Перейти к публикации

Чиффа- лиса что любит чудеса


Полезные сообщения

(изменено)

Caprica с ||, А кто сказал что я собираюсь склеить лапки? Неееееееее. без боя не сдамся. :D Под лежачий камень вода не течет... буду себе плыть, пока есть куда, нет, буду искать способы подхода и рычаги.. :fight: короче буду проблемы решать, по мере их поступления. Я вот намылилась Масю в школу, а сама вернусь к своему старому врачу... послушаю что он мне скажет... у него хотя бы теория есть, а то у новой врачихи одна отговорка- что у меня загиб к переду- а там шов от КС вот дите и не крепится. :lala_1: .

Грустно немного.. помнишь, фильм Человек с бульвара Капуцинов

— В твоих фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэби. Мы с тобой столько уже целовались…— Видишь ли, Диана… Как тебе это объяснить? Это называется монтаж. Поцелуй — свадьба — и — бэби!О, Джонни, я хочу как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж!

 

Короче, хочу смонтированный фильм :girl_in_dreams: но видать не наш случай. Ну и ладно. Если счастья долго нет- значит оно просто ооооочень большое. ;)

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нечего умного добавить не могу :)

вы тут все так хорошо написали.

ТОлько могу желать тебе скорейшего счастья в вашу семью. пусть все решится так как ты этого хочешь. Пусть Бог услышит Машины мечтания. Она такая умница и рассуждает все по правильному :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, дети это наши крылья за спиной

 

я всегда думала что если первый заб, то второй раз по быстрому получается.

Почему же так все сложно у вас (((

 

И Жабка куда то делась, хотелось бы узнать что у неё там с планированием

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение

masha_05, Жабка в вялотекущем планировании... У неё по её женским делам не всё гладко. А вообще забот хватает, бегает вечно со взмыленной пятой точкой. Но она по ходу иначе и не умеет. Находит приключения на ровном месте.

 

masha_05, Да.. иногда рассуждает она не по детски. Иногда :D А вообще как крылья выросли. :smilie_girl_089:

Для её возраста она довольно много серьёзно рассуждает.

Ссылка на это сообщение

Привет, Лисенок и девочки!

Выше нос! Тебе все равно сейчас должно быть проще чем раньше, т.к. есть ребенок. И еще и такой смышленый...) Скорее хадра из-за непонимания мужа. Но у нас с ими разная психология. Мой тоже сказал, что со вторым как будет так будет и спросил для уверенности: ну если не будет получаться - ты же не будешь по врачам ходить? С первой и СГ сдавал, и ванны не принимал, и выщитывал когда же овуляция ))) Я настроилась на длинное планирование и не думаю что сразу получится. Думаю, обойтись без расстройств если мечта не станет реальностью. Слава Богу, что у нас наконец есть Катюша.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Смотрю на твою линеечку и глаз радуется. Уже интересно, какая будет следующая

Биба, Ничего.. пройдет моя хандра. ;) Ведь с другой стороны вообще хорошо что муж на планирование согласился.. он на такие вещи тяжело решается. Тебе пока рано расстраиваться, Катюша еще совсем маленькая.. У меня когда Маша родилась я до трех лет надышатся ей не могла... а с 4 задумалась уже о втором.. но тогда обстоятельства были против меня. Так что у тебя все еще впереди :flower: :flower: :flower: :flower:

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Привет! Рада гостям! А то домик мой чуток пылью припал. располагайся

0ea55d0f5e76.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, А я люблю свой дневничок, недавно перечитывала.. ух... столько прям воспоминаний.. Но без гостей, создается ощущения, что сам с собой болтаешь.. Это у меня второй.. первый о долгом планировании закрыла

 

Увидела сегодня работы фотографа... :love: :love: :love: :love: у меня просто слов нет.. столько лисят!

 

c1f44a9c1152.jpgf24f8990a62e.jpg

3b6cf243e336.jpg0467672e76bd.jpg

55368c00d93b.jpga6bda3f87bca.jpg

b521fd77d89e.jpg76eec2566712.jpg0ee6b889003f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, я первый когда то удалила,жалею (Второй года 3 вела,а потом забросила,закрыли.Может соберусь когда -нибудь продолжить,ведь в нем много чего хорошего случилось).

 

Какая милота

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Будет повод, в виде второго! А я буду в гости ходить

 

Можно узнать, почему сейчас не планируете? Или планируете? Короче я ничего не поняла

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, третьего)да,писать много придется).Не планируеи пока,месяц зубы лечила,потом ухо болело,потом бок,сейчас месяц горло мучило,как назло прям.Было все хорошо,я не созрела,как приспичило,так навалилось все (

 

Еще к урологу надо,после гистеры дискомфорт появился (

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Я всегда мечтала о троих детках, но не знаю смогу ли решиться... Ну а то что тыпишешь, это пока временные проблемы. Главное это готовность ;) Нууууу, тогда повод будет третий малыш :mama:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я очень 4 хочу,но как писала муж боиться,что и 3 то не потянем (

 

Ну и нитак легко все,после смерти первого сына,долго не могла решиться на беременность,да и куча страхов,которые до сих пор есть,а во время беременности как на иголках вся (

Ссылка на это сообщение

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧,А это нормально для мужчины.. Мой переживал что одного не подымем, на второго еле решился.. Как показывает практика, третего и четвертого проще растить, чем первого.. Твоего бы мужа, к моему Отцу... на мастер класс. У меня пять братьев. Один родной, старший ему 36, четыре младших сводных 20, 11, 7 и 4 лет :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ого) муж трезво мыслит,все правильно,хоть один должен не гормонами и хотелками думать.У нас на беременность в районе 200 т только уходит (верю только этой гине.и благодаря ей родила,но цены в клинике с тех пор выросли очень,плюс всю беременность на уколах и таблетках.Муж один работает,средняя зп у него,поэтому трезво мыслит,ну езе и за меня переживает,сейчас 2 детей 2 большие псинки,я одна почти всегда,боится ,что сума сойду))). Сам тоже очень хочет еще деток.С другой стороны мужикам проще,Нас в семье трое,отец ушел,помощи нет,там двоих родил,ну и чего,про нас то забыл.Вообщем надеюсь на судьбу и исполнения мечт)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа, а как со сводными у тебя отношения? как с отцом? Он тебе время уделял/уделяет? Как отношения с мачехой?

 

у моего мужа есть дочь от 1 брака, 9 лет. Недавно приезжала на 2 недели к нам. Сначала все ок было, а к концу начала меня жутко раздражать своими разговорами типа - папа, давай заберем Катю и ты будешь у нас жить. Я ей высказала все что думаю по этому поводу, не сдержалась. И сейчас понимаю, что не хочу чтобы моя дочка с ней общалась. Может, попустит меня со временем..)))

 

О том, что муж твой на планирование согласился - это да, немаловажно. У нас календарный метод предохранения сейчас, думаю с года начинать активно. Но т.к. я совсем не уверенна в успехе, то настраиваюсь вдруг не получится все равно радоваться хотя бы тому факту, что без предохранения. Не люблю презики.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Биба, Ну если учесть что оба родителей стали участие в моей жизни проявлять с 18 лет, то уделяет наверно не то слово, мы общаемся. Семьями. Мне было нелегко просить и Отца и Мать за сломанное детство.. но родителей не выбирают. Люблю их такими какие они есть. Сейчас у него третий брак, от него трое малышей. С моей Мамой он расстался, а второй брак, овдовел... Третью супругу его очень уважаю. Мы с ней тесно общаемся. Честно, она герой. Пример позитива в сплошной ж...пе. Братьев своих тоже люблю.. но не так как родного.. Самого младшего крестил мой муж. Наши дети ооочень дружат. Любим собираться вместе.. дети галдят, шумят... по хорошему так.. Со средним братом общались.. помогала много после того как он без мамы остался ( ему было тогда всего шесть) .. а потом.. он вырос.. поссорился с отцом, и перестал общаться со мной.. Живет с бабушкой ( по линии мамы) ибо так проще.

 

.... радоваться хотя бы тому факту, что без предохранения. Не люблю презики.

Ооооооо это счатье... хотя мы презиками не пользовались, у нас ППА, но все равно это не те ощущения.. так что плюс в долгом планировании- это отсутствие головы в кексе... :confusion: Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Ооооооо это счатье... хотя мы презиками не пользовались, у нас ППА, но все равно это не те ощущения.. так что плюс в долгом планировании- это отсутствие головы в кексе... :confusion:

это да!

Говорят, что ППА - стресс для мужчины. Мой отказался сразу от таког способа предохранения. Используем календарный метод. А в О или воздерживаемся... или..таки да ППА ....)))

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Смотрю на твою линеечку и глаз радуется. Уже интересно, какая будет следующая

Поживём - увидим! Сама пока не знаю, есть более важные и приоритетные мысли.

Это у меня второй.. первый о долгом планировании закрыла

:D да уж, долгое! Прям 10-летка! С кучей испытаний на пути! Не гневи Бога! Мне тебя порой так на работу выпихнуть хочется - ты прям не представляешь! Не пойми меня неправильно, но местами это про тебя "Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!"

И опять же, всё, что просиходит в нашей жизни - нужно для чего-то. Если сразу не получилось, то это тоже для чего-то нужно. Что-то сделать, что-то переосмыслить, что-то понять... Может ещё что-то. Хотя до конца можно и непонять в итоге, для чего. Но тем не менее, на каждого из нас у Вселенной (Бога или ещё кого, называть можно по-разному) свой план. И порой, чтоб что-то изменилось, достаточно просто искренне принять обстоятельства, ценить каждый прожитый день и то, что есть у тебя в этой жизни. А у тебя есть не так уж и мало ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Не придирайся к словам :P В моем случае работа ничего не меняет. Я ж не робот. И имею право расстраиваться. Ну и все остальное я знаю. Нужно мне место, где могу изредка поныть. Не выносить же мне мозг окружающим :D

Ссылка на это сообщение

Чиффа, да, лучше здесь ныть, чем в реальности...)

 

Caprica с ||, правильно пишешь о принятии себя и ситуации. Я когда начала стараться жить здесь и сейчас, благодарить Бога за то что есть, говорить ему какая я счастливая - он меня еще больше осчастливил - дал мужа, хорошего врача, а потом дочку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...