Перейти к публикации

Беременность и менструация. Положительные тесты после М.


lilishka

Полезные сообщения

Gall, привет:)мне думается ты точно Б:)сдай на хгч и прогик если будет возможность.А у меня вообще пипец:(почитай если не сложно профиль и блог последний.Я не знаю что такое, завтра бт покажет а сегодня она низкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, и я с тем же. была задержка три дня, сделала тест - вторая полоска не яркая, но отчетливая, а вечером того же дня начало мазать, утром на следующий день начались месячные, вполне обильные, продолжались три дня, а потом снова мазня. сегодня от момента начала месячных 9 день - мажет не сильно, но пятна есть каждый день. а вчера снова сделала тест (оставался один, вот и решила посмотреть, какой он будет точно отрицательный) - а там две полоски, обе яркие! сделала еще три разных теста - везде вторая полоска есть, где светлее, где темнее. грудь увеличена, температура тела повышена, чувствую себя хорошо. завтра планирую сдать хгч и ко врачу, но, девочки, очень интересует ваше мнение! буду признательна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

formula, сдала кровь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

formula, сдала кровь??

сдала. и на узи была - беременность!!! но вот на 25 день ДПО ХГЧ 662,99 мМЕ/мл, прогестерон 7,8 нг/мл - судя по нормативным показателям - ниже, чем надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю! Обязательно следи с врачем за своим ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите неопытной. По идее базальная температура поднимается через несколько дней после овуляции, если беременность наступила в период этой овуляции. И тест покажет беременность уже после задержки. Но скажите, когда поднимется температура, если беременность наступила перед месячными или во время них. И когда в таком случае следует делать тест? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

идет 2 день розовая не жидкая кровь без сгустков, тест клеарблу показал слабую вторую линию. Не знаю что лучше делать, сильных болей нет, грудь болезненная уже неделю. До этого месячные шли 15 апр

post-194904-0-89498500-1369050003_thumb.jpg

post-194904-0-25346300-1369050004_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реагент!! Не переживай, он много кому врет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда он не врал, другие вот врали. у меня так 3 беременность началась, думала месячные а было уже 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переделайте эвик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вы себя мучаете догадками? Утром натощак сходите и сдайте кровь из вены на гормон - ХГЧ! Он уже точно или подтвердит или опровергнет беременность. Так что не тяните и сходите в больничку. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте! Скажите, если беременность срывается, то температура обязательно падает? Даже до месячных? Если на на 11 ДПО были две четкие полоски (вторая бледнее контрольный) а на 12 ДПО тест отрицательный, но после высыхания проявилась вторая полоска. Это значит, что хгч падает?

Температура держится.

Извините, я не в ту тему написала вопрос наверное. Не знаю как удалить...

Изменено пользователем Faleza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, ситуация такая: месячные должны были начаться не то 2-го, не то 5-го... так и не смогла вспомнить. Очень надеялась, что не начнутся. Грудь распирало, болела она как при 1-ой беременности. Но 5-го таки месячные пришли. И лило так хорошо на второй день и со сгустками. Только вместо 7-ми дней было 6, и то лило день-два, а потом подмазывало. Близость с мужем после мес. была 13-го, после нее появились кровянистые выделения, 16-го все повторилось. Забыла... с началом мес. грудь сдулась и болеть перестала. Сегодня я таки сделала тест- //. Вторая бледнее первой, но видна хорошо. Вот и что это? На ХГЧ постараюсь завтра попасть, но свербит уже сегодня...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки,уже 9 дней схожу с ума. 2 декабря были месячные, так как планируем ляльку перед предполагаемыми следующими М сделала тест отриц.,31декабря начались обильные,но всего 3 дня,думала опять не получилось. 7января заболели груди купила тест вторая еле заметная,8 января сделала хгч 148 обрадовалась,после праздников сходила к врачу,сказала что матка не увеличена нужно перездать хгч в динамике,мне не терпелось, покоя месячные не давали почему были,я пошла на узи (на узи заключение матка в норме беременности нет увеличина правая труба на левом киста,вообще сказали милочка если не хгч я бы сказала у вас просто воспаление) 12 января началась мазня я легла в больницу,в больнице сделали узи в матке ничего нет на левом яичнике киста желтого тела, хгч 13 января 149.9 Врачи чтобы исключить внематочную сделали пункцию крови нет,сегодня повторное хгч завтра ответ если не вырос на лапару,очень страшно хочется чтобы все хорошо было,думаете есть надежда что хгч вырастет анализ из разных лабораторий до этого был сейчас повторный из одной.Спасибо девченки)))))))))

Изменено пользователем равилова юлия геннадьевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч упал до 112 завтра операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Операцию не стали делать,назначили еще хгч упал до 48.Выписали из больницы с диагнозом самопроизвольный аборт раннего срока,через 10 дней после выписки хгч 52.Сделали узи сказали все хорошо.Только я вообще не понимаю какая у меня была беременность маточная или внематочная.Коричневые выделения закончились только через 20 дней после выписки.Сейчас иногда бывают колящие боли в районе яичника.Подскажите может кто сталкивался с таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделала тест клиар блю кто нибудь видит вторую полосочку? Как рамценивать этот тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, скажите, можно ли забеременеть сразу или через 3-4 дня после месячных, если они шли 6-7 дней, отсчет после 7-го. Цикл нерегулярный, 33-35 дней. Знаю,что в теории все возможно, но интересно послушать тех,у кого это случалось. Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ваш МЦ не регулярный, то конечно может такое быть, и не в теории, а очень даже на практике. При минимально нормальной длине МЦ -21 день овуляция происходит на 7 ДЦ, а учитывая, что спермики могут жить в половых путях в среднем 4 дня, то ПА при этом вообще мог быть во время месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня братом моим заб на 5-ый день после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, 5-ый день после М. это вообще уже опасные дни!! ))) это ж уже 10-12 день цикла )))

 

у меня О на 15-20 дц. скачет. с ПА после 10 дц не рискуем. предохраняемся.

 

а так конечно беременеют ;) и с ПА до М и во время М.. редко но бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Б при ПА на 9й день цикла, при чем цикл регулярный, М идут тоже обычно 6 дней. За 7 лет жизни с мужем такое было первый раз.. так что все возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, учитывайте то, что спермики могут 7 дней прожить. У меня так обе подруги и заб. после М сразу спали ( Б у обоих не запланированная была), а в конце цикла 2 полоски были, они и мне кстати так советовали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы, я тоже много раз слышала, что такое бывает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, 5-ый день после М. это вообще уже опасные дни!! ))) это ж уже 10-12 день цикла )))

 

у меня О на 15-20 дц. скачет. с ПА после 10 дц не рискуем. предохраняемся.

 

а так конечно беременеют ;) и с ПА до М и во время М.. редко но бывает.

Я забыла написать моя мама заб моим братом!! Изменено пользователем Kristina17101985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...