Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Куся+, ЧихСветик, поняла пасибки)обалдеть уже 12... с двух мой врач принимает...теперь точно до его смены буду сидеть)ктг у нас без проблем делают..аж о 8 вечера..

Ирен1985, необязательно..и мне кажется лучше без них..тк ребеночек всеравно страдает.. и так места мало..так его там всего передавливает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Ирен1985,-привет!мы тоже в 36 неделек были на УЗИ-у нас обвитие осталось и доктор сказал,что ничего страшного.вот если 2 и более и еще тугое,то есть повод для беспокойства-там уже КС.

Куся+, -а почему после ЭА наступила полная ж...па?тебе повезло,что боли сильной не было после излития вод,читала рассказы про роды-что когда прокалывают пузырь-то схватки очень болезненные становятся,поэтому можно попросить,чтобы не прокалывали пузырь до хорошего раскрытия.А там уже как врач решит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, мне низя большую, не смотря на внешние налипшие габариты, таз узковат...интересно, к родам сколько еще см прибавится

 

ЧихСветик, верить узи, но все равно +- 200гр, а все эти формулы расчета по мне так полная брехня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, сколько у тебя в 35-36 недель были ОЖ и ВСДМ?есть запись в обменке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот и я о том же думаю :scratch: периодичность так и осталась..но не оно мне кажется это :scratch: не думала, что для меня это будет такой проблемой..понять рожать мне или не рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, у нас в 32 недели головка была 30 см, а вес 1,5 кг :pardon:

Головка тоже не показатель :pardon:

 

Куся+, я еще вчера про Северную думала, что пропала она, не отписывается :spiteful:

 

Мы все сидим, тока с ночи иногда поясницу тянет и почка побаливает, наверно малышка че-то мне там зажала :glare: В общем думаюдо приема6 числа досидим точно...

 

Caprizа, удачки тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня!!!

У нас всё без изменений... Девочки, раельно- стала чувствовать какую то лёгкость. Ничего не тянет, ощущения, как будто бы я на 5- 7 месяце Б. Ночью в туалет подскакиваю и несусь, тогда как ещё пару недель назад сползти с кровати для меня была целая эпопея :scratch:

 

Вжииик,

Я Ехидна - я знаю, но Мы спим отдельно и дома и к рукам запрещаю мужу приучать...

Я всегда говорю, на счёт "приучать к рукам", что в 16 лет наврятли ребёнок захочет на ручки к тебе залезть. Да и как правило, они как только начинают самостоятельно передвигаться, уже не хотят на ручках сидеть. Плюс, чем чаще ребёночек будет у тебя на рукх, тем быстрее он будет развиваться (ну там позвоночник, шейка и т.п.) чем если он будет постоянно в кроватке лежать. Но это так, сугубо моё личное...

abrika,

Девчонки, вот я вчера гуляла почти 2 часа, мыла полы, ходила по ступенькам, был секс, а результат ноль

Вот точно точно!!! я вчера гуляла 4,5 часа- и толку "0". Сегодня полы буду на корачках мыть.

Ирен1985, у меня тоже ничегошеньки подобного нет... Думаю, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, вдсм - 37, ож - 98

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, просто чем ближе роды, тем я все больше нахожу себе поводов для беспокойств...

ЧихСветик, я была в последний раз на УЗИ в 32 недели - все было хорошо, обвития не было. Сегодня я пойду для собственного успокоения, убедиться, что все нормально.

А по поводу однократного обвития - у меня подруга сына так рожала - все хорошо прошло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧихСветик, по поводу однократного обвития - забить и не парится, деть как замотался, так и выпутался через полчаса...у нас в 32 недели по узи было однократное обвитие, в 36 уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Так она до 1 июня и не собиралась, все вроде открещивалась :grin:

ЧихСветик, А вот с этим проблемы, как же без сладкого-то? -/сказала она, заточив, каффетку.../

ЧихСветик, Я может на ночь буду пеленать, посмотрим, какой ребенок будет- и как будет спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, круто 4 часа и раскрытие 1 палец, такими темпами неделю будешь рожать :Crazy: (шучу)

ЧихСветик, ну ты прикинь, спишь себе такая, спишь и тут хоба, резко все заканчивается и начинается просто жуткая боль без подготовки безо всего. Схватки по минуте сразу были, еще через пол часа тужить начало на схватках ( я все боялась обкакаться, говорила что это еще клизма хотя от нее прошло на тот момент уже 8 часов) :grin: ) орала что какать хочу и подрывалась с кровати в туалет, за этот час что я им только не орала, чтоб и роды остановили, что я передумала рожать или чтоб кС сделали, мамочку 100 раз вспомнила и мужа не добрым словом столько же раз)))) Сейчас вспоминаю ржать хочется. :spiteful: А мне сказали плохо что схваток не было (точнее они были, но слабые и не такие болезненные) , у меня шейка не открывалась и получился долгий безводный период для ребенка.

Sweet_pill, я думаю у вас не больше 35 см будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!

Вот и мы на финишной прямой!!!Выложила пузик!Зацените,не пойму изменился или нет?

 

Девочки, кто в чем собирается купать малыша первое время? Я имею ввиду просто кипяченая вода или с добавлением марганцовки? А то у нас марганцовка не продается, в аптеке сказали, что только по рецепту и только гос.аптеках

 

Я купила в Фарме марганцовку.Я буду в травках купать:череда,ромашка.В марганцовке не более 2 раз в неделю надо купать,от нее кожа сохнет

 

Capriza, держим кулочки!!!Лёгких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, так она говорила что 1 июня родит, а уже обед 2 июня))) Вот я и говорю пропала, и засиделась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне сегодня ты снилась кстати и во сне все цифра 4 крутилась, а потом вы с Лесеной Лапусей отдыхать собирались с детьми, а малышня ваша как жених и невеста были одеты :pardon: воть.

 

Я вот думаю мне приснился сон в самом начале Б, что лежу в 503 палате, родила 6 июня сына и назвала Сашей (хочу Пашей) вот интересно сбудется ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, Не рассчитала :grin: С утра с ней переписывались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, гони ее сюда, пусть поведает нам как себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто не заметил(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatya81 С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!Всё у вас будет хорошо!!!

Ирен1985, а я что-то нагулять не могу схватки... хотя такое же раскрытие. Вот вчера даже глобальную уборку затеяла - тишина. Чтобы ещё такое замутить :pardon:

edelveys, ты когда линеечку сменишь ;)

Capriza, удачки Вам! пусть всё продет гладко)))

так много успели понаписать....

Аленуля, Sweet_pill, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, :good: мне кажется у тебя никаких подвижек нет в росте/опущении пузика, ровным счетом как и у меня...

 

тоже добавила свой 37-недельный пуз, сидим на попе ровно, не растем, не опускаемся как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, животик не опустился, но подрос заметно по бокам ;)

Sweet_pill, ни фига се не вырос, очень по моему вырос он у тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я худею :shock: весить стала как месяц назад....а ем столько же...сегодня даже в 5 утра поесть вставала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а отеков раньше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...