Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Чиффа, точно-точно...хотите...и все получится..фантастичный комплектик.... а твоя принцесса.... вообще .... нет слов...@@@@@@@@@@@@

.Nuti//жабка-скоро буду мамка, лучше и не скажешь...

*Ксюшечка*,. прочитала.. и мурашки.... но главное.... это здоровье... поскорее бы ваши мучения прошли.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с

Я считаю это нормальным. Хотеть лучшего и стремиться к лучшему. Это прогресс. Ставить постепенные цели и их достигать. Главное что стоить понять- это то что счастье не в квадратных метрах, а в людях что рядом. :)

sas1106, :embrace:

*Ксюшечка*, а у меня схема есть, дать?

 

 

А мы приболели.. Мась ночью плохо спала, горло болело.. я сегодня что чумная.. :Crazy: у у у совсем не спала.. да и сердце чтото прихватывать стало прилично.. надо идти к врачу.. а то ляжу спать и не проснусь с такими делами

 

как мне сказали с давлениев 90/100 не живут и не ходят :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, живут но не долго

Nuti//жабка-скоро буду мамка, О это да!!!! Я вот напримр обожаю когда муж голый по дому ходит.. но при свекрови никак.... поэтому хочется помимо детской еще и спаленку свою... :erotic_44: ну и отдельный дом от свекрови конечно

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ну помимо свекрови ещё доча, при ней тоже особо голышом не походишь ;)

Схему не надо, спасибо, у меня сейчас три работы в процессе

 

Вы там не болейте, девчонки. Что-то у тебя разница м/д нижним и верхним совсем маленькая, тяжеловато так, конечно :(

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну помимо свекрови ещё доча, при ней тоже особо голышом не походишь ;)

Я ж и говорю поэтому.. детскую отдельно, спальню отдельно :confusion:

 

Что-то у тебя разница м/д нижним и верхним совсем маленькая, тяжеловато так, конечно :(

Ну вот это и есть сердечно давление.. сердце устает, не может кровь качать..как бы тебе обьяснить бьеться медленее. У меня вообще врожденный порок сердца, не закрываетьеться до конца один клапан. Я при беременности скрыла это.. ненарочно.. забыла просто :m0591: поэтому КС тяжелым было очень.. с кардиоапаратта снимать боялис
Ссылка на это сообщение

Чиффа, эээээ.. что значит не долго.. это можект кто-то.. а мы будем жить долго и счасливо.. лет...до 120.... или больше...

 

давай... дуй к врачу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки.. испортили настроение и неделю.. цепляеться сосед к мужу.. таки хочет его с себя вывести. Муж не ведеться, но его уже типает...

Милиция делать ничего не хочет, самосуд творить не выход.. что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вы ходили к начальнику отдела? Напишите письменную жалобу ему, начальнику управления, в прокуратуру. Так и пишите, что на местах бездействуют, сосед не унимается и занимается провокацией. Небось, если у твоего мужа нервы сдадут - сосед молчать не будет. А пойдёт жаловаться по всем инстанциям, перевернёт события с ног на голову и в итоге твой Саша останется виноватым. Не позволяйте ему такого! Пишите, звоните, требуйте! Даже в Библии сказано: стучите и вам откроют.

Так что тут не горевать и расстраиваться надо, а дествовать! Да, методы занудные, нервотрёпные, но если чел в неадеквате и дурак, то иначе просто не получится! Дерзай! Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну понятно что так это все не оставлю. Но устала я жесть, хочу убежать в африку и упрятать голову в песок, но никому не говорю об этом... надо быть сильной..

А ещё Мама моя уехала отдыхать, и что то мне кажеться что я решу за эту неделю проблемы с квартирой

Ссылка на это сообщение

Ох девочки.. я просто в шоке.. сходила свекровь, и забрала отчеты о проделанно участковым работе. это ППЦ. Нет это Ж... нет это пи*****ц. Выходит что соседи у нас белые и пушистые, а мы вокруг них, невинных, наклепы ведем! Забрали отчет о постоянных ремонтных работах после 23 еще с февраля. оказываеться участковый опросил соседей, никто нчиего не слишал, но странноо.. соседи не видели участкового... У свекрови тоже галюцинации.. мол он походил по домам поспрашивал, и никто ничего не видел, конечно нет.Кто ночью увиди, до ближайших домов КВАРТАЛ, это територия детского сада и школы, а сам сосед, вообще ехал еще с работы в машине и в галаз никого не видел, и никогда не конфликтовал..

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Ссылка на это сообщение

Чиффа, так, мама Настя, садись и слушай меня внимательно-внимательно!

Так уж получилось, что твой предыдущий пост я прочитала у родителей и прям вслух зачитала папе. Послушай старого мента, проеденного местами молью. Он В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ (ПОДЧЕРКИВАЮ В ОЧЕРЕДНОЙ!!!!!!!!!!) сказал, что на таких уродов надо действовать только с помощью писем в вышестоящие инстанции. Ну не в селе ж вы живёте в конце-то концов! Вы живёте в СТОЛИЦЕ!!!! И не ходить на приём ко всяким начальникам управления, а писать (подчёркиваю ПИСАТЬ) жалобы и регистрировать в приёмной.

По этому отчёту. Есть перечисление квартир и фамилий соседей? Когда и в какое время он к ним приходил? Куда делись снятые побои?

И потом, при написании кляуз в твоём случае даже будет полезно что-то приврать... Приукрасить... Цитирую папу "На брехню надо отвечать брехнёй". Нагло врать тебя никто не заставляет, а вот ввернуть фразочку на тему "Сосед, работая на рынке, видимо нашёл какой-то общий язык с участковым. У нас же таких возможностей нет, на рынке никто не работает, а следовательно и взять с нас нечего." И пусть работают и принимают меры!!! Ты ж всего-то хочешь: жить спокойно! Не имеешь права чтоль?!

Не бойтесь писать жалобы! Бумага стерпит всё! Ты будешь действовать в интересах семьи! Это пока он к мужу докалупывается, но ведь сама видишь, что чердачок у человека подтекает... Ещё не дай Бог напугает Машу. И потом будешь носиться с ребёнком, пытаясь убрать проблему. Оно тебе надо?!

Всему миру добрым не будешь! Тем более в данном случае надо показать зубы. Не просто зубы, а оскалить волчью пасть, защищая самое дорогое СВОЮ СЕМЬЮ!!!!!! Чтоб и десятому неповадно было! И причём всё на совершенно законном основании!

Могу тебе даже помочь в написании кляузы. Есть у меня небольшой опыт в этом деле. Можешь составить текст, прислать мне на коррекцию. Но только на русском :D

Не боись, мать. Мы этого урода ещё прижучим! :malicious:

Я б вообще его на понт взяла, если честно... Без свидетелей тет-а-тет при случае так между делом сказала бы "Не боишься по тёмным улицам ходить? При таком свинском раскладе кто-нить стукнет в тёмном переулке и будешь потом растением в инвалидном кресле сидеть (помереть для него слишком просто :malicious: ). Найду деньги, найму человека, а у нас будет железное алиби, уж постараюсь. А теперь иди и бойся. А в милицию пойдёшь жаловаться - так я ничего не говорила"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не боюсь, я злюсь, и так это я точно не оставлю, я прекрасно поняла что и к чему, и почему он провоцирует Сашку пазл собрался, и его ходы будт легко просчитать, Он просто хочет все кверху тармашками перевернуть, что б мы остались виноватыми. Фигушки. Номера квартир есть, времени нет, придраться будет к чему, особенно понравился отчет по свекровиной разбирательстве, там написали цитирую " что на нее напал человек с странно знакомыми очертаниями. Оскорбил и ударил. " а самое смешное, мать у нас живет по отчету на соседней улице :-D это вообще курам на смех

 

вообще настроение у меня отличное, я теперь все поняла, что откуда и куда, и как вообще ноги растут. Знаю как теперь бороться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, давай-давай! Дерзай! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Я с тобой морально целиком и полностью! И папа в консультации со своей колокольни тоже никогда не откажет!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, все верно написано.. но вот с угрозами.. надо быть поосторожнее.. а если ее запишут на диктофон... и он сразу пойдет писать жалабу..

уж если на это идти.. то потом ни разу об этом в разговоре с ним не вспоминать.. как бы не провоцировал...

 

ой ... блин...дела-дела...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

sas1106, согласна, лучше их не трогать

Caprica с ||, Спровоцировали двойную проверку на участвкового, в РУВД на консультанции сказали что это не заключения а бред сивой кобылы

 

 

Девочки мы с Машуней ходили к женщине с "даром господним", она научила у кого и как в церки защиты просить, Она говорит иди в церковь поставь свечку трем иконам, попроси тото и тото и увидиш что будет.

Так мы с свекровью перед походом в доблесную милицию, пошли сначала в церковь, попросить защиты, оттуда уже в РУВД

Не поверите, обещали разобраться, обично они друг друга прикрывают, а потом в тот же день брат позвонил, сказал что знакомые с центральной милиции приедут проконтролируют все это дело.

Надеюсь этого хватит и в суд идти непридеться

Еще за квартиру подсказала.. сказала что мечта моя сбудеться, будет у меня трехкомнатная, и никакой другой. Я конечно вообще не подозреваю как у меня такое выйдет, но ооочень хочууууууууууууууу.

 

 

Вот и выходные! Хочу хорошие, спокойные, выходные.. отдохнуть от этой нервотрепки. Скорее бы все наладилось.. а то в собственном доме жить со страхом.. рррррррр ненормально как то

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...