Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

elena sergeeva //, расслабься, быстрее все начнется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

greencat выходи на связь, не теряйся, пусть у тебя завтра процесс пойдет до отъезда, что не пришлось лежать :friends: легких родов!

 

Куся+, у меня была неспецифическая молочница..я пролечилась, мазок чистый стал... но после ПА печет периодически, я почитала что это может быть еще дисбактериоз, пью бактерии, вроде с ними легче..но сегодня вот снова :scratch:

если б хоть грудью дочу не кормила то попилабы простоквашу домашню...она должна хорошо помогать

 

ой мама сегодня гине моей ляпнула, что я дочу кормлю до сих пор..а я так удачно всю Б это скрывала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Давай завтра!!! но только не 5-го! уж лучше до 14 ходить буду :)))

abrika, нее, ну я не то что бы летать, мне по прежнему всё лееень :grin: Ноя просто к тому, что реально и пузик вроде не такой тяжёлый, и не болит так сильно лобковая косточка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а если мазки идеальные... что это тогда может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема уже месяца 2, сейчас уже просто боль невыносимая. Болит кисть руки, не могу шевелить большим пальцем. В начале думала, что от отеков, соли отложились. А сейчас как-будто вывих, разболтанная рука какая то, больно не могу. Вроде и не ударяла нигде. Думаю, как в роддоме то буду, рука совсем плохо работает. Какие мази можно беременным?

elena sergeeva //, у меня такой же вопрос- когда уже то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, удачки Вам и легких родов!!! Возьми меня с собой, я уже не могу :bye: Отеки тоже стали еще больше, сегодня перебирала пакеты в РД, так померяла шлепы моющиеся, которые покупала месяц назад, они ваще не налазют, чё делать??? :scratch:

Sweet_pill, в смысле болит, даже очень, хотя попа тоже знатная стала :wave: мужа теперь говорит есть за что подержаться и на что посмотреть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Куся+, с мужем оставила :spiteful: накормила и спать уложила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мазки на флору у меня не брали, они вроде отдельные какие-то :scratch: фиг знает.. лишь бы не какая-то зараза со стороны :spiteful:

 

Valushka, попробуй в аптеке чай ДАВЛЕНИЕ НОРМА фирмы "ключи здоровья"

Ссылки скрыты.

пакетированный, воду выводит хорошо, я пью с Артишоком напару его (наш аналог Хофитола..только в 2 раза дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойства...я всетаки уснула.. спала плохо изза жары... кисти чтото болят..отеки похоже...что со схватками еще не поняла..но уже были..я пока не засекала...вывод это треники..только жесткие они какието...долго очень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, Г на ощупь во вторник обещала уже 3100 и даже побольше :good:

 

На улице хорошо сегодня, ветерок, свежо так, вот бы рожать поехать :grin: Надо еще в 17.30 на какое-то собрание офицерских жен идти, интересно что нам там поведать решили :scratch:

 

Доча пуз вытягивает, весь день тонусит и поясничка поднывает периодически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, может в тёпленькую ванночку тебе сходить? Должно помочь облегчить состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valushka, уменя были силы в РД пеленочки менять постоянно :pardon: У нас там тока пеленают, ну конечно если ты хочешь, то можешь и одежку притащить :pardon: Кутать ребзя не буду, накуталась сына сначала, что у него головка потела, даже помню педиатра вызывала, меня это смущало,на что она наругала меня, что я ребенка кутаю и дома жару устраиваю с помощью обогревателя :spiteful:

 

Аленуля, живот может и в родах опустится, это не показатель :pardon:

 

ЧихСветик, холодный нос - это вообще не показатель что дите замерзло ;)

 

NadK, синдром гнездования - это когда хочется одной побыть,а не когда дома уют наводишь ;)

 

Блин,у нас все разрыли и воды горячей уже вторые сутки нет :bye: И разрытое это все на месте стоит, никто там ниче не делает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, а я наверно буду легенький чепчик одевать :scratch: хотя посмотрим,но в ветерок, даже если жарко точно буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, спасибочки :giverose: но не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, крем Софья с пчелиным ядом :good:

 

Hungry Annie, и че гиня на это сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила меня тошнота, смела пол холодильника капец :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустила меня тошнота, смела пол холодильника капец :shock:

:lol: :lol: :lol: от так всегда.... то на нос понос, то на жопу насморк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Приехала от врачей, из транса выйти не могу. Голова никак не вставляется в м.таз (а с хрена она с таким объемом вставится), вес 4300. Если до 10-го числа не рожу, ехать пузырь отслаивать как со старшей :banghead:

 

По спине моей ни одного врача нет в городе. Короче весело :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Уф, еле вас перечитала. :friends:

Съездили мы к Г в РД, в итоге шейка совсем не готова - полностью закрыта. Сказала готовить - пить Но-шпу 3 раза в день по 1 таблетке. Как думаете, на сколько эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, Эффективно, я уже 2 недели пью по 2 таблетки в день- раскрытие 2 пальца, правда, я и хожу с ним как дурак)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Severnaya, привет. Мы уж думали ты родила :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то от tatya 81 новостей, как они там с ребеночком?

Severnaya, у вас голова какая? БПР и ЛЗР сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, привет. Да, выгоните меня отсюда, пожалуйста :beg:

 

irsik99, голова 39, ОЖ 108, ВДМ 41. Я плакаль. Ну куда она растет!!!?????

 

Что там еще помогает дите выковырять? Окна помыть? Полы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, лови пендель и бстро в роддом, без ляльки не возвращайся. А если серьезно голова у вас пипец какая большая. Че врачи говорят, сама родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...