Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки, хочу пожаловаться. Муж куда-то пропал. Они в футбол играли в 16-00, ну потом пивко могут немного попить, короче в 20-00 обычно уже дома. Позвонила 2м его друзьям, с которыми он играет - они уже дома, больше телефонов не знаю. Муж трубку уже в течении 2 часов не берет (не только если я звоню, последний раз созванивались в 14-00, он был на работе). Я уже с ума схожу, выпила 3 валерьянки, меня колотит - не знаю, что делать, куда бежать, где его искать..... Стараюсь как могу держать себя руках, но ночь приближается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Обещала отписаться на какой радионяньке остановлюсь, в общем эту буду радио брать

Ссылки скрыты.

, ну, а видео я уже показывала. В субботу хочу все прикупить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, ого-го....в выходные.... кулачков тебе и ни пуха если вдруг не спишемся больше.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, а эти товарищи до кокого дозвонилась, не с ним пиво пили? Может у них чьи-нибудь еще телефоны спросить? Выпей что-нибудь посерьезней пару таблеток персена если есть, держись, я думаю явиться скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки мы родились. Максимка, 3370, 53 см, ер, в 21.15. Оказалось что я не умею тужится. Так что помогали все! Врачи супер. Мы пока в родовой 2 часа тусить должны! Малышик лежит под лампой, я в 2х метрах от него под ледяной грелкой))) мы счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza С Рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, может у друзей мужа, чьи телефоны знаешь еще чей нить попросить, кто с ними играл и позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением Максимки!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну умничка!!!! Поздравляем!!!! РАстите здоровенькими, всех благ вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, держись, объявится =))) мой порой тоже не отвечает, мне в голову сразу мысли дурные лезут =(( ты гони их от себя подальше =))) пустырничек или персен для нервишек :giverose:

 

Sweet_pill, к черту =)) хеххехехе, тут муж говорит, что будет закон подлости, сейчас литровую бутылку пива допьет и у меня схватки начнутся =))) я говорю, что нифига =)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими и послушными )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та позвонила лучшем другу его, тот раньше ушел и еще одному парню, тот тоже ушел пораньше, у его жены ДР. Он тоже помогают мне его искать, пока результата ноль. Я же думаю, может бабу себе завел????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, не накручивай себя, я понимаю очень тяжело. Я думаю что припрется он домой пьяный в дупель скоро.

Блин, я бы этих мужиков :rant: :aikido: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+ , та я вообще в шоке!!!!Ну возьми блин трубку, чтоб я хоть знала что жив и здоров и все. Где них мозги вообще?????? А если бы я рожать начала????? У нас вообще-то роды совместные. Помощник хренов!!! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, С рождением Максимки!! какая же ты счастливая!!

Юленька_, Может, телефон сел? Ты, главное, сама себя не накручивай, сейчас явится, никуда не денется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, у моего раньше такое было, хотя я и не Б была, еще до 1 ребенка, я очень хорошо тебя понимаю. В такой момент удавить на месте хочется. Мозги в пиве на сегодня растворились. Очень надеюсь что скоро придет, держись. Может уснуть попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже красные сгусточки микроскопические, или прожилки отходят :Crazy: Я ночью себе в кровать не рожу? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибочки всем за поздравления! Нам очень приятно! Мой зайчик уже дремит у меня на руке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дозвонилась! Этот идиот еще и орет на меня за то, что я его друзьям позвонила. КОЗЕЛ (извините модераторы). Короче чешет домой, не хочу с ним ни разговаривать, ни рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением сыночка!!!

 

Девчонки, а у меня сегодня целый день болит живот, как при месячных и коричневые выделения.

А еще уже 2 дня очень-очень ноги болят. Вот встаю и прямо как деревянная. А похожу - вроде ничего. Но вставать очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, Вот тоже самое и у меня со вчерашнего дня, вставай в шеренгу ожидающих :Crazy::Crazy::Crazy:

Юленька_, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с рождением маленького солнышка =) пусть растет и набирается сил!!! поздравляю вашу семью с таким неимоверным счастьем!!! это наверное так трогательно, когда ребеночек спит на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, не вопрос, я подожду. А у тебя ноги раньше не болели? У меня прсто все хорошо было, а тут расклеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...