Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

А нас позвонили и снова пригласили на сьемки комаровского!!!!

Уря!!!!

Пойдем завтра на тему

"Папа с похмелья"

и в пятницу

" дифтерия и столбняк"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А то! :princess:

Я вот думаю записаться на тему в четверг на " Противовирусные средства"

темка интересная очень хо послушать..

но три дня подряд сьемок... не тяжело ли для Масика :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Привет, звёздочки) Первая тема улыбнула)

Мне Анька на днях заявила: "Мам, мы с Мишкой будем жить отдельно, а к вам кушать приходить. Потому что ты вкусно готовишь, а я не умею" Вот так вот. Хорошо хоть, что мишка плюшевый. Пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: упасть невстать

sas1106, на месте разберемся

 

Кстати наш второй выпуск будет в эфири Интера 16 декабря в 9-25 по киевскому времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх.. не пошли мы на сьемки.. лифт сломался.. а туда надо с коляской идти.. на транспорте никак, пешком далековато.. Но ничего.. я думаю это начало сьемочного сезона :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  так у вас же вроде ещё съёмки были в планах?

А мы до трёх лет в слинге бегали, коляски уже год нет. Правда, на нас косо поглядывали, девочка-то немаленькая уже :D

 

Ссылка на это сообщение

*Ксюшечка*, Да сегодня еще одна программа. Но я думаю это не последняя. Сьемочный сезон только начался :malicious: Слинг нееееее... мы колясочные детки, любим свою колясочку. и мне она удобна, ооочень выручает, вездеход такой что всюду проедеш и в песке и в снегу. Я Думала ее продать весной.. на нее еще гарантия была, думала подороже отдатьс могу. Ну и купить трость.. а потом поняла.. в тех случаях когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна коляска, трость меня не спасет... вот и оставили ее любимую. :D Но этой весной уже точно продам.. мы уже совсем взрослы е будем

sas1106, конечно сходим, почему б и нет? Ребенку весело, и мне развеяься можно :)

 

 

С наших новостей. клиены наконецто пошли на мамину квартиру, но цену сбивают.. в нехочу... Компания одна, недобросовесная, вообще шуры муры крутят, время просмотров выбирают так что б я добраться не могла, с ребенком же, так я вчера всех на место поставила, взяла И ПРИЕХАЛА! и послушала что маме моей говорят. Были две женщины, одна из них уже не в первый раз приходит и все жалуеться что денег не хватает, но квартира ооочень нарвитсья, вчера приводила мужа, стояли обсуждали с ним что можно мраморную лестницу сделать, двери арочные, окна витражные, в конце концов, муж иностранец предложил своему "котику", для ровного счета выкупить соседнюю квартиру что б весь пролет был их... Вот на лестницу с мрамора и соседнюю квартиру у них деньги есть, а у меня по нормальному купить нехватает. :Laie_: Вторая приходила смотрела, понравилась, вечером звонит ее брокер и говорит, квартира нравиться, хочет взять, но хочет поторговаться, вон посмотрите счто можно купить взамен и предлагает для Мамы конуру собачью, общей площадью 28!!! ( это комната, туалет, коридор и кухня!!! ) кв.м, окна выходят на загазованную улицу, а ценаааааа вообще шара, но как назвала эту шару, у меня глаза на лоб вылезли :mamamia: Я что так на дуру похожа? Я спрашиваю за сколько хотят взять, так та. от первоначальной цены треть скинула- ДОСВИДАНЬЯ :smilie_girl_224: за те деньги что остануться мы с братом только в кафе сходим. Я говорю вам меня не жалко? Я по дурным дорогам, тащу ребенка, зачем вы водите людей, которым не по карману эта квартира? Если так хотят пусть кредит берут, почему Я ДОЛЖНА ВЛАЗИТЬ В КРЕДИТ, только потому что комуто чуть чуть не хватает? Если цена за нашу картиру стоит НОРМАЛЬНАЯ, НЕ завышенная? Не хватает, покупай квартиру в другом раейне, а не в центре :quarrel: . Короче злая, фуг. Выговорилась :flag:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходили мы к дотору Комаровскому, в этот раз повезло и мне и Масе, мне поручили задать "умный вопрос", а Мася обкушалась мороженого, дали ей рожок с нее ростом, и она его демонстративно на камеру вылизывала, пока я дождалась конца сьемок и выбралась с середины зала, треть рожка была улизана :blym: Мне не жалко, абы только плохо не было, дома заели мороженно тарелищей овощного супчика и остаток дня были просто счастливы :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Вот наш фотоотчетик

 

ec76bfc4f9a6.jpg

7e74eb60bba6.jpg

 

самого дяду Коморовского не поймали, но это еще не вечер с 19 числа новый сезон сьемок :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, :isnegzima:

*Ксюшечка*, дифтерия и столбняк. О важности привики. Мы жалко на первую темеку не попали "Как помочь папе после похмелья. Новогодний спецвыпуск" :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :embrace:

 

А мы в суботту к стоматологу ездили, лечили Масику зубки.. еле нашли врачей, никто Масявками заниматься не хочет.. вышли на клинику хорошую, ДОРОГО ППЦ просто.. зато без боли, страха, с гарантией, быстро со стишками. Масик все равно плакал, все новое, странное, ротик закрыть нельзя. чтото там дует, чистит.. Мы с Папой чуть не умерли... родной ребенок плачет.. вышли от туда зеленые :toks: А Мася тут же все забыла, выбрала себе колечко, и книжку сидела читала . Еще два раза надо ехать.. :vshoke:

 

А еще девочки.. я тут такую аферу закрутила. с квартирами!!!!!.. наклюнулись серьезные клиенты, сейчас будет или все или ничего. оооочень нужны ваши кулачки в огромных количествах, :strashno: Сегодня решит всееееееееее. У меня будет или все или я вообще в пролете :fight: Мама конечно в шоколаде однозначно. :princess: ее это никак не коснеться.. все отражаеться на моем куске...

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.......... и мои кулачки тебе, Настюш!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну что, рыбка клюнула, пока не совсем то что хотелось, но будем реалистами. Договорились на конкретную встречу в среду, так что, один клиент останеться полюбому, и еще время есть двум клиенам поднять цену. КУЛАЧКИ НЕ РАЗЖИМАЕМ! Я конечно смутно представляю как от крох падающих с маминого стола выйдет трехкомнатная квартира, там и на машину то хорошую нехватает, но я ЗНАЮ что она будет!!!! Мысль материальна!

Я хочу что б Мама освободилась от влияния своей секты и выбрала себе ДОСТОЙНОЕ жилье..

Я хочу что б мой Брат, старший, самый родной и самый любимый, стал полноправным хозяином моей квартиры в которой уже живет 7год

Я хочу купить для себя, мужа, своих детей, большую трехкомнатную квартиру, в хорошем доме.

 

Выбирайте девочки, в какую приедете ко мне в гости? :malicious:

 

fd8de4bfef4e.jpg

b6b65536dd7c.jpg

fb4852c3ab7e.jpg

c525f1ac934c.jpg

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне нра вариант 1 :D и вариант 3 :D Верь, всё получится!!! Обязательно! Вы это заслужили!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  кулачки держим крепко-крепко. Под новый год желания исполняются, обязательно, особенно если веришь в это

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...