Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

SoTa, глаза у нас практически черные :)

Девочки, я сегодня выбралась к косметологу, пока муж гулял, а когда гуляю одна слушаю аудио-книги и появляется такое ощущение уже что понемногу возвращаюсь к нормальному ритму жизни. Кстати рекомендую, я раньше только читала, думала на слух не смогу воспринимать, но мне очень понравилось, у нас еще рядом парк где я гуляю, там как раз обстановка располагающая к "чтению".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Девочки, а когда дети начинают спать всю ночь? :grin:

 

Все зависит от ребенка. Мой старший спал 8 часов уже с 2.5 месяцев, а младший только в 7.5 начал так спать.

 

kalistra, а мне кажется моего там вообще нет,характер папин,а моськой в свекровь. :Crazy:

И мне сразу показалось , что твоя доча! :) (Людочка, я рада, что ты уже дома с малышкой. :wave: )

 

А нам сегодня месяц!!! Мы тут самые маленькие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, я люблю аудиокниги, слушала книги Сидни Шелдона, Поющие в терновнике очень понравилось. Может посоветуешь чего?

У меня Даша уже по 7 часов ночью спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Ирин, поздравляю тебя и Катюшку с 1 месяцем!!! :giverose:

Крепкого вам здоровья!!! :grin:

 

А я думала, что месяца в 3 детки начинают уже продолжительно спать, ну часов по 7 ночью.

Может, снизойдёт сие счастье на нас? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Поздравляю всех мамочек и малышей, кому недавно исполнился 1 месяц и 2 месяца! Фотки посматриваю-все модненькие и красивенькие такие)) Лапочки!

 

Мы с мужем болели и заразили Катюшу-она теперь пару дней кашляет. Гуляем 1 раз в день по часу примерно, насморка нет.

Спит она с нами в кровати, потому что в своей не засыпает совсем и если уснет, то через 20 минут просыпается и плачет. Спит она сейчас вообще мало-всего 10 часов в сутки наверно, то днем побольше, то ночью. Последние 2 дня постоянно висит на груди, вчера я ее почти 4 часа кормила с маленькими перерывами... Какает как и раньше 1 раз в 2-3 дня.

Нам привезли коврик развивающий, я уже Катюшу выкладываю на него-лежит смотрит на игрушки, но недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Поздравляю с месяцем!! Вы и правда самые малюсенькие в сентябрятах!!!!

Девочки и мне пожалуйста скиньте ссылки на аудио книги, буду благодарно а то как то скучно гулять, раньше когда было тепло садилась на лавочку и читала а ща не насидишься можно и замерзнуть! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Ирочка с месяцем вас! :giverose: А где фотки?Хоть посмотреть на малышку. ;)

И спасибо!Дома с дочей так хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, Поздравляю с первым месяцем вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

У меня Маюшка сегодня 7 часов без перерыва тоже проспала. :) Я даже выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аудиокники тоже нравятся, только выбор на сайтах не большой, я бы тоже была благодарна за ссылочку :) Из последнего, что я послушала : "Мастер и Маргорита", "Три мушкетёра", "Приключения бравого салдата Швейка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, я сейчас слушаю Харуки Мураками "К югу от границы к западу от солнца"

Mandarinca, Фотончик, мне муж скачал с сайта rutracker.org, там мне кажется все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое за советы по хранению гр.молока!!! только вот вопрос все же скока в морозилке хранить :-)))))) ну ладно как нидь соображу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Спешу поделиться хорошей новостью! У нас перестал беспокоить животик!!! :yahoo: Уже недельки две как ))))

 

Девочки, а когда дети начинают спать всю ночь? :grin:

 

Все зависит от ребенка. Мой старший спал 8 часов уже с 2.5 месяцев, а младший только в 7.5 начал так спать.

 

У меня Диана спит в 21-00 до 6-00! Перекус и снова на боковую до 9-00 утра! Я сначала переживала, хотела ночью вставать и будить, а то вдруг ребенок "оголодает" :grin:

 

kalistra, Дашенька просто прелесть! :man_in_love: Я все пытаюсь найти такие повязочки на голову, но малюсеньких нигде нет ((( я просто влюблена!

 

Barbie Size, Людочка, Маюшка лапочка! Уже большие прям!

 

G_Tata, Ой, какие вы классные! Любит кататься на шаре? я вот думаю приобрести.

 

Vanilala, Ух ты.... землячка! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Спасибо дорогая!!! Я повязки в Детском мире покупала.

Девочки..а мы вообще не спали сегодня :bye: У Даши живот болел, кладу ее в кроватку, она соску выплевывает и плачит..так до 3 утра ...в 5она уже от голода орала..накормила и положила с собой к себе на живот, ребенок уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо.А вы то уже какие большие!Вам скоро 3 месяца! :)

kalistra, Саш,мне кажется это еще погода.Моя наоборот спала всю ночь без перерыва и сейчас тоже спит.На них же тоже погода по разному влияет,то могут спать,то плачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас вчера был бессонный день, весь день практически не спала, капризничала. Улеглась только в 12 ночи. Зато беспробудно до 9.30 утра продрыхла. Думаю, нверное, на погоду отреагировала - сегодня у нас прямо зима, снега навалило и похолодало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Нет Людмил, на поводу она по другому себя ведет, тут именно животик. она ножками дергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, Везет вам! У вас снеееееееег! А у нас до +20, тепло, половина деревьев еще зеленые и солнце! )))) Во последние пару дней хоть тучи появились!

У меня тоже частенько бессонные дни бывают! Но мы не хнычем обычно... просто нас надо развлекать ))))))

 

Barbie Size, Мне даже и не верится, что уже скоро 3! Это время ТАК БЫСТРО пролетело! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас и ваших деток с датками.

А это мы вчера. Заняли мамино ложе:

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza, Ульяша лапочка!!! Спит как сладко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо. Они у нас здесь у всех лапочки долгожданные. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Vanilala - еще раз даю ссылку на сайт ла лече лиги, все хорошие статьи о грудном вскармливании скопированны оттуда, там есть ответы на все вопросы по ГВ которые могут возникнуть и на данный момент это лучших и самый правдивый информационный ресурс о гв в мире. Там развеянно много мифов и заблуждений о гв - не поленитесь, почитайте.

Ссылки скрыты.

(это по вашему вопросу)

Кстати многие боятся хранить молоко в холодильние долго - на сайте сказанно 8 дней, при температуре не выше 4 градусов.

У меня в холодильнике 3 градуса - делала эксперимент - 7 дней держала молоко - всё было отлично!

 

Мы вчера первый раз оставили малую с няней, правда я её уложила сама. Была на дискотеке - натанцевалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, ага, первому снегу мы тоже обычно радуемся, чистенько на улице, свежо... но когда зима полгода длится, потом становится не весело. Я все-так больше жару, лето люблю :giverose: Предпочитаю, чтобы на улице было плюс 20, чем минус 20 или даже 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, тебе виднее,ты МАМА. :);)

Markiza, Уляша пуська! :giverose:

Аннета84, да вроде вот мы все еще сидели глубоко пузатые,а тут у нас уже все головки держат,переворачиваться пытаются (моя по крайней мере :grin: ),уже животики нормализуются. :)

mmholly, Оль,да ты тусовщица! :D

Ла_на, а я люблю зиму холодную.Я этой зимой впервые побывала за городом,когда было -27 и куча снега.Красота и так классно! ;) Я вам прям завидую.У нас скоро опять дожди обещают,так противно,прям апатия начинается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жду то время..когда мы с дочкой будем наряжать елку на НГ и лепить во дворе снежную бабу :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...