт ненужных советов. :grin:

Девчат! Собрались завтра в Икею, посоветуйте, во сколько туда лучше ехать. И вообще, что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...