Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Розана, лиса//алиса, Удачных вам переносов! И рождественских подарков не в чулке, а в животике!

Johnny English, извини, что с опозданием. Мой тебе чих на завтра! А вот еще один чих на случай "двойняшкового" ХГЧ! Ждем с новостями!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, отичные новости, сегодня я тоже на схожу на узи и уже всё будет ясно :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Розана, готовлюсь к крио, эндометрий только подкачал, но надеюсь подрос :beg: может, погуляет да вернется, устают они тоже сильно, а ты без него решила идти в крио? :scratch:

Евачка, добро пожаловать :giverose:

Johnny English, я верю в тебя :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки... ХГЧ никакой, отменяю поддержку, жду М, а после НГ опять... Вот такие новости...

Расстроилась, конечно! Но сдаваться не собираюсь.

Вот только думаю, может, в свежий протокол пойти???

Что-то в крио мне не повезло :(

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настюш, эх, как же жалко :cry:

Настюш, я понимаю тебя прекрасно, сама два пролетных крио прошла...

Может поддержка была слабая? Может еще МВ чего дельного посоветует? Извини, а что с криошками будет, если ты в свежий пойдешь :scratch: Я тебя понимаю, у тебя в свжем получилось, вот ты и хочешь пойти в свежий, так, Насть? Может еще что-то дообследовать?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настюша, я тоже очень расстроилась. :( На 100% думала, что все у тебя беременно, тк свежий-то начался с беременности. Думала, что сейчас откорректируете моменты вынашивания и всё будет беременно....

Я согласна с Счастливая Ланна - может, стоит попробовать пойти в крио - только поддержку более мощную сделать???

В любом случае - отдохни немного, и уже на свежую голову примите с мужем и совместно с врачом решение, правильное для вас. :giverose:

Мы будем продолжать держать за тебя кулачки!!! Настюша, третий протокол, каким бы он ни был (крио или свежий) - обязательно будет удачно-беременным с родами в срок!!! :friends:

пс. вспомни нашу Женечку - у нее был пролет криошный, а потом все случилось беременно. ттт

Ссылка на это сообщение

Да, Женя - для меня пример!!!

И не только она, кстати ;)

 

лиса//алиса, ну врач не сказала цифру, сказала, что совсем никакой, т.е. не было имплантации даже, я так поняла...

Эх, я так на пиявочек надеялась, эндометрий был суперский!

 

Надежды нет. Тест тоже кристально чист, да и живот тянет, как перед М...

 

Так что посмотрим реальности в лицо - на этот раз облом!

 

Счастливая Ланна, поддержка вроде нормальная.

Конечно, МВ позвоню обязательно, спрошу совета.

Я хочу в свежий идти, чтобы подстраховаться. Вдруг криошки не разморозятся?

А так будут и свеженькие, и крио :)

Но, безусловно, это я буду решать уже, когда начну третью попытку.

 

dama@dog, спасибо!!! Я думаю, всему свое время.

В конце концов, если долго мучиться, что-нибудь получится ;)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, эх, как обидно :( так надеялась, что все у тебя получится в этот раз! Ты молодец! Настрой очень правильный! Третий раз будет по-любому удачный!! :thumbsup:

 

лиса//алиса, я пила пироксикам перед последним переносом.. В следующий раз тоже буду пить!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, я не пила ни в первом протоколе, ни сейчас.

 

Malafre, спасибо!

Бывает, нет 100% гарантии, дело-то такое... непростое...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настюша, вот правда - ты такая молодец!!! :friends: И настрой мне твой очень нравится! :good: У вас есть сейчас время всё обдумать, чтобы было всё беременно!!!

Лично я уже поняла - что ни при каких обстоятельствах нельзя - мы просто не имеем права - опускать руки. Ради своих детишек!!! :give_heart:

Malafre, привет! :wave: давно тебя не было видно. Как твои дела? на каком этапе?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, да конечно очень обидно! Я так люблю это ощущение надежды после переноса-летаю! А после-такого хгч я пила коньяк и ревела неделю! И только с началом следующего -отпускает,и появляется надежда! Дай бог нам всем добиться то в кого так верим-и так отчаянно боремся,затрачивая здоровье!!!

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет! :wave: Особо писать нечего.. пока дела не очень, если честно :pardon: Пойду на гистеру после НГ, а там по результатам скорее всего короткий протокол попробуем.. у тебя какие новости? ;)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ты правильно мыслишь - если долго мучаться, что-нибудь получится ! Шибко не расстраивайся, береги себя для будущих деток. Главное в нашем деле не опускать руки и тогда мы добьемся своего результата обязательно во что бы то ни стало :friends:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Сочувствую тебе, знаю, что это такое. Но также знаю, что грусть проходит быстро и сменяется на неутомимое рвение в протокол.

 

У нас, например, нельзя идти в свежий, если остались снежинки.

Посмотри на мой пример, после 4 х свежих подарил нам детку именно крио.

Воспользуйся этим. Ведь деточки тебя так там ждут! У нас еще двое осталось, обязательно за ними вернемся.

Удачи тебе огромной преогромной и чихи тебе мои на будущую удачу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...