Перейти к публикации

Заключение/справка для ЭКО (терапевт, маммолог и др.)


Пифия

Полезные сообщения

А я эти справки от терапевта и маммолога получила так, просто пришла в платную клинику заплатила и мне все написали, наши поликлиники обхожу за километр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эти справки от терапевта и маммолога получила так, просто пришла в платную клинику заплатила и мне все написали, наши поликлиники обхожу за километр

Я тоже в платные клиники ходила. И мне ни одной справки просто так не дали.Заставили сдавать анализы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в платные клиники ходила. И мне ни одной справки просто так не дали.Заставили сдавать анализы. :(

очень жаль я ходила в добромед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Меня терапевт послала сдать анализ крови с пальца, анализ мочи, кровь с вены( подошли анализы с клиники) и ЭКГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, а где брать справки от психа и нарколога? Я что-то недоумеваю :) Это через терапевта направление надо брать, или как? Я в растерянности...

 

И сразу еще вопрос: врач в ЖК требует для мужа справку от андролога (у нас ЭКО по МФ), но в поликлинике мужа (по прописке) андролога нет. Уролог не подойдет в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, а где брать справки от психа и нарколога? Я что-то недоумеваю :) Это через терапевта направление надо брать, или как? Я в растерянности...

 

Эти справки берутся в Психоневрологическом и Наркологическом диспансерах... Но в моей клинике они не входят в список обязательных справок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, а если ацетон в моче (+10мг), возьмут в протокол??????????? Очень переживаю!!! Никогда не было и сахар в норме, а тут так неожиданно.. и в протокол лететь через 10 дней!!!! Осталось заключение терапевта....не знаю, даст ли...У кого так было??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет подскажите пожалуйста.

 

Я собралась делать ЭКО не по квоте,а за свой счет.

Так как я сталкиваюсь с этим первый раз и понятия не имела как будет выглядеть вся процедура (из каких этапов) я набрала в яндексе "клиники ЭКО в Москве" и вылез список клиник и Я написала в первую попавшуеся клинику, мне ответила врач акушер-гинеколог (расписала весь процесс) и у меня в голове нарисовалась вся картина.

Врач расписала мне все поэтапно (спасибо ей) и в том числе она написала про справку от терапевта.

 

У меня ко всем девушкам прошедшую данную процедуру или просто кто просто сталкивался с ЭКО процедурой.

 

1) Как на долго дается справка от терапевта о том что девушка может выносить ребенка, и пишется ли в этой справке вообще срок действия "до"?

2) Может ли кто нибудь посоветовать клинику по ЭКО в Москве?

3) И вообще кто нибудь сможет со мной пообщаться в личке и ответить на кучу моих вопросов?

 

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА ОТ ДЕВУШЕК КОТОРЫЕ ПРОШЛИ ЭК. Моя почта [email protected]

 

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Как на долго дается справка от терапевта о том что девушка может выносить ребенка, и пишется ли в этой справке вообще срок действия "до"?

На самой справке срок действия не пишется, но по умолчанию это срок составляет 12 месяцев от даты на момент написания.

 

По всем остальным вопросам, пообщайтесь с девочками вот в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/73044-eko-ekoiksi-imsi/page__st__380, они вас обязательно поддержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...