Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

Биба,  они же собеседование перед школой проводят. Но ребенку видно. А потом звонят предлагают родителям, можно ребенок булет выступать? Он потянет?

 

Вот и пережили мы линейку. Ощущения. . Необычное. . Мозг отказывается принимать то, что ребенок так быстро растет

 

И вот я Мама первоклашки.

А в голове моей бардак

Когда успела вырасти, малышка? За спиной несет рюкзак

Я помню первую линейку.. свою..

Звонок.. урок и выпускной..

И вот теперь уже я с дочерью

По кругу жизнь вновь пойду

Учись теперь с большой охотой

И время ты не торопи. .

Я окружу тебя заботой

На новом, радужном пути

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Вот и начался наш учебный год, по- настоящему. Пока никак не могу сообразить свой режим. Хочется все успеть. Дочке в школе пока нравится.. утром сегодня прощалась с собакой, как будь-то на неделю уезжает :D Очень волновалась. Вернулась под впечатлением от завтрака. Говорит было вкусно, но мало. Я помню как сама начинала в школу ходить.. было так волнительно.. и утомительно. И вроде дома раньше чем в садике.. но все равно. Помню больше всего, тогда мне хотелось, что бы мама была дома.. открываешь дверь.. а она на кухне гремит посудой, и пахнет в доме вкусняшками.. Спасибо мужу, за то, что я могу быть на своем месте.. и не рвать себе сердце.. могу насладиться детством своих детей, и быть рядом, тогда когда я им нужна. :mama:

Похвастаюсь фотками со школы

8647e415097f.jpg35012d113227.jpg

 

b65bb8532f54.jpg8845a5266d79.jpg

 

4d45e1882788.jpg

вот так подросла моя чиффоня.

 

Немного расстроилась что врач к которому хотела попасть, в отпуске.. хотела быть у него в перво фазе цикла.. ну что поделать ... зато будет линий график врачу показать.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа, фотографии супер,я аж прослезилась,я тоже безумно рада,что могу сидетб дома с детьми и не разрываться,не представляю как совмещают все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Знаешь, я понимаю мозгами, что спасибо мне никто не скажет за это, когда ты все время рядом, это делает тебя незаметным.. особенно работу по дому. Но очень надеюсь, что сама атмосфера, уют родительского дома, будут всегда согревать ее сердце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, Маша красотка, такая милая первоклашка.

Поздравляю. Пусть тяга к учебе будет сильной, пусть будет красный аттестат, пусть будет любимый предмет в дальнейшей работе.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Знаешь, я понимаю мозгами, что спасибо мне никто не скажет за это, когда ты все время рядом, это делает тебя незаметным.. особенно работу по дому. Но очень надеюсь, что сама атмосфера, уют родительского дома, будут всегда согревать ее сердце

Оценит когда вырастет.

 

Я тоже планирую больше в офис не выходить. Из дому с мужем работаем и бОльшая часть на нем сейчас. На мне женские дела - уборка, готовка, ребенок. Честно говоря тоже хотела бы, чтобы он зарабатывал, а я занималась хобби и создавала семейный уют. А еще путешествовать вместе! )) Вообще часто думаю как Кате повезло, что мы с мужем можем уделять ей много времени.

 

masha_05, спасибо. Вам так же. Пока она мечтает, когда начнется биология

))))))))))))))))

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение

И вот нас сегодня годовщина свадьбы. Целых 11 лет! Стальная свадьба...

061a4aff0a2a.jpg очень картинка понравилась.. так в тему наших отношений

Ну что я могу сказать.. прекрасная цифра.. Отношения лишены иллюзий, но все еще свежи и прекрасны. Завтрашний день не пугает, ибо есть уже определенный статус, связи, опыт. Да, возможно выбравшись с грязи, мы еще не достигли высоты. Но каждый день, светлый, уютный. Помню как Мама мне говорила. "Зачем? Ты бедна, он бедный.. выйди замуж за перспективного.. будешь как сыр в масле" А он и был мой перспективный. Внутри него был стальной стержень, и я знала, с ним я буду счастлива. Тогда, я поменяла достаток на любовь.. сказала что лучше у меня будет блюдо зелени любовь и уважение.. чем полный стол, безразличие и пренебрежение.. Да, он не романтичен, редко дарит цветы, и говорит приятные слова. Зато он заботлив. И только благодаря ему, я на своем месте в жизни. И вот.. прошло 11 лет.. и я никогда не жалела, что стала супругой, с гордостью ношу его фамилию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа, .Мне отец тоже самое говорил,нашла за кого замуж выходить,н кмкой перспективы и прочее г.....Хотя сам был никто и ничто,пока не встретил маму и ее отец ему помог подняться.

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Я когда мы заявление в ЗАГС подавали, паспорт у брата прятала.. Боялась что Мама его порвет. А Папа тогда очень помог, хоть материально не сильно мог вложиться, но покупки, поездки, очень выручил. А Мама была всю свадьбу как пришибленная :D Но хоть не учудила ничего на самой свадьбе.. До нервы помотала конечно.. Даже платье резала

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, У меня Мама эм... специфический человек... но я к ней привыкла. :D Главное -что она не имеет больше на меня влияния.. так она могла запросто приехать ко мне, сцедить на меня свое плохое настроение и уехать... А когда я была беременна, меня как отрезало...

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Я когда мы заявление в ЗАГС подавали, паспорт у брата прятала.. Боялась что Мама его порвет. А Папа тогда очень помог, хоть материально не сильно мог вложиться, но покупки, поездки, очень выручил. А Мама была всю свадьбу как пришибленная :D Но хоть не учудила ничего на самой свадьбе.. До нервы помотала конечно.. Даже платье резала

ого какие страсти

 

поздравляю с годовщиной. пусть у вас будут постоянный подьем в семье. достаток, любовь, ну и то чего ты так долго ждёшь. :)

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

у нас в этом году 10 лет

тоже начинали с низов. С аренды комнаты, у первой хозяйки дети были наркоманы. начали воровать у нас. Пришлось искать другую комнату. Потом как нибудь тоже напишу как все начиналось ))))

Вспоминали с мужем как подготавливались к свадьбе.

Вечером после работы. Стол в комнате сдвигали в угол и в центре разучивали вальс ))))

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...