Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Prichyda, шутишь?)))

Я уже не беру трубку, чтоб потом не восстанавливать долго отношения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, а девочка без признаков переношенности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Вот это правильно! Вот это молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земочка, поздравляю тебя с этим счастьем материнства. Это минуты незабываемой радости.

Девочки, а я снова хочу быть беременной и родить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Nakabyaka, а вы стойкие солдатики. Ну ничего, скоро и у Вас будут малыши. Пусть и не в 40 недель, за то будет что в руки взять. Я даже на свою Ксюньку смотрю, так она крупненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), главное, чтоб не переношенный был... А то я чет начинаю паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а тебе что в роддоме говорят?

Девочки, вы как родите присоединяйтесь в мамской болталке к августятам, а то я туда пришла, никого не знаю, и мне там одиноко без вас. Так что жду вас там. К июльским то мы уже не подходим.

А у меня по ходу началась послеродовая депрессия, плакать очень хочется, не знаю почему. Может по пузику скучаю, хотя что скучать, сейчас пузик сопит у меня на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, я тоже думаю к августятам перебраться, там детки хоть ровесники будут))) А то тут некоторым июлятам полтора месяца!

Я в ЖК ходила, они сказали ждать, если что, 10-го к ним за направлением в роддом. А так вроде нормально все. Но ни узи, ни ктг мне не назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие августята!! Вы что?!

К июлятам бегом!! Мы тоже "мелкие" для июлят, но там знакомые все лица, да и помогут советом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я вас иногда почитываю, чувствую себя лохом ваще. Вы там уже по полной колики проходите, технологии купания и кормления. И тут я щас такая :grin: А вообще я по вам уже соскучилась :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну тогда иду к июлятам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Ну тем более! Какие августята, так вообще на форуме потерямся! а сколько вместе прошли (и прождали!)

Richi (Наталья), Nakabyaka, Я категориески против, чтобы вы обосновались в августятах!!!

Richi (Наталья), Ты про роды не рассказала!! (или я все пропустила??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, не рассказывала. А обещала! Я помню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не рассказала еще

Nakabyaka, исправлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1,52 во вторник 02.08.2011г. родилась наша Ксенька. Весом 3752 гр. и ростом 52 см. Если о самих родах, то это как в анекдоте "я и не поняла". Днем мы с Юльчиком съездили на Каму погулять, по магазинам прошмыгнулись, сама за рулем. Вечером Саша пришел домой, а у меня дело уже к 41 неделе подходит, я уже переживаю что признаков никаких нет. Решила в 9 вечера в роддом на консультацию съездить, Саше ничего не сказав, по тихой уехала, еду за рулем с подругой по телефону болтаю, она и говорит что сдаваться поехала, я говорю нет просто показаться. Приезжаю, врач посмотрела и говорит не отпущу, рожать скоро будем уже раскрытие идет, а у меня ничего не болит, я говорю, а можно я домой еще съезжу, она говорит не могу отпустить. Я шлю своему смс, бери мою сумку, приезжай в роддом. А он мне пишет, а ты где? я думал ты спишь. Приехал часов в 10 вечера на такси (на машине то я себя увезла). Ну все нас поселили в номер, моему приспичило скататься за ноутбуком, т.к. ему срочно нужен стал интернет, уехал домой. Я ему полдвенадцатого шлю смс, приезжай быстрее, мы пошли рожать, пока то сё. Посмотрели раскрытие уже около 5 см, когда открыться что успело, схваток не было.И вот в половине первого меня накрыла адская боль, схватки сразу через 3-2 минуты и больнючие, такое ощущение что они не прекращались. Я давай блажить там, ставьте эпидуралку или я сейчас повешаюсь. Короче пришли анестезиологи и давай мне про наркоз рассказывать, я блин от боли умираю, они мне лекцию читают. Короче поставили я себя снова человеком почувствовала. У меня Саша заглянет и спрашивает родила? Нет. Снова выйдет. Короче на периоде потуг был самый пипец, у нас сейчас клизмы не ставят. И вот надо тужиться, понимаешь что ребенка выталкивать надо, а на подсознание лишь бы не обка..... и все потуга прекращается. Потом смотрю врач нервничать начала, побледнела и акушерке говорит Ирина на этой потуге надо родить, слышу на КТГ сердце у малышни все реже и реже стучит. Я лежу и думаю, да фиг с ним, мне уже похрен порвусь, обосрусь они и не такое видали, а раз ребенку там уже плохо, надо о нем думать. И вот при той потуге я думала лопну, но какое счастье, когда чувствуешь что малышка выпрыгнула из тебя, сразу Саша зашел пуповина еще не перерезана была. Никогда не думала что он может заплакать. Вот собственно и все о родах. Ну естественно порвалась, зашили. Главное что все хорошо. Сейчас наша Ксенька дома, спит лежит.

Я еще напишу какие я СМС подруге писала за столь короткий промежуток времени.

Сегодня поехала в магазин, думала куплю ей что нибудь, так через 15 минут Саша звонит и говорит едь домой, орет ничего сделать не могу. Титьку ищет. Успела ей носки и шапку купить. То ведь спит, втроем разбудить не можем. А то дак через 15 минут проснулась и скандалить начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ты прям одним местом почувствовала, что в роддом надо))) Я б просто так в 9 вечера не поперлась, это точно! Ну и прекрасно ты справилась, быстренько. А то я читаю некоторые рассказы, когда чуть ли не сутки мучаются, прям не по себе... Крутейше получилось))))))

 

Якорек не появлялась что-то. Видно одна я осталась))) Закрываю июльский сезон деторождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а ты завтра родишь, либо крайний срок тебе даю - 8 число, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ты знаешь, у меня такое чувство, что начинается...

У тебя в профиле суперская фотка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или нет... непонятно... пойду искупаюсь что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :grin: ношпу прими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, вот это у тебя пууууууз! я думала, что у меня большой!!!! там наверное богатырь сидит!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ой, не нада! Просто он весь снаружи)))))) Он по узи у меня всегда мельче был на недельку. Ну может подрос конечно, за 41 неделю то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, :friends: как самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, да как-то непонятно. С перепугу поскакала в душ, побрилась, вещи дособирала. А состояние какое-то неясное. До этого схватывало, а сейчас просто тонусит, тянет без перерыва почти и без периодичности. Заколебало уже, если честно :grin: Щас поеду, скажу, рожайте меня как хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все еще тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...