Перейти к публикации

"Беременюшки с опытом" третья и более беременности))


Полезные сообщения

Anna_Ki, мне тоже кажется рожать надо! сегодня врач меня слил, завтра буду его пытать..

 

Iren@S, по узи мне сказали все хорошо, вес только меня смущает 3600, это в 41 уде 4кг будет, может на это давить.. я так поняла тут такой роддом, где никого не торопят, говорят тут до 42х ходят. а в потологию видимо чтоб особо не ездила туда-сюда, видимо могу зарожать в любой момент. меня сюда с девочкой поднимали, у нее вообще раскрытия не было, так как только подняли у нее воды отошли))) я ей так завидую!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто я была свидетелем как такое вот отношение врача,мол ждем и все, закончилось не очень хорошо. В итоге кесарево и оба в реанимации были. Я не пугаю, не подумай. Просто мне кажется лучше родить,чем перехаживать. Там же структура вод уже изменяется и прочее. Может с другим врачом посоветоваться? ну втайне хотя бы. Я бы так сделала.

Ссылка на это сообщение

Anna_Ki, сегодня меня слил уже дежурный врач, сказал все вопросы к лечащему в понедельник, хотела уже домой сбежать, но медсестры сказали, что в понедельник будет осмотр заведующей, попробую с ней поговорить

Ссылка на это сообщение

я со вторым так пришла, схватки по ночам, а врачи не верили,что так. В общем уже и открылась почти шейка, только воды не отошли. Я просто настояла,сказала,что рожу вот дома) Короче положили в роддом,оформили и пузырь сразу проткнули-ну роды и пошли. Т.к. все было готово,немного помучалась и родила.

В общем удачи тебе! А за врачей тоже приходится думать иногда...

Ссылка на это сообщение

Anna_Ki, ну за 3 рабочих дня мне много разного напророчили, сегодня сказали, что без ребенка уже не выпустят, назначили на ночь гинипрал, сказали что будут смотреть в пятницу и решат что делать - балон или гель, а когда это будут делать непонятно

Ссылка на это сообщение

Маша Хмелёва, удачи тебе и лёгких родов. Пиши... Только я не поняла, Гинипрал то зачем? он же тормозит раскрытие ШМ... Я его пила с 17 недели и до 33 недели именно из-за этого... Врач в РД меня еще отругал и сказал быстренько в 33 недели слезать (в ЖК до 36 нед. назначали)...

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите если не по теме спрашиваю (не знаю куда написать :sorry: ), кто-нибудь измерял БТ после родов? Моему масику почти 8 месяцев уже, мы на ГВ практически полностью, ночью не отлипает от сиси, М нет ( и по ощущениям не предвидется), померяла несколько дней БТ - она скачет как заяц... Проблема в том, что нигде не могу откопать инфу о том, какая она должна быть - БТ при ГВ )))) а то, может у меня О скоро, а мы не в курсе :Hello: Подскажите, плиз! или пошлите куда надо :P

Перед овуляцией в любом случае должна быть плодная слизь(но она вполне может быть и без овуляции из-за гормональных всплесков просто).Температура вполне может скакать.Ну а если овуляция все-таки произошла,БТ (базальная температура) поднимается и держится стойко.Посмотрите,подробно рассмотрено здесь:http://elenavolzhenina.com/?p=423 Изменено пользователем joana1976
Ссылка на это сообщение

Iren@S, я читала, что он убирает левые схватки, размягчает шейку, а нормальную родовую деятельность не погасит. у меня жуткий тонус и на этом фоне еще схватки тренировочные, я подозреваю что из-за них не могу разродиться..

в общем как только так сразу отпишусь))

Ссылка на это сообщение

Маша Хмелёва, ну в любом случае - удаси тебе и легких родов :isnegzima: Пусть все пройдет на раз-два ;) А с кем у тебя детки сейчас?

Ссылка на это сообщение

Девочки хочу посоветоваться: третья беременность, пошла тридцатая неделя, ребенок не переворачивается, лежит себе спокойно в тазовом. Врач прописала гимнастику - переворачиваться с боку на бок через коленно-локтевую позицию. Чую что толку ноль!!! Что скажете? Уже сильно психую :cry: В предыдущих беременностях уже на двадцатой недельке как надо лежали.

Ссылка на это сообщение

Carina52, вот психовать-то как раз не надо..., до 32 недель даже упражнения на переворот не делают..., у меня, кстати, в 33 только перевернулся после недели упражнений.

Ссылка на это сообщение

я со 2 и 3- ьим делала упражнения. не помогло. второй был очень большой. ему места было мало не смог перевернуться.а третий хоть и был мелкий гинеколог сказала ты попробуй поделать упражнения если он не сможет перевернуться ты больше не старайся значит обвитие. так и вышло. я попробовала он ни в какую.я прям видела как голова в бок уходила и возвращалась назад. так и родила двоих в ягодичном предлежании. второй с весом 4140,и третий через 3.5 года 2850. остальные в головном все.

Ссылка на это сообщение

ой, чета я так боюсь родов в ягодичном :this_1: Как детки себя после этого чуствовали? И как роды проходили, намного сложнее и больнее?

Ссылка на это сообщение

Carina52, у меня третий в 32 нормально лежал, а в 33 взял и перевернулся вниз попой... (УЗИ в 32 и в 33,5 делала). Так вот, мне сказали пока не носить бандаж и делать упражнения... С боку на бок и коленно-локтевая минимум по 15 минут в день. Я делала. В 35 недель перевернулся обратно. Я потом сразу возобновила ношения бандажа и мелкий больше не переворачивался... Ребенок у меня не маленький, родился в 39,2 нед. с весом 3 790 кг Ну и еще я разговаривала с ребеночком и просила перевернуться его на дню по несколько раз, и папа наш тоже просил малыша :D Все это подействовало ;) А средний до 32 недель вообще поперек лежал, а в 32 сам перевернулся как надо и без упражнений, только уговоры были :Crazy: А вообще, лишь бы врач хороший был и в тазовом успешно ржают, тем более ребеночек уже третий :Hello:

Изменено пользователем Iren@S
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу посоветоваться: третья беременность, пошла тридцатая неделя, ребенок не переворачивается, лежит себе спокойно в тазовом. Врач прописала гимнастику - переворачиваться с боку на бок через коленно-локтевую позицию. Чую что толку ноль!!! Что скажете? Уже сильно психую :cry: В предыдущих беременностях уже на двадцатой недельке как надо лежали.

у меня так же было во вторую беременность, моя дама вообще лежала поперек больше половины беременности. потом тазовым- перевернулась за неделю до родов, уж я и гимнастику делала, и на акватику ходила. а она то одним боком то другим, кошмар, но потом к родам перевернулась и пинала маму в ребра :D

Ссылка на это сообщение

ой, чета я так боюсь родов в ягодичном :this_1: Как детки себя после этого чуствовали? И как роды проходили, намного сложнее и больнее?

детки отлично. всё нас вывихом т\б суставов пугали. но не было. типа из за того что сидел на попе долго могли суставы вывернутся. не было этого. роды длились по 7 часов. вытуживать было трудно второго вес большой 4140.а третий мелкий 2850.и не заметила :D .одно неудобство ходить нельзя вовремя схваток. только лежать.
Ссылка на это сообщение

Carina52, так есть еще время, что бы перевернулся ;) Делайте упражнения, уговаривайте ребетенка... Бандаж вот не рекомендуют носить, пока попой вниз лежит... Так у ребетенка меньше места для разворота...

В любом случае - удачи вам, а главное верить, что все обязательно будет хорошо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...